Болталка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Болталка » Дружба » Отношения с родителями.


Отношения с родителями.

Сообщений 31 страница 60 из 63

31

Shokoladk@
Ну я считаю, что все таки личная жизнь начинается лет с 18, а до этого возраста ты должна делиться своими проблемами с мамой, а она должна у тебя интересоваться. Я не говорю, что ее мама права на 100% но и Какрамелька не права, говоря так про свою маму

0

32

Кристя написал(а):

Ну я считаю, что все таки личная жизнь начинается лет с 18, а до этого возраста ты должна делиться своими проблемами с мамой, а она должна у тебя интересоваться.

А я не так считаю. А вообще я не всё рассказываю своим родителем. Например про то, что мне кто-то там понравился или кто-то захотел со мной познакомиться. Этого, хоть убей, сказать не могу и не хочу...Непонятно почему...Поэтому это получается засекреченной личной жизнью))

0

33

ПрИнЦеСсКа написал(а):

А я не так считаю. А вообще я не всё рассказываю своим родителем. Например про то, что мне кто-то там понравился или кто-то захотел со мной познакомиться. Этого, хоть убей, сказать не могу и не хочу...Непонятно почему...Поэтому это получается засекреченной личной жизнью))

Я с тобой полностью согласна!! Я тоже маме не рассказываю про это. Вот не могу и всё

Shokoladk@ написал(а):

что ты подразумеваешь под личной жизнью?вот пишешь ты стихи, и не хочешь чтобы кто-то их видел. это личное! или смс-ки с друзьями! какая разница про что они??

Ну я вот под словом личная жизнь подразумеваю, как отношения с противоположным полом

0

34

ПрИнЦеСсКа
Любимка я об этом рассказываю только тогда, когда меня распирает))) А так - не могу, хоть убей))) Тоже как то... боязно, что ли... :dontknow:

0

35

ПрИнЦеСсКа написал(а):

А я не так считаю. А вообще я не всё рассказываю своим родителем. Например про то, что мне кто-то там понравился или кто-то захотел со мной познакомиться. Этого, хоть убей, сказать не могу и не хочу...Непонятно почему...Поэтому это получается засекреченной личной жизнью))

вот-вот!!я тоже ничего своей маме не могу сказать!не знаю почему!!она даже у меня пыталась как-то раз спрашивать,но я не ответила ничего!я почему то боюсь что ли сказать.....

0

36

я считаю что на то она и личная жизнь чтобы о ней не рассказывать. у всех она есть. не обязатель но с 18 лет. и не все же рассказывают мамам ( а почему собственно не папам) об их мальчиках и проч.! не знаю я....

0

37

я маме сейчас редко что рассказываю о личной жизни,а раньше...тоже не всё...да и как-то не прёт...

0

38

Да Шоколдка меня правильно поняла! Я же имею в виду не совсем уж что то серьёзное в просто мои секреты! Ой уж секреты то у меня вообще с 1 класса! И я не хочу чтобы она их знала! Дак я пробовала ей говорить чтобы она в сотовом не рылась, а мама наоборот по такому поводу подумала что у меня там что то серьёзное и ещё и тайно хотела всё прочитать но я её засекла и обиделась!

0

39

А у меня с мамой вообще не знаю что происходит. Раньше она даже не интересовалась не чем, а сейчас она говрит,что хочет познакомиться со всеми моими друзьями, каждый весер садиться рядом со мной и спрашивает как я день провела, очем с подургами разговаривала, что за мальчики со мной гуляли и т.д и т.п. И еще меня раздражает,то что она считает,что если она не знает мою подругу или друга,то она считает их плохими..У меня один раз был случай, что она мне запрещала дружить с девченкой и ща она считает что все такие же как и она. Она мне гворит типа: Вот эта девочка такая хорошая,дружи с ней. Как будто я должна вот только с этой хорошей девочкой и дружить..Конечно понимаю,что моей маме все интересно, но не запрещать же и не совсем уж так лезть..

0

40

Любимка мда... уж...

