Болталка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Болталка » Мода и красота. » Маникюр


Маникюр

Сообщений 31 страница 47 из 47

31

Ни фига се! Хотя на денька два я бы от таких когтей не отказалась))

0

32

да уж прикольно, но я бы так не хотела!

0

33

офигеть какие ногти:))) прикольно,но я не хочу такие))  у меня были длинные ногти,но потом несколько сломалось и все обстригла,а сейчас вот опять ростить буду:)

0

34

и я тож откопала

0

35

ВАУ!!!КРУТО!!! но я такие конечно не хочу!!!!! длиннющие емое!!!а так прикольно!СПАНЧ БОБ РУЛИТ!!!!!!!

0

36

КолесниЧка я тож такие не хочу, но мой любимый Спанчик навсегда в моем сердце!!!!))))

0

37

LittleDevil
КолесниЧка
СПАНЧ БОБ РЛИТ!!!!!!!!!!!!1Я ЕГО ОБАЖАЮ!!

0

38

Любимка написал(а):

Вот смотрите какую фоточку я откопала

а мне кажется, что это просто фотошоп

0

39

а чем вам так нравится спанч-боб? ну, красивый
, конечно. ногти первые с пэпси прикольные

0

40

*Fanny*)) у нас уже тут общество любителей СпанчБоба)))
Shokoladk@ мне он никогда особо не нравился, но потом один мой друг-одноклассник меня заразил своей страстью))) Теперь он сам его ужо не любит, а я до сих пор обожаю)))

0

41

создайте фан-клуб своего спанч-боба, а то опять сплошной флуд будет.

0

42

ну он мне нр поому что мульт клёвый а ещё нрав мульт эй арнольд

0

43

Я крашу ногти только в 5 цвета!!! Чёрный, серебрянный, красный, золотой и прозрачный

0

44

А я в разные! Но чаще чёрный, прозрачный и серый(переливается веми цветами)

0

45

Я так то редко ногти крашу, но иногда на меня находит и мне хочется покрасить в какой-нибудь ЖЁЛТЫЙ, ЗЕЛЁНЫЙ или ОРАНЖЕВЫЙ!!!!!!! Купить бы себе такие лаки... То кахорошие, не те, которые через сутки после изготовления засыхают(((((((((( А, кстати, сёня ходила на маникюрчик (одно из моих любимых занятий) и привела свои ноготки в порядок, хотя у меня никогда длинных не было (к сожалению, форма ногтей такая) они послеманикюрчика вооще красявые))) :glasses:

0

46

Маникюрчик это сдорово, но я последнее время редко хожу, мне последний раз ногти зафачили...

0

47

А я маникюр сама себе делаю. Всем нравится, да и мне тоже. Ногти крашу в светлые тона. В розовый, бежевый, серебряный....

0


Вы здесь » Болталка » Мода и красота. » Маникюр