Болталка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Болталка » Наши питомцы » Наши домашние животные


Наши домашние животные

Сообщений 31 страница 57 из 57

31

Любимка, эххх... Коська...
а Соня что?

0

32

А у мя уже некого нет, а ты была собачка-королевский пудел, 2 кошки и 1 кот.

0

33

А у моего Ларюна недавно родилось 6 щенков: 3 мальчика и 3 девочки! они такие милые

0

34

-=Crazy GIRL=-
А куда все делись?
Карамелька
Поздравляю!!

0

35

Карамелька, ух ты, круто! поздравляю)

0

36

Любимка
пёсик-умер=(, кошку бабушка забрала и отдала кому-то, котика тоже зобрали, а последняя кошка уехала на дачу

0

37

воть скоро скину фоты все на диск и обязат выставлю их фоти, а ща всех почти забрали и у этой мопсихи щас дома токо 2 щеночка осталась....((( Но вот они же нам должны платить за оплодотворение)) и либо деньгами либо щенком дак возможно скоро один к бабушке моей переедет! Я тогда тоже вместе с ним перееду!!!!=)

0

38

Мои домашнее животное - попугай Даша - это кадр и отдельная история... Она сидит молчит, бац вдруг ни с тго, ни с сего начинает кричать, по клетке носится!!!! Или вот ещё, она сидит в клетке пиликает, ну типа есть хочет, я ей положу корма, она замолкает, но ничего не ест! А ещё она маленькая засранка, т. к. я у неё в клетку только уберу, клетка через 15 минут вся в... ккашках..))))))))) Гыыыыыыыыыыы.......))))))))))) Но нисмотря ни на чтоЮ я её оч люблю))))))))))) :love:

0

39

Тоже моя тёска!!!

0

40

-=Crazy GIRL=-
хе ну и совпадение=)

0

41

да Карамелька у неё попугай-Даша, а у меня кошка была-Нюша

0

42

-=Crazy GIRL=-
ага!=)

0

43

прикольно,правда?у неё попугай-Даша,у меня кошка-нюша....попугай и кошка.....

Отредактировано -=Crazy GIRL=- (2008-02-21 23:31:52)

0

44

ага:)) вообще супер совпадение))))) круть)))

0

45

дя! прикольно!

0

46

хеееее=)

0

47

У мну был попугай Яшка, но он недавноумер..... Остался только кот Тайсон... котик)

0

48

а какой кот?

Отредактировано -=Crazy GIRL=- (2008-02-24 21:54:28)

0

49

да какая порода?

0

50

У меня сегодня проснулась после зимы черепашка!Она ещё не совсем отошла от спячки,но уже кушала своё любимое тёртое яблочко.

0

51

Punegov_Aleks
Ооо..Прикольно) А как зовут черепашку?

0

52

Черепашку зовут Чиря.Она ещё маленькая,ей всего 42 года.Спала в коробке с ноября.А теперь снова с нами.

0

53

черепашка-это прикольно

0

54

Вау как мне стало интересно, а сколько они живут всего? А с ноября это типо спячка была?

0

55

Обычно черепашки живут 200-250 лет/если всё нормально/.Осенью,когда начинаются холода,она засыпает.Я держу её в кладовке,в коробке.Она зимой почти не дышит,и сердце бьётся 3 удара в минуту.Поэтому и живёт долго.Ещё у меня ёжик живёт.Так он тоже зимой спит,но не так долго.

0

56

Punegov_Aleks
оу,круто))))))у меня тоже была раньше черепашка)))а у тя еще и ежик есть))так прикольно)))супер))

0

57

Вау круть! Дак она тебе по наследству досталась?

0


Вы здесь » Болталка » Наши питомцы » Наши домашние животные