Болталка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Болталка » Дружба » Почему все такие?


Почему все такие?

Сообщений 31 страница 60 из 79

31

Shokoladk@
Ну вот инет будет и заявится сюды))

0

32

:D Любимка
ага, когда мама из командировки вернется

0

33

Shokoladk@
:lol: угу

0

34

ваще девочкм6Г тормаза(ну невсе) у них и училка такая же, я когда прихожу к ним на переменах, она говорит, что я ей уже надоела и что бы уходила, я ей отвечаю вы мне тоже не подуше не уйду, вот и девочки так же. ещё их училка преревновала меня к одному мальчику когда увидела меня рядом сним, а девочки ваще типа стралу забивали мне, но потом не стали разбираться! вообщем полняй азацц!

0

35

-=Crazy GIRL=-
да,наша училка молодец!!!)))))))))она всегда такая,она не любит ,когда с нашими мальчиками общается кто-то кроме нас))) в тот раз на дискотеке в 5 классе еще,не в 6ом. она сказала каким-то девченкам,чтобы они отстали от наших мальчиков.и еще сказала нашим,чтоб они только с нами общались!!=))

0

36

Она больная просто!!!! а вы из-за неё такие? тоже нехотите что бы кроме вас, они ни скем больше необщались!

0

37

-=Crazy GIRL=-
почему сразу из-за нас?а?????? мы вобще то не больные!!!!!!!!

0

38

я не говорю что вы больные, вы просто ведёте себя, как эта...ну...эта...ваша...классная...ну...училка короче ваша КЛАВА!!!

0

39

учительница какая-то странная. как я поняла это она придумала выражение, которые вы чень часто употребляете "наши мальчики". ДА НЕ ВАШИ ОНИ!!! и нее тем более! не надо на них зацикливаться, вы же не выйдейте все за них замуж потом!!!все равно расстанетесь.ну это  я так-про свадьбу)))

0

40

а сёня например, стою я сними на крыльце в одной футболке, а им в школу типа незя приходить, ну типа карантин! дак она выгнала их из школы, они стоят бозарят со мной, а она выходит и говорит ну вот зачем вы пришли и всё такое,  а я стою за ними прячусь,ну чтоб она не увидела,потом так резко вылажу из-за них и говорю что если бы они непришли то валентинки бы все выкинули! она промолчала, и позже сказала что бы я шла в школу, а то ещё заболею! ну я пошла, а она говорит что ненадо раздетой выходить, я ответила типа я некогда не болею и буду ходить как хочу, и где хочу, а она ух ты какая лижбы только с нашими мальчиками постоять, а я "Да я такая!!!!"!

0

41

-=Crazy GIRL=- мда... Клава - полный абзац.... Недаром мы её терпеть не можем...

0

42

ну кароче клава конечно переборщила что выгоняет Дашу от "наших" мальчиков)

Shokoladk@
НАШИ-имеется ввиду из нашего класса! это тоже самое если бы мы сказали " мальчики из нашего класса" ,чтобы короче сказать мы говорим "наши"мальчики!

0

43

КолесниЧка ага, для краткости)))  ^_^

0

44

Мне вот и нашей училке напрмиер посрать на мальчиков им моего класса. Они общались с девочками из 7 класса, вчера мы ходили гулять и с нами было 2 двочки из 7 класса.Потом многие ушли и двое моих одноклассников пошли гулять с эмим девчёнками. Я ничего против не имею этого!Мне обосолютно всё ранво с кем они,где они. Они мне просто друзья! Я могу прсото к ним подойти и матернуть их или лаского их назвать и скзаать Я ВАС ЛЮБЛЮ! Это ничего не будет значить. Я конечно иногда могу поинтересоваться с кем они ща встречаются и т.д., но это всё ради интереса. И мои одноклассники тоже нам не запрещают ни с кем общаться. Они конечно частно обсирают тех, с кем мы гуляем, но ничего большее. А вот один мой друг вообще хотел со мной сходить в магазин,чтоб помочь выбрать мне валентинки одну человеку.

0

45

КолесниЧка написал(а):

чтобы короче сказать мы говорим "наши"мальчики!

ну это да, но не стоит их застравлять общаться только с вами... в конце-концов еще 5 лет и все - разбегутся дорожки...

0

46

Julianna  праельно!

0

47

А знаете, что я считаю? Ведь если общаться и дружить с мальчиками только из своего класса, все быстро друг другу надоедят! Намного лучше, когда общаешься с параллелью ну или ещё с кем - то! Так что, я бы сказала, общаться с другими классами не то, что можно, а я бы даже сказала НУЖНО!!!!

0

48

Нюш@
Правильно)))

0

49

поддерживаю, а тем более вот загоняешь из класса, а потом поругаетесь, и видить каждый день все уроки его, кошмар!!!
КолесниЧка вот именно что она уже ту-ту. но вы тож иногда хороши!!!

0

50

может девочки из г класса так воспиринимают "своих" мальчиков, потому что они им интересны как парни, а девочкам б класса их парни в этом плане не интересны...

0

51

Shokoladk@
Я не представляю, как это-гонять с кем-то из своего класса. Это ты его видишь каждый день, а когда поссоритесь, то вообще позорно будет..

0

52

Shokoladk@ Да - да!! Об этом я тоже хотела сказать!!! Потому что действительно, если бы девчонкам "Г" класса не были интересны их одноклассники, как парни, то вряд ли бы они за них так бились... Но не думайте!!! Это сказано не в обиду девчонкам Г класса...)))))))))

0

53

Любимка Полностью согласна!!! Я бы повешалась точно... Вот поссорилась и ещё на него такого засранца целымми днями любоваться....!!!!!!!!!!!!!!

0

54

Любимка написал(а):

а когда поссоритесь, то вообще позорно будет..

и чего позорного?

Нюш@ написал(а):

Вот поссорилась и ещё на него такого засранца целымми днями любоваться....!!!!!!!!!!!!!!

вот это да... правда

0

55

а я вот гоняла с одноклассником:) и ниче!ща его каждый день вижу,и ниче! все норм) не позорно мне на него смотреть:) почему если расстались то сразу вы друг друга ненавидите то? я вот считаю его за друга! а на друзей мне не позорно смотреть!:) так что мне кажется что вы не  совсем правы!

0

56

Нюш@
Julianna согласна с вами - потом видеть его, вспоминать то, что было...(((

0

57

КолесниЧка Да нет, ты не так всё поняла!!! Никто не говорит, что сразу ненавидить того, с кем рассталась... Просто, вот представь, ты с ним вот только поссорилась, при чём когда ещё особенно он виноват, и ты его видить не хочешь, а ты его видишь все уроки, и так скажем не очень себя хорошо и комфортно чувствуешь... Вот...)))))))))

0

58

Нюш@
ну впринципе да:)

0

59

Ой, как это тема популярна=)

0

60

Любимка неудивительно)))  ^_^

0


Вы здесь » Болталка » Дружба » Почему все такие?