Болталка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Болталка » Школа » А знаете ли вы...?


А знаете ли вы...?

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

Карамелька, LittleDevil Девчонки!!! Поймите, щас такое поколение пошло, и я думаю нет ничего плохого в том, что мальчики не отстают от моды... Правда, ведь???

0

32

Нюш@ конечно, это неплохо))) Но от мальчиков-мажоров меня все равно к унитазу сразу тащит)))  :D

0

33

LittleDevil А при чём тут мажоры??? Тапки носят и фингерами играют далекооо не мажоры...

0

34

Нюш@ ну да в принципе))))))

0

35

LittleDevil А япро что??? И я думаю, что пусть они лучше раньше, как это сказать, созревают, чем они будут ходить как маленькие дети!!! С ними же интереснее общаться, когда они старше себя и когда они хоть что-то понимают и в моде и сами от неё не отстают...
P.S. ИЗВИНЯЮСЬ, ЧТО НЕ ПО ТЕМЕ... НО ЗАТО Я ВСЁ СКАЗАЛА!!!!

0

36

Нюш@ если они хоть что-то понимают в моде, то им не повезло - я ничего не понимаю в моде)))  :D

0

37

Да уж в класс корекции попасть не каждый хочет, вот моя подруга ваще на учёбу забила, а я наоборот взялась за свои мозги, а в прошлом году всё было наоборот!

0

38

-=Crazy GIRL=- за мозги брацца никада не поздно))))

0

39

ага я это поняла

0

40

а я вот хочу старшую школу,потому что у нас там(надеюсь)будет урок психологии))мне очень хочется узнать чем мы там будем заниматься..я знаю что там будет задание на доверие.надо будет упасть на другово человека чтоб он тя словил....я врят ли решусь.

0

41

А я точно решу, я думаю что надо учиться доверять

0

42

-=Crazy GIRL=-
ну вот доверишься каму нить а потом расхлёбывай..все таки надо доверять только проверенным.. :crazyfun:

0


Вы здесь » Болталка » Школа » А знаете ли вы...?