Болталка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Болталка » Дружба » Предательство...


Предательство...

Сообщений 31 страница 60 из 78

31

Shokoladk@ в каком смысле с приветом?)))

0

32

да,да! в каком смысле с приветом?))))

0

33

в смысле любви, к примеру. мы этот период в пятом классе пережили))))

0

34

Julianna ааа, вы про это... Ну, я в этом смысле вроде нормальная)))

0

35

LittleDevil, да вы там все обсуждаете вашего Ерцова. как быдто вам с ним жить до конца своих дней))) Без обид. Просто нек-рые думают, что если нет парня - значит все плохо.

0

36

LittleDevil
КолесниЧка
как будто бы вы не ззнаете? вы там все только и думаете про интриги-любов-муть(ну мутите) и проч. хотя вы ввеселые))вы на свой счет не принимайте..это больше про Машу г. и иже с ней...

0

37

Меня предала лучшая подруга. Мы с ней с 1 класса дружили, я даже и не думала, что наша дружба сломается из-за одной фразы моей подруги....
В 7 классе моя лучшая подруга попала не в ту компания. Я даже не понимаю, как мы с другими девчонками смогли пропустить такой момент. В скором времени она начала курить, пить....Мне это все не сильно нравилось и я решила поставить ее перед фактом: если она не перестанет вести такой образ жизни, то я перестану с ней общаться. Я то думала, что я ей важнее и она все это бросит....Но потом мне другая подруга сказала, что моя лучшая подруга ей сказала, что ей такая от жизнь с куревом и выпивкой важнее, чем я.......После этого момента я с ней не общаюсь. Не понимаю до сих пор, зачем мы целых 6 лет строили такую крепкую дружбу???Чтобы она рухнула в один "прекрасный" момент?

0

38

savchuchka, угу, я мя тож похожая история была.
Я с 1 класса дружила с девчёнкой, потом в 5 она перешла в другую школу. Сначало она нормальная была, училась хорошо и т.д. А в той школе все девочки шалавы были и троешницы, она тоже стала плохо учится. И начала нас обзывать, типо мы хорошистки- значит дуры и ботанки. И воображала всяко. Ну вообщем с ней год уже не дружу.
Ещё у мя подруга была другая, когда мы с ней оказались в одном классе, про меня начали распускаться сплетни, типо я дура, а учусь хорошо, и обзывали заглаза. Я там просто новенькая была, на мя подозрения стали падать, вот и началось. Я её считала подругой, поддерживала всяко, потому что её тоже не шибко любили в то время. а она начала мне в лицо всё высказывать, то что про меня говорили и типо раз многие так говорят, значит так и есть, говорила что я на последнем месте в классе, хотя с ней вобще никто не общался кроме меня, вообщем доводила до слёз года 2 подряд, я уже психованная стала, мать не знала чё делать со мной, сплетни про меня уже прошли, сплетни быстро проходят, а подруга помнила и говорила фигню. Она не могла понять, что это для меня сильно плохо, я не показывала ей, типо ей смешно и мне смешно, потом приходила домой и ревела. , вообщем потом я с другими девчёнками подружилась и всё нормалньо стало.А у этой сейчас токо одна подруга в классе. И она чёрной магией знимается и т.д.
Хотя она иногда несёт нам что типо мы дурочки, и знаете из- за чего??? То что не хотим курить и пить, она сама не курит не пьёт, только хочет начать и чёто не начинает. Мы ржём над ней капец и спорим об этом. Теперь я в классе ни одна и не завишу от неё!
:x

0

39

Азалия написал(а):

Хотя она иногда несёт нам что типо мы дурочки, и знаете из- за чего??? То что не хотим курить и пить

не слушай! если ей так хочется, пусть курит и пьет.
молодец, что вышла из-под ее влияния.

0

40

Азалия, я вот прочитала твою историю и думаю, зачем же ты это все терпела целых два года? Неужели тебе подруга которая тебя оскорбляет важнее, чем своё здоровье?

savchuchka, ну ты же знаешь для чего она курит и пьет! Только чтобы с ней общались Зяблова и старшеклассники! Только когда она одумается поздно будет!

0

41

Кристя, я ж говорю, новенькая была в классе, больше не с кем ходить было и ей нескем, я сама не знаю почему, дурочка была, теперь бы сразу послала!

0

42

Азалия
Ну прсто новая школа, новый класс и всякое такое, но сейчас ты молодец, что нашла друзей и забила на ту дурочку, которая тебя мучала 2 года.

0

43

Угу! Спасибо всем за поддержку!

0

44

Кристя Конечно я все знаю, просто не понимаю до сих пор зачем???Ведь популярностью ничего в жизни не добьешься!!!!

+1

45

savchuchka
Не все так думают. Для некоторых быть популярным-это сейчас главное. но я бы наверное бросила курить и выбрала подругу..Да я и вообще не стала бы курить

0

46

Любимка никто не знает как бы ты себя повел на ее месте. Ты судишь по себе, а ведь с тобой все общаются! А с ней тогда никто кроме подруг не общался, а ей хотелось чтобы с ней общались все. Только она выбрала не тех....

Отредактировано Кристя (2008-03-21 17:25:23)

0

47

Любимка, а теперь на нашем стобой счёте одна, но не очень крупная ссора! так, я надеюсь больше не будет?

0

48

Похитительница_тапок
savchuchka
а если не секрет, скажите про кого вы говорите пож?!?!

0

49

Меня,почти каждый день предают!

0

50

Тьма ну, если почти каждый, то это не предательство, я думаю... Предать - значит, оч крупно подвести...  :rolleyes:

0

51

Тьма
Как тебя предают?

0

52

Тьма и в чем выражается предательство? Что они делают? И вообще кто?

0

53

Тьма, да, расскажи, нам интересно!

0

54

Я расскажу а вы скажите ток зря просили???

0

55

да блин, давай уже рассказывай! ты че такая та?!?!

0

56

Тьма
Рассказывай давай

0

57

смысл было писать?

0

58

Я скажу(простите шо пока не говорю)а вы скажете шо и не придательство совсем!!!

0

59

Тьма Блин! Ты написала, что тебя предают только для того чтобы мы тебя поуговаривали?

0

60

моя луч подруга считает что я предала ее, что рассказала кое-что. одно я сказала человеку, который тоже про это знает и она считает что я предала ее. второе она просила не говорить что она выложила фотки в контакт, думала что одна девчонка обидется на нее. я сказала этой девчонки,а она помоему не обиделась. и все равно бы она увидела как нить эти фотки и что в них вобще такого было?!?! а подруга моя луч считает что это я рассказала секреты ее. а она как будто не делала такого, секретвы мои она не говорит, но вот так по мелочи бывает. и я ее секреты не говорю не кому, а это мне кажется мелочь. а как считаете?

0


Вы здесь » Болталка » Дружба » Предательство...