Болталка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Болталка » Галерея » Выкладываем фотографии своих друзей( и мальчиков и девочек)


Выкладываем фотографии своих друзей( и мальчиков и девочек)

Сообщений 121 страница 142 из 142

121

Карамелька прикольные фоткии!

0

122

Ага главное смешные!

0

123

конечно это самое главное!

0

124

я сначала подумала что овцу избили как будто в крови лежит!

0

125

угарно!!!

0

126

Малыффка
Ужжас! Испугалась наверно?!

0

127

справа стич слева смол))они не мой друзья а друзья моей знакомой))но я их знаю))

0

128

а в какой школе они учатся??

0

129

Sолнышko
стич в 42,смол 47

0

130

*Fanny*))
ясно все!!! а где это они сидят?? откуда у тя фотка их?? тиакое ощущения что их сфоткали в тихушку, типа папарации))

Отредактировано Sолнышko (2008-04-09 11:07:38)

0

131

Sолнышko
нее....ет просто они на квартире букхали......выпили 16 литров(фу.фу.фу) фоткола моя подружка........а снято так потомучто там деволчки тож напились и налетели на камеру .......

0

132

*Fanny*))
аа...ну тода все ясненько)))

0

133

*Fanny*)) написал(а):

они не мой друзья а друзья моей знакомой))но я их знаю))

и ты гордишься тем, что знаешь людей, которые выпили 16 литров?  :sceptic:  Дааа уж...

0

134

LittleDevil
не.....я не говорила что я горжусь этим!! Главное для меня,что я не пила!!!!1 И не собираюсь....а на них мну как то наплевать........

0

135

*Fanny*)) вот так-то прааавильно)))))))))  :rofl:  А вообще-то в Смолле нет ниче необыкновенного, а со Стичем я жила в соседних дворах и тож ниче феноменального не отметила)

0

136

Карамелька
ла уж..думала кто это его бедненького так разукрасил..

0

137

*Fanny*))
не хотела бы я там оказаться вместе с тобой..((

0

138

*Fanny*))
Смола я много раз видела в школе.. Фу..Они сидят бухие и курят.. Бее :x

0

139

мой одноклассник говорит что недавно они набухались(упоминалась именно цифра 16 литров) и было их сначало семь человек ,потом пришло пятнадцать, а потом два раза по тридцать. представляете какого мне было это чслушать??? и я этим совершенно не горжусь...ну почему мальчишки такие???

Не флуди! Это не относится к теме про фотографии!

Отредактировано Похитительница_тапок (2008-04-10 18:51:39)

0

140

*Fanny*))
Стич красивее)) я недавно когда уроки прогуливала, видела, как они катаются! Круть

0

141

А у меня нет фот друзей.

0

142

а у меня брат попросил им передать что они лохи, хотя как я имс передам если с ними лично не знакома)))

Вы правила читали? Ну неужели так сложно их соблюдать?

Отредактировано Похитительница_тапок (2008-04-19 21:11:52)

0


Вы здесь » Болталка » Галерея » Выкладываем фотографии своих друзей( и мальчиков и девочек)