Болталка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Болталка » Форум » Что мне не нравится на этом форуме


Что мне не нравится на этом форуме

Сообщений 31 страница 41 из 41

31

LittleDevil написал(а):

это дискриминация, давайте тада и девочек создадим!!!

И что у нас будет в девочках? Просто этот форум у нас сначала был Всё обо всём, а сейчас тут сидят одни девченки, ну и есть 1 парень..Поэтому я создам раздел Для Парней и там будут всем темки их. Просто вот правда Юля так говрит типа зачем этот раздел? Я знаю,то что она вообще против,когда много разделов. Но почему? так же легче..

0

32

LittleDevil написал(а):

Азалия извини, но здесь я с тобой совершенно не согласна...  Что значит главное - найти хорошего парня?????

Ну я имелла в виду, что в жизни главное для девчёнки найти хорошего парня...

0

33

Любимка ну да, впринципе... Ладно, не надо девчонок, пусть все будет как есть...
Азалия ну, это не прям уж главное... Второстепенное)))

0

34

LittleDevil, ну кому как.:)

0

35

Ну вообщем я не собираюсь удалять раздел Парни

Может тогда обсудим какие разделы вы еще предложите ?

0

36

Любимка
Да потому что это глупо. Так много разделов. Явобще предлагаю объединить Технику, Спорт, Литературу, Музыку иеще что-то тамв один раздел - Интересы. Это уже смешно. Давайте вместо темок будем создавать разделы? Мы уэе к эому близки!

0

37

Doo)
Вместо темок создавать разделы- вот это глупо. Я не понимаю к чему такой спор. Я вообще хочу увеличить колличество разделов!

0

38

Любимка
*яспокойнаяспкойнаяспокойна*
Милая моя. Я про то, что если будет еще больше разделов, то это будет все равно, что одна тема. А то, как явижк, вы собрались создавать все больше разделов...

Понимать?

0

39

Мне кажется всё норал!

0

40

Тьма
Это хорошо))

0

41

Даже не нормально а суппер!

0


Вы здесь » Болталка » Форум » Что мне не нравится на этом форуме