Болталка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Болталка » Обо всем » Смешные истории


Смешные истории

Сообщений 1 страница 30 из 58

1

Ну что можно сказать про эту тему? Пишите сюда истории, над которыми можно хорошенько похохотать.  :D

0

2

Ну однажды мы с Леной п. тряпочкина с лестницы спучстили. Щас то смешно, а вот тогда было не очень. Ну ещё... Опять же с Леной П. Мы шапку шилина в мусорку засунули. Тоже не до ссмеха было...

0

3

а хз че написать....было смешно для нас там ....просто фишку над знать....короч я отписалась,пофлудила,я молодец)

0

4

:D А вот у меня один раз бабушка увидела флакон с кремом для ног там где у нас паста всегда лежит! Понюхала-пахнет хвоёй и почистила зубы пальцем!!!!!!!!!!! И спрашивает у меня утром:,,Это что такое за паста?`` Я как засмеялась!!!!!!! :D

0

5

Бедная твоя бабуля.. Ей то не до смеха))

0

6

Shokoladk@
ага, весело было))) А Тряп. с лестницы ты со мной спускала.
Карамелька
повезло бабушке. У нее потом расстройства желудка не было?

0

7

а моя бабушка как то раз пошла в магзик хотела купить шампунь...и купила фери)))))))))

0

8

~[MalvinA]~:O не повезло...

0

9

Юлианка
им никто голову не мыл)))

0

10

~[MalvinA]~, вот и хорошо.

0

11

а одна мамина подруга пришла дочери кит-кат купить, а попросила китекэт. Но потом до неё дошло..

0

12

Я однажды выглядываю в окно и там вижу такую картину:
мальчик лет семи снимает штаны, смотрит по сторонам( нет ли кого поблизости) и писает прямо на стену. А мне видна его голая попа  :lol:

0

13

Любимка, ха-а-а... Веселенько! :lol:

0

14

Был случай. У нашей знакомой трое маленьких детей. Две девочки и мальчик. Одна говорит другой, мол "Убери отсюда свои тощие ноги!". Девочка разрыдалась, ходит по комнатам в истерике "Почему она мои ноги тощими называ-ает????".  Ну, маленький братик захотел её утешить. Говорит "Не волнуйся, у тебя замечательные жирные ноги!". Весь дом лежал.

0

15

:lol:

0

16

Гы....смешные у вас истории...а у меня вот такая фигня была

Я со своим разговариваю в асе и пишу:
"Люблю ебя"....ну у меня буква Т не печатала...

Или еще..Друг попросил музыку переслать....так я ему в ответ
"Мне лень сать"...

Отредактировано ЛенкО-ПенкО (2007-09-02 15:51:40)

0

17

сать одна то буква т есть в слове! А говоришь что непечатала!

0

18

Бел:)Сне}|{Ка
супер! У мну всё ещё живот со смеха болит! СУПЕР! ХЕХ! Тут с вашими историями и пресс накачаешь!

0

19

Расскажу историю закачаетесь. Такая в кавычках смеешная((( Представьте ситуацию:в класс приходит новенькая. Курит, проогуливает уроки с первого дня. Нашла себе такую же подружку. И вот праздник. День учителя. Все поздравляют учителей. И один класс оставляет в парте конфеты. Подарочные. И они без зазрения совести жрут эти конфеты!!! Нет, это нормально? сожрали все...

0

20

Shokoladk@, ЭТО НЕНОРМАЛЬНО. Впрочем, ты знаешь мое мнение, злости не хватает.

0

21

а,помню спрашиваем там у маленького мальчики...на кого ты похож? Ну все думали он ответит :на папу,маму,бабушку,дедушку а он говорит "Я ПОХОЖ НА ЛОХА" ахахахах,все подумали что енто я его научила

0

22

РаСпиЗдяЙкОО
:lol:
А мы сегодня были у подружки на ДР в кафе. Так к нам там какая-то девочка привязалась)) Смешная такая. Все пыталась обратить на нее наше внимание. Какие-то вздохи, вскрики))

0

23

А у нас во дворе была одна девочка,котрой лет 7. Она тоже к нам так привязалась. Стихи рассказывала, песни пела и тд.)) Мы ей говорим: "девочка, иди домой! не мешай!" А она: "Я не девочка! Я Катя!"  :lol: Как будто она не девочка, ни мальчик, а что то среднее)))

0

24

а со мной вот такая история произошла...сидела я в машине на заднем сидении с одним парнем, Мишей его звать. Вдруг к машине подползает парень бухущий, ну вдрова просто, Олегом его звать вроде...Ну дак вот Олег кое-как открыл дверь, залез в машину на заднее сиденье, я получилась между парнями :) Олег видимо меня решил приобнять...ну кароч, через минуты две Миша орёт: "Дурак, ты меня обнимаешь!" Сейчас может это не понять всё, но тогда я смеялась пока не свело челюсть :)

0

25

Lovely:lol:

0

26

А моих два знакомых короче на уроке сидели и обнимались. Одного Женя зовут, а второго Влад. так вот..Приходит учитель в класс и говорит: " Мальчики, вы что? Этим надо на перемене заниматься, в туалете!"  :lol:

0

27

У моей знакомой....пацан из класса изложение катал из учебника! Учительница увидела, учебник немедленно забрала сбе на стол.....Минут через 10 ее кто-то попросил выйти....Дак этот пацан побежал к учительскому столу, выдернул листок из учебника и продолжал весь урок списывать......хыыы :)

0

28

Любимка, капец!  :lol:

Электра:D

0

29

Электра
Умный мальчик))

0

30

Shokoladk@ написал(а):

эти конфеты деффчонка из нашего класса забыла, дак она дошла да вашего учителе и они побежали покупать точно такие же!

0


Вы здесь » Болталка » Обо всем » Смешные истории