Болталка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Болталка » Спорт и здоровье » Курение


Курение

Сообщений 61 страница 90 из 104

Опрос

Вы курите?
Да

21% - 5
Нет

65% - 15
Только когда нервы здают

13% - 3
Голосов: 23

61

ваще какой то сранный!

0

62

-=Crazy GIRL=- написал(а):

однин человек такой умный нашёлся, я ему рассказала из-за чего я начинала курить, потом когда мы расстались он мне говорит, типа тебе пофиг что мы расстались, рас ты не начала курить! а сам меня отучал курить!!!! я была в шоке!

Ничё се...Во, странный...

0

63

%) очень, он попрежнему хочет что бы вообще не курила, а из-за нашей разлуки что бы закурила!

0

64

А это чо киля?

0

65

ага, а кто ещё-то, но ща всё в прошлом, ща у мну есть парни которым я не безразлична... они готовы на всё лижбы мне было офигенно

0

66

Ну вот видишь! И не кури больше!

0

67

а я закурила..и стала замечать что стала спокойной,раньше срывалась и орала на родителей а щас всё окей и меня предки хвалят за моё хорошее поведение..

0

68

Малыффка ну все с тобой понятно. Терпеть не могу курильщиков и сама никогда курить не буду.

0

69

LittleDevil
ты меня теперь терпеть не можешь?мне кажется это не повод для нетерпения меня.

0

70

ты стала курить, родители хвалят.
то есть вывод-кури и все будет окей? люди, которые курят за компанию и от нечего делать, это скажу честно, не очень умные люди. так же люди которыедумают-буду курить-все будет хорошо. некоторые мои хорошие друзья-одноклассники курят. я смирилась. но они ПАРНИ!!! я могу с этим смириться. но когда курят деволчки! милейшие слздания. я удивляюсь. переходный возраст. это да! но, БЛИН, дружите с мальчиками, но НЕ КУРИТЕ!!! ведь курение вообще бессмысленно!!!!!!!!!!!! я в шоке! вы шестой класс. ненавижу курильщиков, и мое мнение о таких людях меняется. ен в лучшую сторону. задумайтесь.

0

71

я не курю ни с кем за компанию.никогда не курила перед семиклассниками или паралелью.тока с девчонками не из нашей школы или у себя дома.я знаю что я шестой класс.я знаю что это плохо вредно и т.д. и т.п.но наменя это не действует"!вот многие сидят и думают про себя-вот я курю а надо бы бросить ведь это вредит здоровью!а у мну такого нет!не знаю почему.

0

72

Малыффка
всмысле ты прсотос ейчас не понимаешь что это вредит здоровью и видимо не понимаешь это. а если ты говришь.что ты стала спокойнее,то ты скорее всего скоро совсем затянешься!!! Мой совет тебе-бросай!!

0

73

полностью согласна и с Любимка
и с Shokoladk@!!!!!!!! ведь все таки ты должна думать о будущем,какие у тебя будут дети?!?! а то что ты говоришь что ты не думаешь что курение вредит здоровью,то это еще хуже!!! может быть тебе и плохо сейчас,у нас такой ведь возраст и у нас у всех большие проблемы всегда...но ведь курить-это не выход!!! ты лучше позвони своей л.п,с ней поговори,все скажи ей...тебе станет легче!!! вобщем везде есть выход,ты его просто не нашла. и тоже желаю тебе все это бросить,к хорошему не приведет это!!!!

0

74

Малыффка да нет  :dontknow: Просто не кури при мне и все будет в ажуре) А еще лучше - и правда бросай, причем сейчас, потому что потом уже будет гораздо сложнее...  :disappointed:

0

75

Sолнышko написал(а):

ты лучше позвони своей л.п,с ней поговори,все скажи ей...тебе станет легче!!!

мне некому позвонить...потому что об этом сразу же узнают все...у меня нет надёжной подруги.которой я могла бы довериться.

0

76

Малыффка написал(а):

мне некому позвонить...потому что об этом сразу же узнают все...у меня нет надёжной подруги.которой я могла бы довериться

Мда, ну позвони тогда кому-нибудь и расскажи о своих проблемах..Том,давай бросай
Вот я пеомню у меня недавно был такой переод, когда я просто на всех срывалась и я как-то шла одна домой и мне ужасно хотелось покурить, я уже чуть не пошла и не купила сигарету, но я не сделала так. Хотите верьте, хотите нет,но я ниразу не пробывала курить. Да, иногда мне хочеться, но я не пробую.. А вот когда мне плохо, то это просто пипец всем окружающим..Я на всех ору,срываюсь и самой мне плохо

0

77

Любимка написал(а):

Хотите верьте, хотите нет,но я ниразу не пробывала курить. Да, иногда мне хочеться, но я не пробую..

Ну дак и я тож) Когда плохо - покурить всегда хочется и кажется, что станет легче... Но станет только хуже...  :dontknow:

0

78

LittleDevil написал(а):

огда плохо - покурить всегда хочется и кажется, что станет легче... Но станет только хуже...

Правильно мыслишь,заяц))

0

79

я пробывал мне не понравилась

0

80

\/@NЯ
И молодец, что ща не куришь!

0

81

я вас не понимаю! вы серьезно не осазнаете что делаете? Том, даже сли нет подруги, возьми мне напиши. напиши мне личное сообщение, я никому не скажу. ну, ведь люди должны друг друга поддерживать!и вообще ты курить не хочешь бросать? даже зная как это  плохо??! да что с тобой??

0

82

да я сама не знаю что со мной была такая прилежная и послушная...а всё начилось с того что я начала прогуливать уроки..

0

83

ага. так всегда. может остановиться?

0

84

а сигареты - это подружка которой все можно высказать? лучше бы уж подружку поискала, честное слово!

0

85

да не хочу я ее искать...не с кем дружить то.вот раньше тока с лисой дружила.ну дружба у нас была такая.....

0

86

всё ясно...

0

87

Малыффка
Тома,дружить есть с кем,просто видиммо ты не можешь найти общий язык с некоторыми людьми. а все таки я думаю что подруга тебе нужна, желаю тебе ее поскорее найти!

0

88

Sолнышko
да не с кем!из нашего класса!

0

89

Малыффка
еще раз повторяю что есть с кем, значит это уже твоя проблема что тебя предают...или я незнаю что еще там может быть...ни кто кроме тебя самой в этом не виноват! иногда нужно себя сдерживать и относиться к людям по разному. которые люди тебе дороги,их нужно беречь...

0

90

Малыффка, а все люди вне класса вымерли что ли?

0


Вы здесь » Болталка » Спорт и здоровье » Курение