Болталка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Болталка » Мода и красота. » Маникюр


Маникюр

Сообщений 1 страница 30 из 47

1

Давайте поговорим о маникюре

0

2

я за ногтями давно ухаживаю...они у мя в отличной форме,вот ща поменяла форму,мне она оч нрав)крашу обычно яркими цветами :черным,белым,красным....или могу розовым и прозразным,зависит оттого что я одену и куда иду,в школу я думаю не к чему красить яркими)

0

3

Люблю красный лак и короткие ногти.

0

4

А я динные ногти и желтый лак. И розовый. Помню идем с Леной П. И с Шилиным. Он мои ногти увидел и говорит :" Хорошо что твои ногти Людмиа Ивановна не видела" Ногти были желтыми, а Л.И. - наша класснуха была

0

5

Слушайте, а расскажите как сделать маникюр с какими- нибудь узорчиками или еще с чем нибудь. А еще лучше к объяснению прикрепите картинку со своим маникюром  :cool:

0

6

А я раньше не красила ногти, теперь крашу, но иногда. Лак только надо хороший купить. Цвета -  розовый (ярко розовый), Кислые цвета - Салатовый, жжелтый, оранжевый)) еще хочу фиолетовый)

0

7

я еще всякие голографические люблю. У Sally Hanshen красивые голографические. Но дороговаты они.

0

8

А у меня все лаки засохли  :(  Новые покупать надо!!

0

9

Я люлю кислотные цвета,розовый,зеленый,голубой и 4ерный))))))0

0

10

Кристина, ага, только у ярких цветов один минус - замучаешься их стирать)))

0

11

А я воть очч люблю французский маникюр, но не обязательно белый, на днях вот красный делала!!! А сейчас у меня серый лак и переливается как радуга!!!! Люблю не оч длинные ногти, но и не под корень мм 4-5(не весь ноготь)!!!!

0

12

мне нравятся длиные ногти и ухоженные)) Я сейчас отращиваю ногти, люблю красить не ярким лаком, потому что у девочки моего возраста это будет смотреться вызывающе, а вот я крашу сереньким переливающимся,розовым(светлым),оранжевым переливающимся)

0

13

КолесниЧка
Не..я не люблю длинные. Люблю ухожанные не совсем короткие (средние) ногти. У меня сейчас так. А летом когда то длинными были. оч часто ломались(( Так обидно, когда ростишь, ростишь, а один взял и сломался. Приходиться все обстригать((

0

14

Бывает отращиваю ногти, но они мне потом надоедают и я их отстригаю.  Сейчас хочу накладные ногти.

0

15

У кого есть картики или фотки классного маникюра? и пожалуйста к фоточке приложите инструкцию, как это делаетеся

0

16

Я за ногтями раньше ваще не ухаживала, ибо только отрастишь ногти, только что-нить красивое нарисуешь... И тут пора на фортепьяно, а если училка увидит длинные ногти и маникюр - выгонит, а мне это нафиг не надо. Вот и обгрызала всё перед уроками.

Щас ф-но бросила, у мя ногти длинные всё время, крашу либо французским маникюром либо прозрачным. Так как-то тоньше и изящнее, чем какие-нить ярко-заметные ногти смотрится...

0

17

Бел:)Сне}|{Ка написал(а):

Так как-то тоньше и изящнее

полностью согласна. тем более сейчас столько вариантов франц. маникюра навыдумывали....

0

18

Julianna
Бел:)Сне}|{Ка
Срочно надо бежать в магазин за набором франц маникюра))

0

19

Самые лучшие нарощенные ногти. Заними конечно и ухаживать по сложнее и денжат на них надо. Но не чего моей маме надоело что мои постоянно ломаються и она мне сказала, давайка наростим и всё, так что жду лета, буду с длинными ноготками.

0

20

-=Crazy GIRL=-
Ну когда их наращиваешь ногти очень портятся! Их спиливают и ещё они не дышат!

0

21

Ну и что! я хочууууууууу ногти длиные-длиные!!! :D

0

22

хмм а я не зна мне больше нравится уктепление гелем сделай его лчше? так ноготки и ломаться не будут и не сильно портятся!

0

23

-=Crazy GIRL=-, купи что-нибудь для быстрого роста. укрепляй, следи за ними и отростишь свои длинные)

0

24

Julianna написал(а):

купи что-нибудь для быстрого роста. укрепляй, следи за ними и отростишь свои длинные)

правильно и так ногти не испортятся!

0

25

ну незнаю! вот у меня опять все ногти сломались1

0

26

-=Crazy GIRL=-
ясн но они же быстро у тебя отрастут=)

0

27

да!,но без них так не удобно!

0

28

но мне тоже!!! но я уже и без ногтей привыкла - они у меня всегда ломаются!=(((

0

29

Вот смотрите какую фоточку я откопала

http://i032.radikal.ru/0802/fc/35b0dd397fdc.jpg

0

30

вау прикольно!

0


Вы здесь » Болталка » Мода и красота. » Маникюр