Болталка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Болталка » Любофф » Безответная любоФь


Безответная любоФь

Сообщений 31 страница 60 из 68

31

Julianna
Любимка
LittleDevil   

Его я люблю уже 8 месяцев... Но к сожелению мы с ним просто друзья... Ему 13, и мне 13... Он звонит мне поздравляет с праздниками, также звонит просто так поговорить... А на 8 марта, когда он мне позвонил, мы с ним решили встретицца в марте...и он пообещал познаекомить меня со своей девушкой Юлечкой, блондино4к0й.... Вот такие вот у мну делишки, а настроение уже который день фиговое...

0

32

П0fiгistk04k@, дружба порой крепче любви.

0

33

П0fiгistk04k@ мда... Трагично((( Оч сожалею((( Но это пройдет, я уверена)))) УДАЧИ!!!!!  ;)

+1

34

LittleDevil
Надеюсь... Но скоро ли??? Кстати пасиб за сочуствие......

0

35

П0fiгistk04k@, м-да, тяжелый случай. но знаешь, часто дружба перерастает в нечто большее. держись.

+1

36

Julianna
Пасиб за поддерку...

Julianna написал(а):

но знаешь, часто дружба перерастает в нечто большее.

Думаю эт не в моём случае....

0

37

П0fiгistk04k@
а он знает как ты к нему относишься?

0

38

Shokoladk@
Нет...

0

39

П0fiгistk04k@
Скажи ему и возможно ты ему тоже нравишься!

+1

40

Любимка, а я думаю не стоит...Потому что часто случаи были она говорила, что типа ты мне нравишься и т.д.А он как узнал, то перестал с ней общаться. И в результате не дружбы, не любви...
П0fiгistk04k@, Мне кажется в данном случае лучше этого не говорить, а мож больше проявлять заботы. Типа как-будто просто как к другу...А там кто знает чё будет дальше))

+1

41

ПрИнЦеСсКа, да мальчики они вообще странные. скажешь ему - он еще и обсмеет тебя (непонятно почему), хотя есть и нормальные.

0

42

ПрИнЦеСсКа
а я думаю ты правильно сказала про то что не надо парню первой признаваться,лично я испытала это на себе совсем недавно и ещё не отошла...

0

43

Любимка
Я полностью согласна с ПрИнЦеСсКой ...
ПрИнЦеСсКа
Спасибо за совет... Имена по этому я ему и говорила...

Знаете всю предыдущую неделю я ходила грустная и печальная...из-за тогго что я узнала, что у него появилась девушка... И одна моя подруга(не лучшая) заметила это...когда она спросила:" Чего мы такие грустные???" , я ответила:"Это очень личное..." На что она ответила:"Забей... Ты же пофигистка..." и она ушла... И после этого я поняла, что она права... Теперь я хожу весёлая и дарю окружающим радость!!! А её я сегодня чуть не задушила дружески объятьях!!! Спасибо и вам девчонки!!! Ведь вы были теми людьми, которым я смогла поведать свою тайну... Ведь никто кроме вас этого не знает!!! Спасибо и ещё раз спасибо!!!

0

44

П0fiгistk04k@, подруга твоя права)) Рада, что ты не грустишь больше))

+1

45

молодечек ты! не грусти, а улфыбайся, и тогда появиться ещё десять таких приинцев. ну хотя бы один)))

+1

46

Shokoladk@
да, надеюсь... :'(  Но я не могу его забыть... :'( Закрываю глаза вижу его, даже во снах вижу его...:'(  И так 8 месяцев!!!

0

47

П0fiгistk04k@ солнышко мое... Любовь - она прекрасна в любом виде!!!!!!!!! Даже пусть и безответном!!!! Ведь это только твоя любовь, тайна и она часть тебя!!!! Нельзя ее убивать, если она жива!!!! Пусть она будет!!!! Пока не захочет уйти сама!!!!  8-)

0

48

LittleDevil
Ты просто не понимаешь как с этим жить...целых 8 месяцев.... :'(

0

49

П0fiгistk04k@ я не понимаю? Нет, солнце, я понимаю... Я все понимаю.. И у меня точно такое же было... Но я же пережила это!!!!  8-)

0

50

П0fiгistk04k@
не расстраивайся это пройдет. я этого на собственном опыте не пережила конечно но все равно! я считаю, что тебе нужно переключиться. знакомься, радуйся жизни!!!

0

51

П0fiгistk04k@
Умничка,что радуешься! У меня тоже такое было,но только меньше 8 месяцев. я знала,что нравлюсь парню и он мне нравился,но ничего большего не было. а сейчас он мой парень

0

52

Любимка
ну,как я поняла,он тебе нравился,когда мы еще вместе были?????

0

53

Я решила окончательно выкинуть его из своей жизни!!! Не звонить, не общаться!!! Потому шта он мне вчера опять звонил.. И мы с ним 2 часа разговаривали о его девушке!!! И я всю ночь плакала!!!

0

54

КолесниЧка
Нет! Он мне только в начале 6 класса начал нравится..
П0fiгistk04k@
Ужасно! надо было попрощаться с ним и сказать. что тебе некогда, а не блотать 2 часа о ней..

0

55

П0fiгistk04k@ несчастье ты мое... Согласна с Любимкой, надо было распрощаться, не так было бы больно...  :disappointed:

0

56

LittleDevil
Любимка

Может и надо было... Но когда он мну позвонил в слущий раз и предложил пойти погулять, я послала его куда только можно и обматерила его, сказала, что больше ни хочу его знать...а он сказал спокойным голосом, слегка грустным:"Прощай"

0

57

П0fiгistk04k@,ох, сочувствую... возможно он так хотел вызвать твою ревность? нет? тем не менее не расстраивайся, все еще будет!

0

58

конечно будет и не раз....

0

59

П0fiгistk04k@
да..жалко...понимаю когда вроде ты сама первая сказала "Пока", и он тебе потом в ответ говорит безразлично тоже самое....он сам конечно заслужил такое, и хочется что бы он понял...но все равно в душе обидно и хочется плакать..

0

60

Sолнышko
Он мне вчера звонил 5 раз... Но я не поднимала трубку... :'(

0


Вы здесь » Болталка » Любофф » Безответная любоФь