Болталка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Болталка » Музыка » Eurovision-2008


Eurovision-2008

Сообщений 1 страница 30 из 55

1

Всем известен этот конкурс. И то, что он состоится в мае, и даже то, что от России туда едет Дима Билан.
Ваше мнение. Обо всем происходящем.

0

2

я к Билану как то не очень расположена,но тогда мне кажется на отборочном зрители правильно выбрали его,песня у него хорошая

0

3

А че на евровидение едет Билан?? я даж об этом не слышала ничего)))) ну мне он как-то не оч нравится,но хорошо что он едет:))странно........а с чего вы взяли что именно он едет?где то говорили??я как всегда всё прослушала....

0

4

вообще то об этом говорили по телеку,по радио,в инете)) ты и вправду Ленка всё прослушала :D

0

5

ага,ну я если честно рада,что он туда поедет:):):) я блоялась ,что туда отправят какую нибудь группу или еще кого нибудь....  а так норм что Билана отправили)

0

6

Вообще большая часть телезрителей утверждает, что во время голосования ни сайт, ни телефоны для смс и звонков не работали. Так что вполне возможно, что Билан едет несправедливо. Лично мы за Лазарева. Пусть Дима дома сидит. Одного раза хватит.

0

7

Julianna мне тоже не нравится, что едет Билан... Он туда уже ездил, какой смысл второй раз там красоваться???? По-моему, в том списке было мало достойных претендентов, но уж Лазарева-то можно было отправить!!!!!!!! Все лучше, чем этот Тима Милан!!!!! Вобщем, БАБА-ЯГА ПРОТИВ!!!!  :crazy:

0

8

Julianna написал(а):

от России туда едет Дима Билан.

Он ж уже учавствовал!!! Разве мона несколько раз учавствовать???

0

9

Да, Билан уже оч сильно просветился..Бесит уже

0

10

Я ЗА ЛАЗАРЕВА!!!! ОН КРУТОЙ! а Билан анфиг во второй раз едет, первого мес та тчоно никто ему не даст... а я даже не знала, что монжо два раза одного и того же посылать.

0

11

П0fiгistk04k@ написал(а):

Разве мона несколько раз учавствовать???

как видишь...

0

12

Julianna
Тупо как-то... И ваабшчэ мну Билан рубит!!! :x  Лазарев реально круче  :crazyfun:  А у нас вабще от Белорусии Алехно едет.... :canthearyou:

0

13

П0fiгistk04k@, ну у Алехно ничего вроде голос... а на каком языке поет?

0

14

Julianna
Ай, хрен его знает... Мне он лично не нравицца... Остальные претинденты(вроде так это слово пишецца) были лучше... Но там уже всё заранее было решено...

0

15

представьте от Германии едет группаCinema Bizarre,между прочим серьезный конкурент:):):) так мне вот кажется,что либо мы займем второе либо первое))) и будем так же соперничать с Германией)))) как в 2006 с Финляндией))хотя....мож и не так все будет)))просто предложила вариант,который может быть)

0

16

КолесниЧкаУАУ!!!!!!!!!!!!!!!! Cinema Bizarre - РУЛИТ))))))))))))))) Сто пудов, мы уже не выйграем... Ну мне так кажется! Отправили\. зачем - то этого непонятного Димочку Билайнчика... Бе-бе-бе... Достал уже!!!!!!!!!!!!!!!!  БЕДНОЕ ЕВРОВИДЕНИЕ!!!!!!!!!!!!!!! :suspicious:

0

17

КолесниЧка если Синема едут, то я лично болею за Германию)))) Долой патриотизм! А если говорить серьезно, у нас даже претендентов достойных не было... Ну, Лазарева то можно было отправить, не опозорились бы!!! Нет, надо опять пихать во все щели нашего драгоценного Димочку.... Все, переезжаю в Германию, болеть за моих любимых Синемов))))  :flag:

0

18

а мне кажется что мы займем какое-нибудь даже не близко к первом место.

0

19

Julianna мне тоже так кажется... С нашим-то димочкой... :rolleyes:

0

20

КолесниЧка написал(а):

представьте от Германии едет группаCinema Bizarre,между прочим серьезный конкурент:)

Да!!!! Вообще у них классные песни!

0

21

Любимка вот я за них и буду болеть)))) Все лучше, чем Билан)))))))))))) Синема Форева!!!!)))))))))))  :flag:

0

22

Блин, нашли кого на Евровидение пускать...Мы опять не выиграем...

0

23

Сайт действительно не работа, я сама пробовала зайти и проголосовать! У Билана песня не покатит, так как второй раз лирическую песню не выберут на первое место! Про сам номер я вообще молчу, потому что он половину песни проосидел на колене, а вторую половину стоял! У Лазарева песня и номер намного лучше! И танец там поставлен и Лазарев в нем учавтвует, а не просто стоит с микрофоном и от открывает! Потом у Лазарева вокальные данные намного выше, ведь он с детсва поет в Непоседах и еще в детстве он стал победителем конкурса "Утренняя Звезда", победитель конкурса Новая волна, обладатель театральной премии Чайка. И Билан, который ниоткуда пришел!  Вообщем, мы выше 5 места не поднимемся! И Билан не сможет повторить свой успех в 2006 году.

Те кто зарегестрирован на сайте вконтакте http://vkontakte.ru/video.php?act=s&id=30617081  это выступление Лазарева

Отредактировано Кристя (2008-03-13 20:17:46)

0

24

Кристя жизнь несправедлива...

Кристя написал(а):

И Биланн сможет повторить свой успех в 2006 году.

Мож, ты хотела написать НЕ сможет? А то странно получается...

0

25

LittleDevil, конечно же НЕ сможет))))

0

26

Кристя ну вот, так-то лучше))) А то я перепугалась прям...))))))  :rofl:

0

27

Блин зачем Билана отправили?! Подумают что в России других певцов нормальных нету!!! И будут ржать над нами, но втоой раз врятли ме каж что ему дадут норм место, подумают что и так уже засветился и хватит ему я за ЛАЗАРЕВА!!!

0

28

Да все равно Германия выиграет, смысла нет смотреть!!!...  :no:

0

29

Да ну всё равно интересно посмотреть как мы опозоримся!

0

30

Конечно интересно! И на других интересно посмотреть! А вот представляете Билан возмет и займет ПЕНРВОЕ место! Не помню писали здесь или нет, ну вообщем у Билана на подтанцовке должен быть новый бой френд Рудковской - Плющенко....

0


Вы здесь » Болталка » Музыка » Eurovision-2008