Болталка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Болталка » Праздники » Дни Рождения участников форума


Дни Рождения участников форума

Сообщений 31 страница 51 из 51

31

Любимка, спасибо огромное! :flirt:

0

32

Krasotka, еще раз с днем рождения!))

0

33

Krasotka
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!желаю всего самого-самого-самого-самого Позитивного!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))

0

34

Спасибоньки девчонки! Я вас всех люблю! ^^

0

35

Krasotka
Не за что, солнце :love:

0

36

Krasotka с днюхой тебя, поскольку я тебя исчо не поздравляла!!!!!!!!!!! Желаю кууучи всяких маленьких приятностей))))))))))  ^^

0

37

Сашка, с Днем Рождения!

Отредактировано Похитительница_тапок (2008-03-30 18:48:03)

0

38

LittleDevil
Похитительница_тапок
Спасибо) Чмоки вас!

0

39

Ой,я как всегда все пропустила....(((СОЛНЦЕ,С ДНЮХОЙ ТЕБЯ!!ЖЕЛАЮ ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!И ЧТОБ ВСЕ ЖЕЛАНИЯ СБЫЛИСЬ!!!!

0

40

КолесниЧка
И тебе тож огромное спасибо и чмок))

0

41

Krasotka
Похоже я опоздала ну ладно,

ПОЗДРАВЛЯЮ С ПРОШЕДШЕЙ ДНЮХОЙ!!!!!!!!!!!!!!!Желаю чтоб все мечты сбылись!!!!!!!!!!!!!!!

0

42

Тьма
Хи, спасибоньки) Оч приятно) Никогда меня так поздно не поздравляли))

+1

43

Алиночка, Фани,
Поздравляю тебя С Днём Рождения! Желаю всего самого замечательного,счастья, любви, много хороших друзей, исполнения желаний! Чмафф

0

44

vadim

С днюшнчкой тебя!!!!Пусть все в твоей жизни будет прекрасно!!!!!

+1

45

vadim, присоеденяюсь!!

0

46

ну и я уж за одно)))

0

47

(+°оLнЫFFк@_®aDо_ПАzИтИв ,
Поздравляю тебя С Днём рождения! Желаю тебе всего самого лучшего! на этом форуме ты уже попробывала себя в роли модератора, но получилось не очень удасно! так что желаю, что удача у тебя была вообще во всех делах, которые ты делаешь!  :flirt:

0

48

♥Saucy_Girl♥ ,
поздравляем тебя С Днём рождения! Желаем всего самого-самого! Желаю чтоб твой форум процветал, желания исполнялись, в личной жизни чтоб не было огорчений и измен, чтоб в работе всё было хорошо и чтоб на твоём лице всегда была милая улыбка)) С Днём Рождения, солнышко! Чмаф!

+1

49

ПОЗРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!♥Saucy_Girl♥ ! улыбок тебе, вечного веселья, хороших друзей и солнышка за окном!!!!!Успехов, здоровья и,конечно же, ЛЮБВИ!!! Большой и КРЕПКОЙ))))

+1

50

Любимка
Shokoladk@
спасибо зайчонки)

0

51

♥Saucy_Girl♥
Не за что,солнц

0


Вы здесь » Болталка » Праздники » Дни Рождения участников форума