Болталка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Болталка » Спорт и здоровье » Курение


Курение

Сообщений 91 страница 104 из 104

Опрос

Вы курите?
Да

21% - 5
Нет

65% - 15
Только когда нервы здают

13% - 3
Голосов: 23

91

Согласна с Юлей. общайся с другими)

0

92

Sолнышko
вообще то меня никто не предаёт!!!ты знаешь просто я не сплетничаю ни про кого!пожалуйста не надо мне читать нотации.эт моя жизня и я знаю сама с кем мне дружить а с кем нет.

0

93

просто я всегда высказываю своё мнение а не шушукаюсь об этом с другими говорю всё в лицо.а не по смс и не тел.может в этом моя проблема.а вапше что я ною??у меня уже нет проблем и я собираюсь бросать.и у меня много друзей.воть.

0

94

я вчера высказала своё мнение некотрым девочкам,которые курят. не знаю, если хотят,то пусть они обижаются. Конечно после этого они назвали меня лохушкой,ну и что..Мне даже не обидно. Я им высказала своё мнение , а они мне своё. Хорошо что они назвали меня лохушкой в лицо, а не за глаза..Ненавижу когда говорят за глаза! А после высказывания моего мнения они еще подошли и спросили:Почему ты теперь с нами не общаешься?

0

95

Любимка написал(а):

А после высказывания моего мнения они еще подошли и спросили:Почему ты теперь с нами не общаешься?

серьёзно?я об этом не знала.

0

96

Малыффка
всегда??? хорошо, твоя жизнь, решай сама как тебе жить...

0

97

Лично я не курю и не буду!!!

0

98

Болталочка
Молодец!!

0

99

Ты тоже молодец что не куришь!!!

0

100

ну всё поздравьте меня я не курю)))

0

101

Малыффка молодец, Тамаркин))) Моя уважуха и респектище до конца дней твоих, который, надеюсь, будет не скоро!   :flag:

0

102

Малыффка
:whistle:ПоЗдраВляю!  :whistle:

0

103

ооооооооооо............меняешься!!!! желаю тебе УДАЧИ!!!!

0

104

хм. и как долго?  ну все равно молодец!

0


Вы здесь » Болталка » Спорт и здоровье » Курение