Болталка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Болталка » Обо всем » сон


сон

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

кто до скольких спи?Лично я сова)И чтобы вы предопочли : сон или идти в школу?

0

2

КАНЕЧНО ЛУЧШЕ СПАТЬ, чем идти в школу((((((.
Лично я сижу за кампом или теливизаром до 3 часов ночи и к 9 утра встаю.

0

3

я обычно сижу часов до 5-ти за компом, и просыпаюсь часов в 12. А вот когда начнётся учебный год, то придёца ложиться спать раньше :(

0

4

Я поспать люблю. Обычно в 8:30 просыпаюсь. Поздно...

0

5

Юлианка
Ой...

0

6

С одной стороны лучше выспаться, но а потом что? ничего не делать.. А так идёшь на учёбу, работу, общаешься с людьми, везде надо видеть плюсы.
А выспаться можно в выходные.
Я например с удовольствием иду в универ, хоть и трудно вставать.

0

7

О...ну я соня...Если меня не разбудить могу очень-очень долго проспать.Вставать рано для меня пытка...

0

8

а я то какая соня стала....кошмар! ложусь гдето в час в два. и просыпаюсь с трудом по будильнику гдето в половину одиннадцатого))

0

9

А я не сильно соня...до 12 никогда не спала. даже когда с 9 часов утра и до 11 часов вечера следующего дня не спала,то все равно в 10 часов утра встала..Не сппать целую ночь круто было.потому что эту ночь я в лагере с классом не спала! Круть просто!

0

10

я поздо ложусь, и когда как встаю

0

11

Любимка
Помню, помню как мы не спали, но я в лагере целый час спала с 6 утра до 7 утра!!!!!! Круть, да? Солнышко больше всех спала.......

0

12

Я встаю рано, часов в 9, потому что надоедает спать.

0

13

А я иногда ложусь в 11 часов вечера, а иногда в 12:30, а бывает и позже. всё зависит от ситуации и с кем я дома)) Вот напрмиер вчера легла в 11, а уснула только в половину второго. Я всё это время лежала и думала...

0

14

Любимка и со мной такое бывает)) Просто лежишь и дууумаешь))) А у меня исчо в ушах музыка играет, я бывает с ней и засыпаю...)))

0

15

а я вот на карантине устраивю праздники и до поздна не сплю))даже позже ложусь,чем раньше)) вот сейчас посижу на форуме и пойду спать,и то наверно не спать ,а думать.....)))

0

16

КолесниЧка нифа себе, уже 4 часа ночи было, когда ты писала!!!!!!!!! Ну ты даешь, Лен....)))) А те спать не хочицца????  8-)

0

17

я тут на днях вообще в 10 ложилась, ну уставала сино, и что-то странное со мной происходило, а теперь часа в 2-3, или вообща часов в 5.

0

18

LittleDevil
угу))) вот сейчас уже поздно ,а я спать не хацу))

0

19

КолесниЧка а ну-ка спи, полуночница!!! Сова наша... У нас один Сова есть уже, второго не надо!  :D

0

20

А я САВА! но в детстве мой режим был совы, я спала днём, а ночью бодырствывола

0

21

ложусь часов в 12, встаю в 9-10

0

22

ужас, я могу так рано только когда сино устану

0

23

Ну а я ложусь по-разному вот сча собираюсь дописать это сообщение и пойти смотреть телек а потом и засну! Ну вобщем гдето серез полтора часа!

0

24

я конеш, не наю моно ли писать про свои сны здеся, но вроде темка так и названа!?!?! так воть, мне тута приснился сон один, где я беременна...и беременна от кого то дяденьки взрослого, оказалось потом что это мой папа))я помню что я не хоотела ребенка, но долго не решалась что бы сделать оборт и все друзья мне почти говорил что я маненькая еще...но вроде как ща понмю оборт я все таки сделала)))и еще что мой парень(в то время мы были не вместе по правде, но ща вместе), стоял и дулся на меня, что почему ребенок не от него, а от моего папы?!?!)))     Но когда я рассказала свой сон подругам, то они просто сошли с ума...стали придумывать какую то чушь полную про ребенка и про то что я беременнна...это бесит..(((

еще как то приснился один мальчик(Степаньян Миша), что мы катаемся на лыжах и там был динозавр смешной какой то))) но потом что то было плохое, не помню уже точно...но сон был страшный оооччч...

и вобще я ооочч люблю когда мне снятся сны, спать даж как то интересно)))и потом целый день ходишь, думаешь про то что снилось и вспоминаешь....

0

25

я когда прочитала название темы я подумала здесь все будут писать про свои сны и уже даже поняла что бы здесь написала карамелька..))а так я ложусь спать почти в час ночи!раньше я могла и до двенадцати поспать а сейчас самое позднее в десять!

0

26

давайте лучше писать здеся про сны...а то как то не интересно, кто во скоко ложиться и встает...а сны интересные бывают))

0

27

Sолнышko
да ж..ты прва.бывают даже такие ИНТЕРЕСНЫЕ сны,благодаря которым у тя появляется воображаемый парень :crazy:

0

28

Малыффка
да уж..но самое интересное что сны про твоего воображаемого парня, снятся не тебе, а подруги твоей)) :)

0

29

Sолнышko
Малыффка ниче сипе у вас сны-то) Вот с этого места поподробнее...  :rolleyes:

0

30

LittleDevil
хех))да у нас сны очч интересные...))))но они очч долгие...

0


Вы здесь » Болталка » Обо всем » сон