Болталка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Болталка » Школа » Школа, любимые предметы.


Школа, любимые предметы.

Сообщений 31 страница 60 из 71

Опрос

Любимый урок в школе?
Алгебра

4% - 2
Геометрия

6% - 3
ФизКУЛЬтура

20% - 9
География

4% - 2
Физика

4% - 2
Русский язык

13% - 6
Литература

4% - 2
Иностраные языки

18% - 8
ОБЖ

2% - 1
Химия

0% - 0
Биология

9% - 4
Черчение(рисование)

0% - 0
Музыка

0% - 0
другое...

11% - 5
Голосов: 44

31

Я люблю МХК.Такой клевый урок.Апжаю!! ^_^

0

32

УмК@, я тупая может, но как МХК расшифровывается?

0

33

Julianna
Мировая Художественная Культура
P.S Предмет полный отстой....особенно с нашей училкой......я обычно сижу на этом уроке и ем....

0

34

Zena написал(а):

я обычно сижу на этом уроке и ем....

:D не засекли еще?

0

35

Julianna
неа......а исчо у меня даж тетради нет...по этлму предмету

0

36

Zena, а я как понимаю, она должна быть?

0

37

Julianna
да...толстая.........

0

38

Zena а у меня учитель клевый она дизайнер и преподает в школе.Тем более я собираюсь стать архитектором.Я еще люблю физику и литру.

0

39

УмК@
во повезло!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

40

УмК@, классно)

0

41

Я ваще школу люблю за то что там мы веселимся, на каждом уроке и пофиг на всех учителей... А любимые уроки... Ну наверное-Алгебра, история, рус, лит, биология

0

42

обажаю математику!!!!

0

43

ндаааааааа

0

44

что? да, я люблю математику!

0

45

да уж отик ща стал бесить как ни урок так какие то тупые лекции а потом сочинение по ним! каашмар бесит! А так мне ща нрав физра и матика но оччень стал бесить русский!

0

46

А я не люблю матику((( Просто на дух не переношу!!!! все эти числа - такая фигня полная(((

0

47

а у нас математика и уроком не считается если б мы себя как на матике вели хоть на каком нить уроке нас бы выгнали уже а АОСу пофиг она уже привыкла то что мы орём и бесимся! А один раз мы даже орали на уроке все вместе-КАРАНТИН! КАРАНТИН!....

0

48

Я люблю Физ-ру))))) И всё наверное... Вообщем без комментариев!!!!!!!!!!!

0

49

По-моему, физру вообще все любят))) Вот это я понимаю - урок так урок))) Не то что МАТЕМАТИКА....

0

50

LittleDevil А я иногда и матешу люблю, када по ней пятёёрочки))))))))))))))
P.S. Но это бывает в очень редких случаях... А жаль... :'(

0

51

Нюш@ а то я не люблю матику, когда Каплина мне пять ставит!!!!!))))) Тогда я вообще весь мир люблю))))

0

52

LittleDevil Понятно!!!! Ведь математика, которую ведёт ИРИНА ВЛАДИМИРОВНА, и пятёрка - это практически несовместимые вещи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А жаль...(((

Отредактировано Нюш@ (2008-03-16 22:10:31)

0

53

Нюш@ только почему-то вам эти невероятные вещи удаются!!!! Поделитесь секретом, мадам!!!!!

0

54

LittleDevil Это когда это мне что - то удавалось по матеше удивительное совершить???? o.O

0

55

Нюш@ а у кого это пятерка за триместр???? Может, у Алены Хмелевой? *писклявый голос с задней парты: Нет, нет, я дура, у меня четверка...*  А у кого же тогда??? У Саши Калининой! * громогласные апплодисменты*))))))))

0

56

LittleDevil Ой, ой, ой!!! Между прочим ты далеко не дура!!!!!!!!!! И кстаааати, это у тебя - то четвёрка??? Ну - ну... :suspicious:

0

57

Нюш@ харош прибедняцца, заяц!!!!!))))) Мы тя все любим, оценки у тя круче некуда, на улице карантин - жизнь прекрасна!!!!!!!!!!!!!!

0

58

LittleDevil Всё ужасно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А кстати, у тебя-же пятёрка по Матеше????????? Да?

0

59

Нюш@ ну вроде как да... Пять... За ту контрольную у мя пятерка была, значит, и за триместр тож пять...

0

60

LittleDevil Ну вот!!!!!!!! А говоришь, что дура!!!! Знпчит, теперь у тебя матеша тоже далжна быть в любимых предметах!!!

0


Вы здесь » Болталка » Школа » Школа, любимые предметы.