0

41

у меня впринципе хорошие отношения с мамой:) я не знаю,но я стала многое ей рассказывать)она может что-то у меня спросить ,я могу ей что-то сама личное рассказать))) но тему мальчиков я с ней не обсуждаю,пока что:)может через годик или через два буду с ней советоваться)))

0

42

а я маме вобще ни чего не рассказываю, но она иногда спрашивает!! но я тож как то не могу ей говорить с кем я общаюсь, с кем гуляю, о чем говорю по телефону и т.д.!!! но последня время мамочка моя успокоилась и все стало ок)))

0

43

Любимка да уж, что творится с твоей мамой))))))  :rolleyes:

0

44

Вот у меня щас мама не так сино лезет ко мне с расспросами! Фуф как я рада.....

0

45

что вы так нервничаете? интересуются и пусть интересуются. почему вы думаете, что если расскажете про своего парня родители сразу решат что он плохой и запретят с ним обаться? хотя, смотря какие родители...

0

46

Shokoladk@
Всё будут каждый вечер расспросы..Как день провела? как твой парень? как ваши отношения? всё хорошо? и тд и тп.
И я вот вообще не могу представить как я подойду к маме или к папе и скажу: а я с этим вот гоняю..

0

47

Любимка
да я тож так не могу...мало ли что они еще подумают... мне даж как то не удобно про это говорить с мамой или папой...с братом еще могу...

0

48

Ну, у мну лично предки знают, с кем я в данный момент ВСТРЕЧАЮСЬ (потому что слова "мутить" и "гонять" я не употребляю)... И они абсолютно нормально к этому относяцца...  :dontknow:

0

49

LittleDevil
ну незнаю, даж если я и скажу что с кем нить встречаюсь, они все равно могут подумать что нить не то...и потом начнутся всякие там разговоры которые я не могу терпеть...

0

50

Любимка написал(а):

а я с этим вот гоняю..

хм, если вы так скажете родители действительно задумаются. я, когда что-то про кого-то рассказываю не употребляю таких слов, как и Алена. но вот про себе возможно и труднее рассказывать.  конце концов что за секрет-то такой? пусть родители знают и гордятся) что у них ужен такая взрослая дочь.

0

51

Shokoladk@ вот про гордость я согласна) Пусть не плачут, а потолок пробивают головой в прыжке от радости)  :rofl:
Sолнышko нююю... У мну не начинаюцца... Хотя порой они мну подкалывают типа - как тебя твой Женя терпит? Он от типя исчо не сбежал? и все в таком же роде... Не слишком приятно, канеш...

0

52

LittleDevil
ну воть, еще и поэтому я не говорю им ни чего))достанут реально еще!!

0

53

Sолнышko да уж, задолбать-то они мооогут... так что ты, наверное, правильно делаешь, что молчишь, это у мну язык за зубами не держицца...  :(

0

54

LittleDevil
ну воть видишь, а ты постарайся молчать, а то потом сама будишь себя винить....

0

55

Sолнышko написал(а):

потом сама будишь себя винить....

в чем винить-то? ладно вам, это же ваши РОДИТЕЛИ! ближеу вас никого нет. никто же и не говорит чтобы всме рассказывать, всего и мои р. не знают) ну хотя бы про парня-то они должны знать? они тебя ребенком считают, а ты уже десять раз целовалась и при том с разными парнями. задумайтесь))

0

56

Shokoladk@ написал(а):

ты уже десять раз целовалась и при том с разными парнями. задумайтесь))

Ну ты загнула, Юль) Не думаю, что в 13 лет такое возможно) А почему бы все-таки и не рассказать про парня-то?? Это ж не великий секрет.. лучше, чтобы мама узнала об этом от тебя, а не от своей подруги, которая застукала вас с вашим парнем на улице...  :rolleyes:

0

57

Shokoladk@ написал(а):

а ты уже десять раз целовалась и при том с разными парнями. задумайтесь))

насчет этого уж ты замохнула)))

понимаю конечно что они самое дорогое, но я не могу это выразить...в душе я их очч люблю и всегда за них переживаю..но не могу говорить им я..не могу себя пересилить..вот такая уж я..что поделать..неисправить уж меня...

0

58

LittleDevil написал(а):

Ну ты загнула, Юль)

Sолнышko написал(а):

насчет этого уж ты замохнула)))

правда! не знаю как вы, но у меня есть такая одноклассница...

0

59

У меня всё хоршо!

0

60

у меня полная жопа мама узнала 4то я курил пил и еще нашла у меня в кормане гондон в общем все просто заебись :insane:

0


Вы здесь » Болталка » Дружба » Отношения с родителями.