Болталка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Болталка » Школа » Одноклассники


Одноклассники

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Как вы относитесь к своему классу, одноклассникам? Дружный он у вас или нет?

0

2

Да, класс у нас дружный, оч хороший! Мы все любим друг друга, поддерживаем, редко ссоримся по-крупному, только по мелочам и сразу миримся!)))) А одноклассники мои - круче не бывает! Девчонки - креативные, оригинальные, позитивные, всегда веселые!))) И парни тож - на нас не обзываются, не унижают, помогают где нужно, мы с ними в мире живем! Помню, в пятом классе у нас с ними была затяжная война))) А потом мы помирились все и терь так и живем - дружно и весело)))

+1

3

А у нас класс... Не сказать, что уж очень враждующий, но у нас есть как бы такие негласные части. Мы не воюем, но и особо не общаемся. мальчики у нас пошляки и идиоты, но не совсем уж все, иногда с ними весело бывает. А так... что-то среднее. И, кстати, очень бесячие и несчастливое. То гардину снесем, то еще куда вляпаемся...

0

4

Julianna мы тож вечно вляпываемся во всякие передряги))) Особенно парни наши))) Но мы из них выходим с успехом!))))

0

5

А я просто обожаю свой класс! я считаю, что мы самые лучшие! раньше мы вообще мало общались, не любили друг друга, а ща у нас всё круто! конечно у нас не все в одной компании. но мы не враждуем! Мальчики у нас конечно самые мелкие на параллели, но все равно очень классные! они нам тааааакой праздник устроили на 8 марта сами. С ними очень весело и классно. Мы на карантине частно видимся, на каникулах мы тоже всё время встречаемся, мы даже летом каждый день гуляем.. Ну а девочки, я считаю в нашем классе самые красивые! Причем все! Все у нас симпотяжки)) Когда фотку нашего классна смотришь, то все девочки, как будто с обложки. конечно бывает иногда, что я кого-то недолюбливаю, но потом это всё проходит. вообще много я тут уже и так написала. ну думаю вы всё поняли- Мой класс самый лучший и классный! я люблю моих одноклассников!

0

6

Любимка и это круто)))))))

0

7

Любимка написал(а):

я люблю моих одноклассников!

вы знаете,я  тоже. не всех конечно, но все же)

0

8

У нас класс очень недружный! Вообще по пальца можно перещитать нормальных людей. Короче я мягко говоря не оч люблю свой класс!

0

9

ПрИнЦеСсКа вот уж не повезло, так не повезло((((  :disappointed:

0

10

ПрИнЦеСсКа, м-да... ну, ничего, совсем скоро уже и разбежитесь, не на всю жизнь..

0

11

ПрИнЦеСсКа Да, это самое ужасное когда класс недружный!!! Если вдруг что-то случилось, люди, враждующие между собой, начинают высмеивать друг друга... И там всякое всё начинается, всё запутывается, в итоге целый класс в замешательстве... КАШМАР, вообщем(((((((
А так класс у нас довольно дружный, бывают, конечно, ссоры, но всё равно я всех оч люблю))))))))))))

0

12

LittleDevil, Julianna, Нюш@, да ладно, мне всё равно осталось учиться только два месяца))

0

13

ПрИнЦеСсКа, ну вот видишь!

0

14

ПрИнЦеСсКа Тогда и правда не страшно!!! Сейчас лучше не обращать внимание на плохие черты одноклассников, а наоборот наслаждаться школой, пока она ещё с нами...

0

15

Нюш@, да я и не обращаю...))

0

16

А у нас класс какой- то непонятний! Недружный можно назвать! Мальчики вообще странные. Раньше постоянно девчёнок били, хотели в шутку помойму, но получалось не очень. Я их не понимаю, они девчёнок часто обзывают, например к доске выйдет, ошибку сделает и пацаны дурой называют и т.д. А иногда наоборот защищают друг от друга. Девчёнки у нас разбиты по кучкам, раньше враждавали, даже дело до драк доходило и до милиций. Меня огорчает постоянно, что в классе нет почти номальных мальчиков, ну в моём вкусе. И всех девчёнок огорчает, только одну это устраивает. Пацаны никогда на праздники не приходят, там всегда толкьо одни девчёнки, класс убирать тоже девчёнок припахивают.  Я смотрю фильмы, где дружные классы, пацаны симпотные, с девчёнками дружные, так грусто, народ, неужели я никогда не узнаю счастливой школьной жизни???  :mad:

0

17

Азалия написал(а):

класс убирать тоже девчёнок припахивают.

та же история. а вы в каком классе?

