Болталка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Болталка » Парни » Блондины, брюнеты...


Блондины, брюнеты...

Сообщений 31 страница 50 из 50

Опрос

на кого вы больше западаете?
Блондины, блондинки

13% - 4
Брюнеты, брюнетки

51% - 15
Рыжие

10% - 3
Русые волосы

20% - 6
Другие

3% - 1
Голосов: 29

31

а у мя ща почему-то одни брюнэты...

0

32

а мне оч нравятся брюнеты со смугленькой кожей и с карими глазами...или с русыми волосами, со смугленькой все равно кожей, а глаза уже не важно))))только пусть ни кто ни чего не подумают, потому что тут много человек знают одного парня у которого смуглая кожа,он брюнет и глаза вроде карие(хотя, это надо спросить у Любимки)!!! он не входит к тем людям, которые мне нравились, нравятся или будут когда либо нравится...НЕТ!!!!!!!!!!!!

0

33

Sолнышko ну, я лично поняла, о ком ты) Не парься, он у нас не один такой)

0

34

А мне наоборот смуглая не очч кожа пока я влюблялась токо в брюнетов со светлой кожей) а нравились многие!

0

35

LittleDevil
а о ком я говорила?)) если чесно я не говорила про кого то конекретного))

0

36

Sолнышko написал(а):

хотя, это надо спросить у Любимки)!!! он не входит к тем людям, которые мне нравились, нравятся или будут когда либо нравится...НЕТ!!!!!!!!!!!!

Ну вот это ты понятно про кого)

0

37

LittleDevil
аа..ну эт я думаю всем понятно уж))

0

38

Ага=))) Но ты та подробно просто его внешность вписала в свои вкусы а сама влюбилась в блондина!

0

39

Sолнышko дя дя, как не сыдно=))  ^^

0

40

ага,вот именно:)):) а ме до сих пор нравятся брюнеты)) ну есть и блондины,которые оч красивые и классные))но  больше склонна к брюнетам))

0

41

Мне вообщем не важен цвет волос, но главное,чтоб не рыжий. Это как-то смешно..

0

42

Любимка а мну и рыжие даж нравяцца)  ^^

0

43

А мнепочему то блондины ещё не нравились ни когда!

0

44

Карамелька
LittleDevil
нет, в Мартышку я не влюбилась!! некоторые люди нают как я к нему отношусь и как он ко мне относится, и не когда такое не говорят потому что этого просто не может быть!!!!!! а то что я в блондина влюбилась, так сама не думала что так получиться)))) (если чесно, меня оччч раздражает слово БЛОНДИН....фффууу...терпеть не могу его)))

0

45

что за Мартышка?

0

46

Shokoladk@
ну как??ты же его наешь, Михеев Влад))

0

47

О господи....ДА ХВАТИТ ПРО Г КЛАСС!!!

0

48

Карамелька
но ведь тема создана что бы обсуждать блондинов и брюнетов, вот мы и обсуждаем)) какая разница про кого именно здесь говорим, говорим же мы про цвет волос вобще то...так что все ок..а если те не нравится тема нашего разговора, то можешь просто в ней не учавствовать или предлжи свою, новую!

0

49

Карамелька а у типя-то парень из какого класса, ты не забыла?)
Sолнышko да уж - Настя Палтусова, влюбленная во Влада Михеева - просто конец света...  :rolleyes:

0

50

LittleDevil
НННННННННННННННЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТТТТТТТ!!!!!!!!!!!!!! никогда не буду в него влюбленна, и вобще че то уже жалею что написала про смугленькую кожу и кариеп глаза.....)))) :sceptic:

0


Вы здесь » Болталка » Парни » Блондины, брюнеты...