Болталка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Болталка » Школа » Вы прогуливаете школу или нет?


Вы прогуливаете школу или нет?

Сообщений 31 страница 60 из 79

Опрос

Вы прогуливаете школу?
Да и оччень часто!

13% - 2
Нет нет нет и ещё раз нет!

33% - 5
Иногда бывает!

53% - 8
В последнее время постоянно!

0% - 0
Голосов: 15

31

КолесниЧка хех, надо ж было так лохануцца) А унас радостная новость - наша классная скоро уезжает на 10 дней!!!!!!!!!!!))))))))) Можем прогуливать!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))) Особенно физру))))))))))))))))))))))))))))))))  :flag:

0

32

а вы счиатете прогулом, когда вместо того чтобы играть на сдвоеннолм уроке в воллейбол, я тихо сижу на скамеечке? в коце концов я переоделась)))

0

33

LittleDevil
ну вот алёнка,у нас класснухи нет во и попёрло..

0

34

да ща нет..но воть скоро она придет..и может даж еще посмотрит в журнале кто бы когда, а кого и не было))))вот тода будит полный ппц)))(У Карамельки узнала что такое ппц, даж благодарна)))  а сегодня я прогуляла физру, и пошла прогуливать с Любимкой,Карамелькой и двумя парнями из нашего класса два русских, но потом руссичка че то узнала как то, и потом я,Миша П. и Женя А, пришли на урок с 20 минутным опозданием))но она ни че не сделала, спросила где были, мы сказали что в магазине в Дом Быта, она токо взяла дневникик и записала что опоздали на 10 минут, потому што были в магазине)))но говорят что она зава идет к нашей временной класснухи, спрашивать там че то кого не было))) а вчера прогуляла я историю и ритмику))мы просто писали олимпиаду по математики, и на лесточке одном котрые нам выдавали написано что за результами нужно приходить 9 апреля в 38 школу, с 10 до 11:30 вторая смена, с 15 до 16:30 вторая смена)) я показала матиматички, она сказала что нам надо было утром идти, и что там опечатка!! но я сказала что может не опечатка и мы пошли типа в 38 школу)),Любимка, Малыффка, и парни из нашего класса(Рожа,Миша,Антропов и Немчинов) так то норм погуляли, а потом ка история закончилась, то пришли в школу, но потом все равно ритмику прогуляли!

0

35

Shokoladk@ нююю... это пусть будет полу-прогул, Юль)
Малыффка и скоро она у вас вернецца-то?
Sолнышko плогульщики, плогульщики) Как не стыдно, ай-яй-яй... У мну щас возникла дикая идея прогулять Отик)  :rolleyes:  Он у нас сеня последний... Почему бы и нет?

0

36

LittleDevil
ну да..отик не так уж и важен..))

0

37

Ну воть) Совесть замучала) Сидела я на Отике, как миленькая) А между прочим, было интересно))) Так что я и не слишком-то сожалею)  :rolleyes:

0

38

Вчера из пяти уроков была только на двух, чуть не запалили меня, а сегодня ниодного не прогуляла, а вот зава мой один оч хороший друг уезжает на 2 недели и просит меня уйти с 2 уроков с ним. Не наю чё делать

0

39

отик...бе..бесконечные сочинения и никакого удовольствия. я так рада, что у нас его уже нет. так классно! и без музыки тоже круто. а у вас есть музыка?

0

40

Shokoladk@, училки-то нет, откуда ей(музыке) взяться?
и все-таки школу не прогуливать это хорошо, какая бы ужасная история там не маячила впереди.

LittleDevil написал(а):

это пусть будет полу-прогул, Юль)

это вообще на прогул не похоже, физ-рук-то нас видел, ничего не сказал даже.

0

41

Я сегодня прогуляла всю школу. У нас было 5 уроков, я положила в сумку только дневник и математику и ушла из дома в школу, около школы встретилась с подругой, с которой прогуливала, была в мега-блине, была на площаде(смотрела на скейтеров-круто так!)

0

42

Любимка ))) Бякая Настя) И вопрос не по теме - ты смотрела на скейтеров, а скейтеры смотрели ли на типя?  :rolleyes:

0

43

эх, Настя-Настя. докатились...ладно, как хотите.у меня нет солов на это безобразие!

0

44

Ужас, если посчитать сколько я уроков за неделю прогуляла, так это вообще капец! Мне сегодня даже сон приснился, типа сидим мы на уроке русского и там же наша класснуха. русичка говорит: вот у меня недавно урок был, так там столько человек прогуляло. Поднимите все честно руку, кто прогулял..

Не знаю почему мне этот кошмар приснился. То ли потмоу что совесть замучала, то ли потому что спала оч долго..Уснула в 20.30, а разбудили меня в 9.05

0

45

Любимка
крутой у тя сон!!))

а я вот пока не буду больше прогуливать, потому что говорят у нас скоро будит собрание, так что мне может сино влететь от родичей...так что пока буду паинькой))

0

46

всем вам советую быть паиньками. тем более сейчас по такому холоду гулять весь кайф пропал(

0

47

Julianna написал(а):

училки-то нет, откуда ей(музыке) взяться?

училка по музыке есть!у меня сестра в 4 классе у нее есть музыка!

0

48

Малыффка написал(а):

у меня сестра в 4 классе у нее есть музыка!

Круто, что у нас нет!

А у нам такая фигня, что наша класснуха узнала о прогулах и ща может позвонить нашим родителям(( Если моя мама узнает,то меня убьют :'( Ни инета не будет, ни телефона, ни телевизора..Ничего((

0

49

а мне наверное непозвонят потму что я ей говорила что болею..и ваще она уже столько ни кому не звонит значит на первый раз она всех простила!!!! :cool:

0

50

Да, а может и вообще даже в журнал не заглядывала или подумала, что мы очень примерные и не можем прогуливать

0

51

ха-ха, примерные, ну насмешила...что вы думаете она не догадывается? Навивные)))пожалела вас просто)

0

52

Школу редко, а вот курсы в колледже частенько...Слава Богу они закончились уже)

0

53

Наша класснуха опять на больничном, так не знаю что сейчас будет)))

0

54

хо-хо. представляю...кот уехал-мышкив пляс)

0

55

хех=)=) а вы щас школу то прогуливаете?? я исчо ни разу не прогуливала))мож потом и буду))

0

56

Любимка сидите уж лучше,а? Смысл уходить с уроков, когда и так не учимся толком=)

0

57

LittleDevil
Я седня хочу английский прогулять, не могу уже на нем сидеть..

0

58

Любимка ну попробуй.... я вот вообще в школу не иду... :dontknow:

0

59

LittleDevil
Я всё таки не прогуляла, струсила я..Наша класснуха была сегодня в школе..(( А ты ведь, Алёнка была в школе))

0

60

Любимка бугага=) Я собиралась не идти, но в пятнадцать минут второго меня проперло - вот хацу в школу и все=) Пришлось собирацца и шлепать... Сама пришла, учтите) Вот как я школку люблю=)

0


Вы здесь » Болталка » Школа » Вы прогуливаете школу или нет?