Болталка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Болталка » Школа » Одноклассники


Одноклассники

Сообщений 31 страница 35 из 35

31

Азалия ПРИКОЛЬНО!!!! Далеко так...
КолесниЧка Прикольненько ты про ваших рассказала... Я тебя послушаю и сразу на них другими глазами смотрю!!!!! Они вооще со всеми разные!!! С параллелью одни, с классом другие... Но эт не важно!!! Главное, что ты любишь свой класс)))))))))))))))))))

0

32

Азалия до нас исчо далеко)))

0

33

Нюш@
угу,ЛУБЛУ)))))) поскорей бы уже со всеми встретиться))))

0

34

Ну я раз с Любимкой одноклассница, то  счтаю про нас класс почти тоже самое! Люблю его очч и рада что попала именно в наш класс! Мы все поддерживаем друг друга, но это ещё и достижения нашего бывшего классного руководителя и этого кстати тоже!!!

0

35

Наш класс не сказать что дружный, но как-никак мы можем и дружить, но в классе у нас есь такие люди которым неимётся, всё хотят, то меня, то мою подругу выгнать. Но щас вроде всё норм. В нашем классе не любят когда кто-то уходит на переменах, а не сидит в классе, но мне и тем кто со мной дружит наплевать... У нас можно сказать действует такое правило-"Каждый сам за себя" и ждать помощи от однаклассников, если они не твой друзья, не стоит! Ну я всё равно люблю свой класс!!! в нашем классе ни кто не подчиняется школьным правилам, формы у нас нет! наша класснуха ваще забила на нас... если её в школе нет и мы об этом знаем, то обязательно что-нибудь произайдёт. кто-нибудь кого-нибудь побьёт, или ваще на уроке будет максимум6 человек! вот такой у нас не обычный класс!

0


Вы здесь » Болталка » Школа » Одноклассники