Болталка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Болталка » Школа » Вы прогуливаете школу или нет?


Вы прогуливаете школу или нет?

Сообщений 61 страница 79 из 79

Опрос

Вы прогуливаете школу?
Да и оччень часто!

13% - 2
Нет нет нет и ещё раз нет!

33% - 5
Иногда бывает!

53% - 8
В последнее время постоянно!

0% - 0
Голосов: 15

61

Я короче седня собиралась только на один урок не идти, а потом решила вообще на школу насрать и гулять..Правда было не очень весело- сначала гуляла одна по дворам, а погтом ко мне 2 одноклассницы присоеденились))

0

62

сначала гуляла по дворам, решила насрать...
ну что ты как БИЧ, чесс слово??? ну сколько можно, то а??? ну, ты знаешь ое мнение! беспредел, кончай с этим! ВЫГОВОР ТЕБЕ!!!

0

63

Любимка
мОЛОДца!!я ваще ЗА прогулы!а ну нах.. эту школу!!!!*это написала я???*

0

64

Малыффка
Хех))
Shokoladk@
Не БИЧ я!! Что ты меня оскорбляешь? И нигде я не срала и не собиралась срать!!!

0

65

я не поняла,что если прогуливаешь школу бич сразу же???многие люди тоже просто так гулят по дворам они что БИЧИ???я как главный любитель прогуливать принимаю это за оскорбление в адрес любимки,но и получается и в мой.ведь я делаю тоже самое.

0

66

ого! разошлись-то как! прогуливать вообще плохо, и не пытайтесь что-то сказать против этого. про насрать. сама написала что собиралась насрать на школу, а теперь отнекиваетсся. ну вы даете!

0

67

Ой, в этом году столько прогуляла!!! И под конец года моя класснуха подловила,так тепреь она меня ненавидет и вечно за мной следит..Пипец просто..Вот например недавно прогуляла весь день,когда была контрольная,так меня моя классснуха увидела в кафе,потом мама чуть не увидела..Вообще меня можно тепреь называть Неудачником

0

68

Я вообще не вижу смысла в прогуливании.
Вы прогуливаете из-за контрольных, но если бы вы не прогуливали и обычные уроки(не знаю почему вы это делаете), то вам бы не пришлось прогуливать и контрольные. Вы бы знали материал!

0

69

Похитительница_тапок
вот тебе всегда хочеться учиться?

0

70

Да! Мне нравится сидеть на уроках!

0

71

мне может и не всегда хочется учиться.
но есть такое великое и могучее слово "надо"

0

72

ненавижу слово надо!!! особенно когда хочу спать)

0

73

Иногда прогуливаю))) Поскорей бы Кникулы!!!

0

74

А у нас уже каникулы))

0

75

=)) вам везет!!!! а у нас с 30 начинаются!! потомучто я в гимназии №37 учусь!

0

76

УРА!!! КАНИКУЛЫ!!! и вам можно не прогуливать)))

0

77

дааа)))))))))))))круто!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!но в следущем году, нам наша класснухха сказала, чо строго будит за нами смотреть...бл*...я повешаюсь(((

0

78

Sолнышko знаешь, Насть, за нами Т.В. тоже довольно строго присматривает (да еще плюс математичка наша - что-то типа второй классной, можно сказать), но, как видишь, от нас из класса пока смылись всего три человека, и те пока живы, не повешались, а с успехом живут в других городах. Так что я уверена, что жить ты останешься)))
З.Ы. Умереть я тебе все равно не дам, и не надейся даже  :sceptic:

0

79

я бы хотела  совсем не  прогуливать, но не  могу  сдержаться (((((((

0


Вы здесь » Болталка » Школа » Вы прогуливаете школу или нет?