0

18

Азалия просто мальчики еще не выросли. Классе в 9-10 они станут нормальными и будут с вами дружить.

0

19

Julianna, в 9!
Кристя
А я и так в 9!!!!! 
Я классе в 7 думала что изменятся, а они не изменились.  :mad:

0

20

Вот вы тут все пишите про свой класс и я понимаю, что мы друг друга любим и защищаем и еще больше начинаю любить свой класс. Вот сейчас карантин, а я многих вижу и гуляем мы..Ну а что касается красоты парней- я на моих одноклассников думаю в этом году уже точно не западу..Я их воспринимаю только, как друзей..Некоторым серкты могу доверить, могу даже погулять в коспании с одними мальчиками, но не как с парнями, которые мне нравятся, а как просто с хорошими друзьями..ну а так они вроде не уроды, есть кое-что симпотичные)) Но не для меня..

0

21

Мой класс... Со стороны женской половины просто замечательный, кроме некоторых отдельных девушек. Со стороы мальчиков - это просто ужас. Терпеть их не могу. И не хочу с ними общаться. Они все ограниченные ублюдки, которых ничего не интересует кроме пошлосте. Есть исключения, но они ак ничтожно малы, что весь мужской подвид нашего классая сужу нпо "правильным ребятам", а по этим ужасным идотам.
Есть в нашем классе подраделения на компания, ноя хочу , чтобы их не было.
Разве не проще, когда все дружат между собою?
Я испокон веков(точнее, первого класса) не состояла ни в одной компании. Бегала туда сюда, всех раздражала. Потом... Потом я стала дружть  Настей, Мариной и Кате В. Потом  с Катей В., Юлечкой Б., Катей М и Лелей.
Сейчас, как мне кажется, этой компании больше нет, а общаюсь я со всеми.
Я не люблю свой класс. Я люблю своих друзей.

0

22

Азалия написал(а):

Я классе в 7 думала что изменятся, а они не изменились.

все. мне страшно.

Doo) написал(а):

Есть исключения, но они ак ничтожно малы

вынуждена с тобой согласиться.

Doo) написал(а):

Разве не проще, когда все дружат между собою?

это невозможно. ведь все мы разные. вот я, к примеру, ни с кем не враждую, но и не состою в близкой дружбе.

0

23

Doo), понимаю тебя...
Julianna, угу, каждый раз жду перемен, думаю что с годами всё пройдёт, что я изменюсь, другие изменятся, но проходит время и всё остётся как есть... Если пацаны придурки- то придурками и останутся.

0

24

Азалия странно... Вроде уже девятый класс - пора бы уже и мозгами-то вырасти!!!!! Думаю, наши парни (некоторые) уже начали свой процесс развития)))  ^^

0

25

Julianna
Наверное... Но мы с тобой в одном точно похожи)))

0

26

итак...мой класс.....ну что я могу сказать..Я лублу свой класс!!просто ОБОЖАЮ!!!!мне он оч нравится))у нас в классе по пальца пересчитать можно пацанов,которые нормальные и которые в моём вкусе)) но вот эти пацаны нравятся девченкам нашим,девченкам из паралелли))они пользуются успехом)))остальные мальчики не в моем вкусе)) а девочки...такс....ну у меня впринципе много друзей из девочек в классе)) у нас как бы девочки в классе разделены на две половины)кто-то тусуется в нашей компании,а кто-то нет....что еще можно сказать?.....ну еще раз о мальчиках.они у нас хороффые)) нас(ну по крайней мере меня) не обзывают.с нами хорошо общаются) вообщем в моем классе меня устраивает ВСЁ!! конечно есть мелкие проблемки в классе,но я на них не обрашаю внимания.ВООБЩЕМ,Я ЛЮБЛЮ СВОЙ КЛАСС!!!!!!!!!!  :flag:

0

27

КолесниЧка написал(а):

нас в классе по пальца пересчитать можно пацанов,которые нормальные и которые в моём вкусе)) но вот эти пацаны нравятся девченкам нашим,девченкам из паралелли))они пользуются успехом)))

такс, такс... Интересно девки пляшут...))) А поподробнее с этого места можно???  :rolleyes:

0

28

LittleDevil, я тож думаю, они растут не в том направлении, пошлят капец, но с девчёнками иногда как в начальной школе обращаются... Вообщем я их не понимаю.

0

29

Азалия мда... Деградация пошла у парней...(((( А ты в из какого города-то? Чтобы знать, откуда мутация к нам идет)))  ^^

0

30

LittleDevil,  Сибирь, томская область.

0


Вы здесь » Болталка » Школа » Одноклассники