Болталка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Болталка » Любофф » Любофь....


Любофь....

Сообщений 31 страница 60 из 81

31

[~АлЕкСа~]
Вы супер пара))) Обо красавца)))

0

32

А я, дура, влюбилась в вот эту вот какафечку. Зовут Миша, одноклассник со ворого класса...

0

33

Муро4к@
Почему дура? Влебленность- это хорошо))

0

34

Муро4к@, действительно, почему дура?

0

35

Любимка
Julianna
Потому что это тупо: ВТЮРИТЬСЯ ПО УШИ В ОДНОКЛАССНИКА!!!, в девятом- то классе! Шо меня жизнь еще не научила???? Влюбляться в одноклассников - нехорошо, плохо заканчивается...

0

36

Муро4к@
Ну жизнт может и научила, но вот только сердцу не прикажешь!!!

0

37

Да, знгаю я, что не прикажешь, а ведь иногда так хочеться. Но вот все-таки я не жалею, что влюбилась в Мишу. Он такой лапочка! такой хороший! милый...........................

0

38

Муро4к@ написал(а):

Влюбляться в одноклассников - нехорошо, плохо заканчивается...

да с чего ты взяла-то? многие вообще за одноклассников бывших замуж выходят и замечательно живут...

0

39

Julianna написал(а):

многие вообще за одноклассников бывших замуж выходят и замечательно живут...

Да..не представляю я кого-нибудь в из наших однаклассников в семейной паре))

0

40

Муро4к@
А что плохого в однокласснике?

0

41

:) Shokoladk@
Любимка
Julianna
Да, дадно, забейте девчонки! Мы уже во всем  с ним разобрались...

0

42

Муро4к@
Ну так что там? Ты с ним потом поговорила?

0

43

Любимка
Я не говорила с ним. Просто посмотрела, как он отреагировал на смс, в котором я рассказала, что чувствую. Он стал закрытым, задумчивым.... Я поняла, что он мне просто не нужен. Осознавать это было не больно..не как... Это была, увы, невлюбленность. Мы опять просто друзья. :)

0

44

А я ещё не любила... Тока влюблялась, может это и хорошо...

0

45

Блестяшка
А я даже не знаю любила ли. Но влюблялась- это точно!

0

46

а я только влюблялась=)))по настоящему я еще не любила=)сейчас вот ни в кого не влюблена=(((((а жаль(

0

47

КолесниЧка во-во, я тож ещё никого не любила по-настоящему, ток влюблялась. Вот щас мне нравится один чувак, но чё-то как-то всё запутано...((( :(

0

48

Люди, ну вы хоть спросите: а кто это???  :D

0

49

LittleDevil, мне совершенно без рзницы кто это?
но если тебе так хочется, то могу спросить.
а кто это?

0

50

Julianna да ладно, не сердись так, я не хотела...

0

51

LittleDevil
А я хочу спросить. Кто это?

0

52

расскажи ка мне кто это? интересно...

0

53

Бессмысленно, вы все равно его не знаете, да я ещё в нем разочаровалась... Курит, пьет, матерится... 14 лет человеку - а в голове вообще ничего.... Кошмар какой-то! И как он мне вообще понравился? Куда я смотрела????

0

54

я если честно тоже сегодня очень сильно разочеровалась в человеке которого любила... но незнаю почему???!!! и он вроде тож меня любит..и ненаю как сказать ему об этом? ведь врать не могу...

0

55

Sолнышko а почему разочаровалась-то? Он что-то не так сделал или сказал?

0

56

LittleDevil
нет...просто в начале мне понравился просто этот человек, потом полюбила...и он меня тож..вроде как гоняли... даже нельзя сказать что гоняли....просто...блин, я сама уже не могу понять ни чего...но говорить что люблю его...НЕ МОГУ!!!! если скажу ему что не люблю его....что он подумает?? а??

0

57

Sолнышko
ну не говори вообще ничего. пока

0

58

b]Sолнышko[/b] думаю, да, лучше пока вообще ничего не говорить, подождать немного)))

0

59

Sолнышko Настя, я знаю, про кого ты это говоришь. Весь прикол в том, что он мне писал тоже самое, что и тебе. Спасибо, Насть, что открыла мне на него глаза, больше с ним я общаться не собираюсь. Я тебе очень благодарна.

0

60

LittleDevil он не из нашей школы, да?

Sолнышko,  насколько долго у вас все это было. просто ыт так серьезно говришь люблю, не люблю...

0


Вы здесь » Болталка » Любофф » Любофь....