Болталка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Болталка » Парни » Есть ли у тебя парень?


Есть ли у тебя парень?

Сообщений 91 страница 120 из 136

91

У мя нет, раньше были, блин, надоели, теперь всех отшила и отдыхаю.  :rofl:

0

92

И я ща без парня)))

0

93

Любимка думаю, что это у тебя ненадолго)))  :D

0

94

LittleDevil
Ну не знаю, не знаю.. Меня тут многие хотят помирить с ним)

0

95

Любимка ну и я не исключение...)))  :flag:  Вы мне нраавились, если честно... Я даже расстроилась, када узнала...(((  :disappointed:

0

96

да они опять вместе, японяла что отнашения на вашей паралели оч клёвые и взаимные, но тут мне одну новость сказали что такая клёвая пара распалась, мне казалось что они ещё долго будут вместе, потому что они после долгой разлуки помирились и всё простили друг-другу. я очень расстроилась, но я думаю они всё же помирятся они будут опять вместе...

0

97

-=Crazy GIRL=- знаешь, я с тобой несогласна. Наврядли они помирятся. Ну если чувства исчезли, какой смысл опять начинать встречаться из чистой жалости?  :sceptic:

0

98

но ведь у вас на паралели ну не все, но по крайней мере Солнышко и Любимка , да и не только они пращают всё и вновь вместе... я очень буду сожалет если они не сойдутся обратно, потому что из всех ваших пар она нравилась мне больше всех... вы не думайте я не завидую и не радуюсь, я прадо очень жалею, что тогда так произошло и то что они сейчас расстались....

0

99

А я опять с тем парнем)))))))))))))))))))) Только не считайте меня полной дурой!!

0

100

а не кто и не считает, если вас тянет друг к другу значит это хорошо!даже очень хорошо! а я ведь говорила....

0

101

Любимка
да уж) странные у вас отношения!то вместе ,то расстаетесь,вы прям неразлучная пара!

0

102

-=Crazy GIRL=- если бы им было, что прощать... Дело как раз в том, что прощать им нечего. Никто из них друг перед другом ни в чем не виноват. Просто чувств больше нет. А как тогда можно встречаться?
Любимка а кто считает тебя дурой??? Я за тебя только рада!  ^^

0

103

LittleDevil ну незнаю, но мне и впраду очень жаль и конечно хочется что бы всё у них было хорошо...

0

104

а я воть рассталась с парнем и оч этому рада! думаю все знают с каким таким парнем,теперь я свободна!!!! как же это круто!!!!

0

105

Sолнышkoпоздравляю, и рада что ты счастлива,но не очень рада что вы расстались!

0

106

Sолнышko долго ж ты себя мучала, Настюш))) Но если ты этому рада - значит, и я тоже рада))) За тебя)))  ^^
-=Crazy GIRL=- ээх... Говорят, он ОЧЕНЬ расстроился из-за их расставания... Представляю, как ему щас грустно...  :disappointed:

0

107

LittleDevil сожалею...

0

108

-=Crazy GIRL=-
а мне кажется ты не расстроена что мы расстались?!?!?! ведь помоему после этого ты хотела быть с ним, но он сказал нет!!

0

109

а вот у меня есть парень теоретически а практически его НЕТ ваще, может он тупой?!

0

110

Карамелька
ну он мож и не тупой...вобщем будим считать что у тя парень ЕСЬ)))(кудрявенький такой он у неё)))

0

111

Sолнышko КИЛЯ????????????????????????????????????????  :huh:

0

112

LittleDevil
дя)))))))))))))))))))))))(заранее извиняюсь у Карамельки, вдруг она хотела это сообщить всем сама)))

0

113

Sолнышko ммм... Лана, это типа секрет) Мну молчит и никому ничаво не говорит) *тихим шепотом* Наасть, а это вообще когда произошло-то???  :huh:

0

114

LittleDevil
)))))))ну..на этой неделе произошло это событие))

0

115

Карамелька написал(а):

а вот у меня есть парень теоретически а практически его НЕТ ваще

Тупо это

КолесниЧка написал(а):

то вместе ,то расстаетесь,вы прям неразлучная пара!

Протсо у нас всё запутанно))) И наверное если бы у нас каждый день никто не спрашивал:" ну вы вместе?", мы бы может быть уже и не были вместе))) Просто это так надоедает и нам пришлось с ним созвониться

0

116

Любимка
всмысле???вы вместе что ли только из за того что вас все достали???я те уже говорила что это тупо если так...

0

117

Sолнышko спасибо за информацию)
Любимка да уж.. Как у вас все запутанно(  :rolleyes:

0

118

LittleDevil
Ща долго будешь ржать но он мне предложил 1 апреля гонять=)

0

119

Sолнышko написал(а):

всмысле???вы вместе что ли только из за того что вас все достали???я те уже говорила что это тупо если так...

LittleDevil написал(а):

Как у вас все запутанно(

Нет, всё не так! Я говорю, что если мы нас все не доставали,то мы бы даже не созвонились наверное и не были бы опять вместе. Я с ним не из-за того,что все меня достали..Он мне нравится,как мальчик..

0

120

Ну дак так бы и говрила!!! Тогда ссорьтесь поменьше!!!!!!!!!

0


Вы здесь » Болталка » Парни » Есть ли у тебя парень?