Болталка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Болталка » Мода и красота. » Одежда.


Одежда.

Сообщений 31 страница 53 из 53

31

Sолнышko
ну ваще все эти тапки продаются в скейтерских магазинах....Сквот Адреналин Продвижение и тд+)

0

32

!о_ОФФигеНаЯ!, у нас о тких даже слыхом не слыхивали...

0

33

Julianna
ммм....странно я думала эти магазины по всей России,мож просто ты не встречала их?

0

34

!о_ОФФигеНаЯ!, навряд ли... хотя, не знаю.

0

35

я всякие стили люблю, а my love магазины-это Broadway, СпортХит, Чемпион, и т.д., и т.п. Ривер-respect

0

36

!о_ОФФигеНаЯ!
таких у нас неть( у нас ток Реверс и ЗимаЛето

0

37

точно, хорошо бы были и другие

0

38

нооо а то Курган как позорники

0

39

да уж.....

0

40

млииин ну чо так всё у нас по лохански??????

0

41

ваще копец, как-будто у нас не город!

0

42

как вы думаете, что лучше: повязка на голову, чтобы только уши закрывала, или шапка с карманом?

0

43

Julianna
А вот успела я примерить)) Ну наверное я себе скоро куплю тапки или кедики)
!о_ОФФигеНаЯ!
Классные, а еще и с черепками!!!

0

44

блиииииин а мне купили полу-кеды-плу-тапки и ща другие тапи точно не выпросить=((((

0

45

Карамелька а ты постарайся)))) Я каким то чудом вообще у предков ухитрилась выпросить шестую пару кед))) А в придачу к ним - новые штаны и рубашку)))) Вот и ты попробуй - мож, че получится)))  :playful:

0

46

Не у мя они упёртые...... Говорят вот мы тебе купили их и носи и хватт всяких кедов! Типо купят мне балетки!!!!! Чтобы я была женственной! А то я юбки то раз в год одеваю......

0

47

Карамелька нуу... по сравнению со мной - ты сама женственность!!! Люди, кто-нить из вас меня помнит в юбке вообсче?)))  ^^  Мои предки ужо привыкли к тому, что я такая неженственная, но в глубине души таят надежду, что када-нить я образумлюсь и буду вся в рюшечках и бантиках ходить)))  :D

0

48

LittleDevil По-моему, если это случится, то будет конец света...
А мне родители предоставляют полную свободу выбора в стиле одежды!!! И мне это оч нравится)))) Но мне мама даже никогда не позволит купить какую-нибудь ужасную кофточку, которая на мне абсолютно не смотрится!!!!!!!! И вооще так то она мне оч хорошо помогает с выбором одежды, и я даже не побоюсь сказать:  У НЕЁ ОЧ ХОРОШИЙ ВКУС))))))))))

0

49

Julianna написал(а):

как вы думаете, что лучше: повязка на голову, чтобы только уши закрывала, или шапка с карманом?

Лучше повязку.Что еще за шапка с карманом?

0

50

Нюш@ ну понятно дело, ведь любая нормальная мама не позволит своему ребенку ходить непонятно в чем, особенно если ребенок - девочка!)))

0

51

согласно Алёнка... наши мамы заботятся о нас!

0

52

Я потом сюда выставлю фотку как я исполюзую мой старый школьный сарафани старый ремень, который мне на бёдрах уже не сходится! Но я этот комплект ещё легинсами дополняю!

0

53

самый лу4ший вариант -синие джинсы .кросовки футболка ну и если холодно балахон 4ерный или красный ну вот оранжевая футболка

Отредактировано \/@NЯ (2008-05-20 11:15:59)

0


Вы здесь » Болталка » Мода и красота. » Одежда.