Болталка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Болталка » Форум » Впихни свою идею


Впихни свою идею

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Люди, пишите сюда все идеи, которые приходят к вам в голову о форуме!! Обещаю, что ваша идея будет хорошо обдумана  ;)

0

2

Мне кажется, что надо написать в шапке форума правила. И писать более грамотно, хотя бы зглавие тем. Мне лично приятней сидеть на форуме, где люди пишут грамотно и со смыслом.

0

3

давай пишите сюда идейки. Например категории или какие вы хотите видеть форумы...

0

4

Предлагаю сделать специальную закрытую темку, где админы смогут писать предупреждения для форумчан. Например за рекламу - предупреждение. За флуд и т.д. и вообще ввести систему предупреждений.

0

5

Юлианка
Создай!!

0

6

Julianna написал(а):

Мне кажется, что надо написать в шапке форума правила. И писать более грамотно, хотя бы зглавие тем. Мне лично приятней сидеть на форуме, где люди пишут грамотно и со смыслом.

Я например люблю интернет за то, что можно писать с ошибками и впоминать руссичку, которая поставила 2 за граматику...

0

7

Давайте в игре 1000, кто в самом конце игры напишет цифру 1(без жульничества) получит какую нибудь награду...

0

8

Аврилка
Давай, но какую?

0

9

Ну ненаю...

0

10

Аврилка
А жульничеством что будет считаться?

0

11

Когда не попорядку числа будут писать или когда 2 сообщения подряд...

0

12

а давайте устоим сходку форумчан???

-1

13

Zena
В Кургане? Ну не знаю...Нужно у всех спросить. Создашь темку?

0

14

аха....как её назвать?

0

15

Админочки!!!
У вас на форуме зарегины окала 60 форумчан, но многие не посещают форум... Так что я считаю, что к рождеству вам не помешает удалить пользователей, которые не ходят на ваш классный форум!!!

0

16

Стервочка, эх, может и надо... но как-то никак времени нет... но мы подумаем)))
спасибо! спасибо всем, кто заходит! всегда рады вас видеть!

0

17

Удалите Дашуню, аватор скейт, просто это я!

0

18

-=Crazy GIRL=-
Хорошо, сейчас удалим, только впредь пиши сообщения по теме!

0

19

хорошо! у меня нет предложений!

0

20

давайте создадим ФЛУДИЛКУ для тех кому нечо делать и умного в голове нет чтобы там просто писать чо хочешь?

0

21

Карамелька дак уже же созданно!

0

22

Предлагаю сделать вам небольшой чат внизу страницы.

*порывается предлоджить добавить категорию "Ролевые игры", горестно вздыхает и убирает руки от клавы*

0

23

Doo)
Ну мы со вторым админом подумаем на счет чата, а вот, что касается ролевых игр..нужен модер, который будет следить!!

0

24

Любимка, сомневаюсь, что здесь кто-то щахочет играть в ролки. А так я ролевик с двугодовым стажем.

0

25

Doo)
Сейяас сделаю опрос

0

26

Doo), я бы сделала. только где б взять его еще)

Любимка написал(а):

мы со вторым админом

да пиши ты просто: с Юлей. или с Джулианной

0

27

Doo), кстати не подскажешь где чат взять можно?

0

28

Вот моя идея: Чтобы участники форума писали грамотно! Соблюдали знаки препинания, и не писала через 4. Потому что читать невозможно!

0

29

ну 4тобы впехнуть глубоко свою идею надо много усилий и а 4е тебе не нравится 4то я пишу 4ерез 4 ну я могу 4ерез 9
например бл9 ван9 ну коро4е давайте проголосуем да и ненадо парится а то еще об грамоте еще дома думать да ну ее на х**

0

30

\/@NЯ написал(а):

а то еще об грамоте еще дома думать

а о ней не надо думать! Надо быть просто грамотным человеком или хотя бы стараться быть им. А ты можешь писать хоть через 10. Я просто буду исправлять твои сообщения)))

\/@NЯ написал(а):

ну 4тобы впехнуть глубоко свою идею надо много усилий и а 4е тебе не нравится 4то я пишу 4ерез 4 ну я могу 4ерез 9
например бл9 ван9 ну коро4е давайте проголосуем да и ненадо парится а то еще об грамоте еще дома думать да ну ее на х**

ну чтобы впихнуть глубоко свою идею надо много усилий и че тебе не нравится что я пишу через 4 ну я могу через 9
например бл*, ваня, ну короче давайте проголосуем, да и ненадо париться, а то еще об грамоте дома думать. Да ну ее на х**

0


Вы здесь » Болталка » Форум » Впихни свою идею