Болталка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Болталка » Обо всем » Смешные истории


Смешные истории

Сообщений 31 страница 58 из 58

31

А ещё ваши девочки тут нашли мой телефон и решили все деньги, но мне повезло там не было денег. Мой телефон спас М.С.! так бы я ща без телефона сидела!

0

32

а я кода была во втором классе....у нас преподавали биологию(ну у нас школа с гуманитарным уклоном) ну вот и мы изучали градусы.......ну я как всегда кода нам объясняли тему летала в облаках...а потом нам дали задание в раб.тетради.......нам были написаны градусы а например: 25Сo /.....ну вот а я написала двадцать пять градусов кружочек........кода мама увидела...она тааааак смеялась...и сейчас кода вспомним....то смеёмся..)))))

0

33

короче это про мою сестру старшую! Про то как она экзамен сдавала!!! Вобщем вытянула она былет и дали ей подруги шпору, сидит она короче списывает и тут её запалили, но разрешили другой билет взять! Всё она думает пропала! Берёт другой билет, (а там 3 вопроса было) и 2 из них были на шпоре а один она знает! Ну она идёт грустная на место думает что шпору то у неё забрали но оказалось что не забрали а препод положил её шпору к ней на стол!!!!!!!!! Во придурок!!!! И она благополучно всё списала и получила 5!!!

0

34

Любимка
это ты про наш класс?)))) на биологии? ага,я помню как на биологии они обнимались)))))))))

0

35

КолесниЧка
Да, про ваш класс

0

36

а я тоже знаю эту историю,мне рассказывали и показывали!

0

37

-=Crazy GIRL=- написал(а):

А ещё ваши девочки тут нашли мой телефон и решили все деньги, но мне повезло там не было денег. Мой телефон спас М.С.! так бы я ща без телефона сидела!

Кто это был? О.о

0

38

незнаю, но М.С. прибежал на алгебру отдал мне его и тут же в дверях появилась Аня Д., нина и Настя З.

0

39

а у мя тут такое получилось. бигу значит и думаю свернуть или нет и бацццц в косяк, так бошка затрещала, ща не большой синяк под глазом и больно!

0

40

-=Crazy GIRL=-, ну как же ты так!..

0

41

вот так, бегать меньше надо! ну так долго ржала зато!

0

42

-=Crazy GIRL=-
да уж(( бедная((

0

43

да не чё! ПОВЕСЕЛИЛАСЬ!!!

0

44

-=Crazy GIRL=- со мной почти также было - только я долбанулась об дверь в кабинете истории))) Меня пробрал дикий ржач, захожу в класс и чуть на пол не падаю от смеха... Пол-класса, которые видели это волшебное действо тож ухахатываются, а остальные смотрят на нас, как будто мы все вместе какой-то травки нюхнули и нас корежит))) Слава богу, учитель пришел и мы утихомирились))) :D

0

45

LittleDevil класс, а я ваще часто куда врезаюсь, вот иду по дому ночью, и баццц в стену, иду обратно в комнату, забыла что дверь закрыла бацц в дверь! и так часто бывает!

0

46

-=Crazy GIRL=- а синяков у тебя после этого не бывает?)))

0

47

бувает, вот после того как я в косяк в школе врезалась, дак остался синяк, но сейчас уже проходит!

0

48

что-то вы в косяки врезаетесь,в двери,еще кудп нибудь:)))) а вот меня на катке толкнули и я упала на колени,и оч сильно ударилась ,мне было больно и смешно одновременно!все смеялись!а я лежала на льду! и у меня до сих пор болит колено!там очен большой синяк!и если притронуться к нему то ой ой ой как больно будет(((

0

49

на катке-это тоже проходили! меня иногда там катают на спине по всему катку! и несё!

0

50

-=Crazy GIRL=- ой, лучше не напоминай)))) Больно, но прикольно)))

0

51

=) мне всё прикольно!

0

52

Тут недавно прикол был: еду с братом в маршрутке, толкучка невероятная, все толкаются, ругаются, весм тесно. Одна тетка, которая не выдержала напора толпы орет на всю маршрутку от безысходности: О, господи! И тут мой брат тихим таким и вкрадчивым голосом говорит (но слышно было всем): А я здесь... Сначала никто не врубился в прикол - наступила тишина... Зато потом вся маршрутка тряслась от смеха)))

0

53

LittleDevil, xD
молодец твой брат)

0

54

Julianna а то))) Он у меня юморист))) Вот вы когда-нить жарили тараканов????

0

55

LittleDevil
фюю,противно..................  хе))) ну НЕ жарила,а что?))))))) твой брат жарил??????)))))))))))))))))))

0

56

Угадала))) Так противно, конечно, мня саму чуть не вывернуло, а ему ничего пожарил и любовался))) Главное, что не сьел, тогда бы я вообще с ума от отвращения сошла))) :x

0

57

LittleDevil, ну а что, познавать новое всегда интересно... только вот зря нанес ущерб животному миру...

0

58

Julianna тараканов много на свете, переживем))) Жалко, конечно, было Дрюшу :'( , но ничего

0


Вы здесь » Болталка » Обо всем » Смешные истории