Болталка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Болталка » Дружба » Отношения с родителями.


Отношения с родителями.

Сообщений 1 страница 30 из 63

1

Не знала куда эту тему запихнуть.

Ну так какие у вас с ними отношения?

0

2

Отвечу кратко... Бывало и лучше...

0

3

С@шеньк@ написал(а):

Бывало и лучше...

У меня тоже

0

4

А у меня вот с мамой хорошие отличные отношения!

0

5

Когда как.. Либо "бывало и лучше".... либо "хуже некуда.."

0

6

У меня нормальные. Ну...иногда не очеь. В целом хорошо

0

7

на данный момент все норм....ну бывает иногда....там ссоры,но оч редко,просто выросла из возраста,когда постоянно ругалась с мамой...

0

8

У мя не очень... Мои родичи умеют играть только на одном инструнте...на моих нервах!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

9

Э...Ну в целом нормальные, хотя иногда совсем ненормальные...)

0

10

=))ну у меня в основном отличные!!!!!!!

0

11

Julianna написал(а):

А у меня вот с мамой хорошие отличные отношения!

Если зачеркнуто, то значит, что плохие?

0

12

Любимка, я имею ввиду не хорошие, а отличные!

0

13

Julianna
а че ж сразу не написала? айяйяй!

0

14

У меня в отношениях с родичами полный ппц =\  всё из-за недопонимания

0

15

Lovely написал(а):

всё из-за недопонимания

наверное, это самая распространенная проблема...

0

16

а у меня вобще полный копец(((они мне не верят(((да и вобще в последнее время они меня стали так надоедать...вот к каждой мелочи прикапаются...им та какая разница?!?!

0

17

Sолнышko написал(а):

им та какая разница?!?!

ну так ты дочь их как-никак.

0

18

Julianna
ну я понимаю конечно)))но всё равно ребёнку надо давать свободу, а у меня её нет!

0

19

Julianna
Вот у тебя мама вообще супер! Она тебе всё разрешает. конечно это возможно от того,что ты не хулиганка, а вот у меня нет..((

0

20

Любимка
Хулиганка!!!Sолнышkoэто переходный возраст. мне тоже кажется что прикапываются. но блин, справедливо же(

0

21

до меня не сильно докапываются, но отношения полна ...., только когда мы идём в магазины тода всё супер, а потом....

0

22

Блин у меня с папой норм потому что н вощене лезет вмою личную жизнь а с мамой........дела обстоят совсем по другому со своими тупыми вопросами про мильчикав она воще уже достала и всё время шарится в сотовом моём а потом начинаются допросы А ЕЙ ТО ЧО БЛИН????????

0

23

вот папа если и лезет то не старается без меня а так что если я не разреш то он и не будет ни куда лезть я его таак люблю!!!!!!!!

0

24

Карамелька написал(а):

А ЕЙ ТО ЧО БЛИН?

она мама твоя, она за тебя переживает. мало ли какая там у тебя компания.

0

25

Карамелька
у меня если честно, то с папой дела тоже лучше! мы с ним очень похожи, характером я имею в виду! и он меня понимает и я его...

0

26

[b]Карамелька
Ты видимо  ей сама ничего не рассказываешь, вот она так и узнает!

0

27

Карамелька написал(а):

вощене лезет вмою личную жизнь

*Под столом* Блин, ну какая у тебя ЛИЧНАЯ жизнь?

Карамелька написал(а):

со своими тупыми вопросами про мильчикав она воще уже достала

Ну если ты ей не рассказываешь ничего, то как она должна узнавать о твоей ЛИЧНОЙ жизни?

Карамелька написал(а):

и всё время шарится в сотовом моём

а ты не пробовала с ней просто поговорить и сказать, что тебе не нравится это?

0

28

Кристя *Под столом* Блин, ну какая у тебя ЛИЧНАЯ жизнь?
  кхе-кхе, я вот так не думаю! может и есть ЛЖ, отккуда тебе-то знать? у всех по-разному же!!! у неее может парни вообще в третьем классе появились, и что с того?

0

29

Shokoladk@, вообще-то я имела ввиду что она еще мала для такого слова, как личная жизнь)))

0

30

Кристя
что ты подразумеваешь под личной жизнью?вот пишешь ты стихи, и не хочешь чтобы кто-то их видел. это личное! или смс-ки с друзьями! какая разница про что они??

0


Вы здесь » Болталка » Дружба » Отношения с родителями.