Болталка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Болталка » Праздники » Календарь Важнейших Событий)


Календарь Важнейших Событий)

Сообщений 31 страница 59 из 59

31

гыгы)))сеня буду весь день ходить и напевать "я водяной,я водяной.....")))) круть)))

0

32

LittleDevil
Ыыы... Моего слоника))) Ладно, так и быть, простим)

0

33

Doo) стою на коленях и извиняюсь))   :rolleyes:  А зава что у нас, заяц мой?  :D

0

34

Завтра.... Мммм....

День Анти-парней...

Инстуркиция по применению: за весь день ни разу не употребить слова  парень, мальчик, юноша, мужчина и т.д и т.п. Один раз в год у можно потерпеть, не так ли?)

0

35

Doo) буду старацца) Хотя это довольно трудно)  ^^

0

36

Doo)
Я думаю я не смогу))))

0

37

Крепитесь, солдаты!) Я знаю, вы сможете)

0

38

Я уже сегодня с утра раз 10 произнесла слово: мальчик, парень..))Так что уже точно ничего не получиться. Тот кто знает Женю Шилина и моё отношение к нему очень удивиться. Я даже сегодня его мальчиком назвала)))

0

39

Любимка
Не верю! *таращит глаза*

Завтра - Идем на кладбиииище)

Ну или как минимум одеваем что-нить ч черепами, костями, и т.д. и т.п., ах да, не забудьте захватить свой ручной топор - будет бить Машу БУровцеву и кого вы захотите...

Пасиму?

ПОТОМУ ЧТО МЫ БАНДА!

0

40

Вау, очч пазитиффный день...)

0

41

Doo) ДЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ! Даешь черепа) Надену свое любимое кольцо с черепом, а в черном я и так вечно хожу) ИМ топорчик мой верный всегда под рукой *поглаживает острое лезвие* Дааа, мой сладкий, скоро буудет тебе работка....  ^^

0

42

А у меня ент ничё с черепамии, я этот день не отмечаю так что))

0

43

ну у мя кеды с черепами и шапка))я всегда почти в кедах хожу))а шапку я сеня одевала))так что я была сеня одета по дню)

0

44

Урааа)

Все видели мою красявую футболку?)))

Хых, зватра... Продолжаем маньячить)

Представьте - вы садо-маозохист, ну, как я) Что бы вы одели? ;)

Кстати, вы знаете, что если я Маше Б. в ПН не принесу "косарь", то мне "пи*дец" будет? Во-во, а я всего лишь над ней по-дружески издевался^^

одители уже знают, так что скорее всего наша школа скоро распрощается с преступницей-вымогательницей^^

0

45

Doo)
Сегодня день садо-мазохистов чтоль???? Чё делать то надо?

0

46

Любимка
ну наверно одевать что нибудь такое садо-мазохистское...хотя я ненаю что именно??)))Doo), обьясни нам))

0

47

Doo) мну видела твою распрекрасную футбоолку)
Любимка твои прекрасные сапоги так подходят к сегодняшнему дню...
Sолнышko ошейники и наручники мона одеть)  :rofl:

0

48

LittleDevil
да?? ты серьезно?? ща тода поищу под кроватью наручники и где то был коженный ошейник и помоему плеточка..))))ток не под моей кроватью это сокровище все лежит, у брата моего. он мне не доверяет такое еще))

0

49

*апыделся* А пасиму вы со мной не здороваетесь в школе?)

Такс, у мине времен нет особо расписывать *хнык* Поэтому объявляю неделю Надписей - тут думаю итак все понятно)

0

50

Doo)
А я и этого дня не поняла((

*извиняюсь, что не здароваюсь*

0

51

да кстати я тож не поняла что значит день?!?!?!    зава будим здороваться))

0

52

Ну, навена, неделя Надписей значит то, что мы должны че-то где-то писать))  Неважно где)))
Полинка, сеня буду типе орать на всю школу - ПРРРЫВЕЕЕТ)))))))))))))  :rofl:

0

53

LittleDevil
неважно где?)) оо...дак это круто!! испишу всю школу, а если на меня будут наезжать, то я скажу что это такой день и я не виновата))

0

54

Вся неделя будет надписей?

0

55

(((((ммм...неть...давайте уж придумсывать что нить каждый день!!! Ду),  мы ждемс!!!

0

56

Sолнышko Полинка, поди, занята) Не может каждый день заходить...  :(

0

57

LittleDevil
жаль....(((((((

0

58

Та, я просто быль наказн))) Я и до сих пор наказан, нэ)

0

59

Doo)
Прикольный календарик.

0


Вы здесь » Болталка » Праздники » Календарь Важнейших Событий)