Болталка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Болталка » Школа » Экватор (Самый Классный класс)


Экватор (Самый Классный класс)

Сообщений 31 страница 60 из 67

31

Экватор прошел...как вам он??? мне понравилось!!!! все прикольно выступили!!!

0

32

Да! У В класса клёвая визитка быда, да? Танец клёвый!!!

0

33

Да! Мне болье всех визитка понравилась у В класса! У подарок ничей не погравился(((

0

34

а мне всё понравилось:):) мы вот сами составляли сценарий))) а вы?? мы сами всё делали,без клавы!а потом она просто провела 2 репетиции! и всё! она вообще не принимала участие)))))))))

0

35

:flag: КолесниЧка и мы сами придумывали все!))) Все стихи - Сашка, а я в конце немного допридумывала - а наша классная на Экваторе наше выступление вообще в первый раз увидела))) Мы усе сами делали))) А танец у наших действительно суперский был)))

0

36

Да, люди!!! Не считайте меня человеком с манией величия, но наш танец был действительно - ОФИГЕННЫЙ!!!!!!!!!))))))))))))))) Я так рада, что всё прошло и практически без запинки!!!!!!!!!! Вооще мне у всех всё понравилось, всё круто, я всех люблю)))))))))))))))))))))))))) :jumping:

0

37

ни у кого нет видео танца "В" класса? а то интересно, что это все так восхваляют)

0

38

Julianna  :flag: У меня есть))))))))))) Я тебе принесу и в школе покажу видео, та сама убедишься и с нами согласишься))))))))) Я уже стихами говорю...!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :)

0

39

А мне тоже понравился танец В класса, а еще мне понравилось, как я из-за экватора не пошла на уроки и наша класснуха нас отправила печатать ко мне кое-что для экватора))

0

40

Любимка
cначала то меня,Рожу и Лисицыну(Карамельку) отправили к ней печатать, у нас не получилось! и мы стали те звонить, что может ты умная и все сделаешь))но тож не получилось...))и потом пошли к тебе, тож какая то фигня получилась...потом позвонили классной и она нас освободила от уроков!!!!! короче приконо прогуляли уроки))))

0

41

Sолнышko,Любимка Ну хоть вам подготовка к Экватору принесла удовольствие, а вот мне одно мучение...(((((((((((((( Но результат зато какой!!!! :jumping:

0

42

Нюш@
да, мы круто готовились к нему!!!!!! резултат-ВОСХИТИТЕЛЬНЫЙ!!!

0

43

Sолнышko Ты про чей результат? Я про наш!!! Хотя и ваш оч даже ничего)))))))))))))

0

44

Sолнышko мне понравились ваши фотки))))))) Оч клевые были)))))

0

45

Да, приконые, особенно, мне понравилась та, где Миша, Рожков и Антропов втроём в Мега - Пицце по-моему!!!! Вооще круть)))))))))) 8-)

0

46

Нюш@
ага:):)это с дня рождения Насти(Любимки))))))) я помню как их фотали)))))))круть)))))они тогда еще по штуки 3 пиццы взяли...ужасс...))))))

0

47

КолесниЧка Кашмарики)))))) А тебе понравилась визитка "Б" класса? Мне показалась вооще приконой)))))))))))))

0

48

Sолнышko, Любимка а вы сами эти фотки отбирали или вам Лиля помогала?  :playful:

0

49

Нюш@, а можешь скинуть насте? на диск или на телефон (ну смотря где оно у тебя хранится)

0

50

LittleDevil
фотки мы отбирали сами, я собрала фотки у некотрых и ещё своих добавила, и вот что получилось! а Лиля потом их посмотрела и только примерно фотки  три или две добавила!!

0

51

Julianna На диск наверное, потому что я на камеру снимала! Хорошо, без проблем)))))) :)

0

52

У нашего класса было самое лучшее выступление. Вот так- то
если бы было по местам то мы бы заняли первое!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

+1

53

Рожечка Хороший и оптимистичный настрой)))) Но я думаю, что не только ты один так про свой класс думаешь... :)

0

54

Мда Никита!!!!!!!!! Это уже громко сказано!!!!!! Мне каж что худшая визитка и подарок были у Ашек!!!!!!! Ну надо же было догадаться подарить фартуки которые они даже не покупали потому что у них мама одной девочки в макфе работает!!!!!!!! И потом ещё нам брелки макфа раздавали и сами оделись в макфу!!!!! Ну а мне каж что лучшая визитка у В класса была!!!! Но зато у нас она оригинальная и мы же тоже рассказали про свй класс только в фото, т.что я думаю у нас с Г классом визитки равноценны!!!!!! И танец кстати был намного лучше чем старый!!! А лучший подарок мне каж у нас!!! Ток вы не обижайтесь!!! Просто он из далека может показаться тупым, но там короче карта на ней экватор выделен красным и 6 класс с якорем под экватором 1,2,3,4 и 5 классы с якорями и идут красные ножки от 1 к 2, птом к 3,4,5,6 и около каждого класса наши фотки маленькие(которые мы и печатали с Солнышком вместо уроков) А вверху карты 7,8,9,10 и 11 классы и 6,7,8,9,10,11 соединены ценниками розовыми!!!!! И написано: КАЖДЫЙ НАШ НОВЫЙ ДЕНЬ-ЭТО ШАГ В БУДУЩЕЕ!(это печатали Рожечка с Любимкой и они тоже прогуляли!

0

55

Карамелька
ну мне всё конечн это трудно представить)) надо это увидеть) а про Экватор могу сказать,что мне все понраивлось,только не понарвилось,что дискотеки не было((хотя...мож это и к лучшему....

0

56

Ну не знаю но я тоже хотела бытряхнуть молодостью=)

0

57

привет всем юзиром

0

58

привет че за наглость

0

59

:mad: от маего ника кугон заходит наглая

0

60

Рожечка Как же нам тебя жаль... А откуда она твой пароль знает???
Карамелька А про танец ты чёй говорила???? Наш или Г класса????

0


Вы здесь » Болталка » Школа » Экватор (Самый Классный класс)