Болталка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Болталка » Литература » Автор - Sолнышко.


Автор - Sолнышко.

Сообщений 31 страница 57 из 57

31

Sолнышko про маму - оч сина понравилось, у тя прогресс очевидный)))

0

32

Sолнышko
Мамаааа, первое слоооово, главное слово в каждой судьбе.... Мааааамааааа жизнь подарииииила, мир подариииила мне и тебе....

Стих... Мне нравится. Идея неплохая. Начало замечательное. Только потом сбилась немного с ритма, но к концу выравнялась. Молодец.

0

33

Doo)
Согласно,что начало оч хорошее, а вот концовка...

0

34

Doo)
спс, я учту))

LittleDevil
спс, прогресс благодоря вам))

Julianna
ну ни чего, это твое мнение! я буду надеется что когда нибудь тебе понравится какое нибудь мое произведение, я буду очень рада тгда))

ГДЕ ШАПКА?!
                                                            Как усегда, злая тетя Ду.

0

35

Sолнышko про маму очень понравилось, а у стиха начало хорошее)))

0

36

Sолнышko написал(а):

ну ни чего, это твое мнение! я буду надеется что когда нибудь тебе понравится какое нибудь мое произведение, я буду очень рада тгда))

вообще я достаточно вредная... удачи)

0

37

Julianna
это будит моя цель))

ШАПКУШАПКУШАПКУШАПКУШАПКУШАПКУШАПКУШАПКУШАПКУШАПКУШАПКУШАПКУШАПКУШАПКУШАПКУШАПКУШАПКУШАПКУШАПКУШАПКУШАПКУ
ШАПКУШАПКУШАПКУШАПКУШАПКУШАПКУШАПКУШАПКУШАПКУШАПКУШАПКУШАПКУШАПКУШАПКУШАПКУШАПКУШАПКУШАПКУШАПКУШАПКУШАПКУ
ШАПКУШАПКУШАПКУШАПКУШАПКУШАПКУШАПКУШАПКУШАПКУШАПКУШАПКУШАПКУШАПКУШАПКУШАПКУШАПКУШАПКУШАПКУШАПКУШАПКУШАПКУ
ШАПКУШАПКУШАПКУШАПКУШАПКУШАПКУШАПКУШАПКУШАПКУШАПКУШАПКУШАПКУШАПКУШАПКУШАПКУШАПКУШАПКУШАПКУШАПКУШАПКУШАПКУ
ШАПКУШАПКУШАПКУШАПКУШАПКУШАПКУШАПКУШАПКУШАПКУШАПКУШАПКУШАПКУШАПКУШАПКУШАПКУШАПКУШАПКУШАПКУШАПКУШАПКУШАПКУ
ШАПКУШАПКУШАПКУШАПКУШАПКУШАПКУШАПКУШАПКУШАПКУШАПКУШАПКУШАПКУШАПКУШАПКУШАПКУШАПКУШАПКУШАПКУШАПКУШАПКУШАПКУ
ШАПКУШАПКУШАПКУШАПКУШАПКУШАПКУШАПКУШАПКУШАПКУШАПКУШАПКУШАПКУШАПКУШАПКУШАПКУШАПКУШАПКУШАПКУШАПКУШАПКУШАПКУ
ШАПКУШАПКУШАПКУШАПКУШАПКУШАПКУШАПКУШАПКУШАПКУШАПКУШАПКУШАПКУШАПКУШАПКУШАПКУШАПКУШАПКУШАПКУШАПКУШАПКУШАПКУ
ШАПКУШАПКУШАПКУШАПКУШАПКУШАПКУШАПКУШАПКУШАПКУШАПКУШАПКУШАПКУШАПКУШАПКУШАПКУШАПКУШАПКУШАПКУШАПКУШАПКУШАПКУ
ШАПКУШАПКУШАПКУШАПКУШАПКУШАПКУШАПКУШАПКУШАПКУШАПКУШАПКУШАПКУШАПКУШАПКУШАПКУШАПКУШАПКУШАПКУШАПКУШАПКУШАПКУ
                                           Очень злая тетя ДУ.

0

38

мне про маму очень понравилось!стих тож супер!а ты знаешь есть еще такая песня она начинается-люди встречаются,люди влюбляются,женятся....ну эт я просто так.в общем-МОЛОТОК!

0

39

Sолнышko мне очень понравились твои стишки!

0

40

Малыффка
да, наю)))

Doo)
извини, что не делаю шапку к стиху! просто не могу придумать не название, не категорию не наю какую ставить....

0

41

Sолнышko
Дак про категории написано же в словарике терминов!

0

42

Вот, что написала совсем не давно!

Название:хм...незнаю как назвать его! кто как хочет, так пусть и называет!
Автор:Палтусова Настя(Sолнышko)
Рейтинг:уж это я точно незнаю и не чего в этом не понимаю)
Категория:ну наверно Романтика...
Предупреждение:не судити строго, стихи я пишу не профессионально, а когда требует сердце...

Этой девочке было 14 лет,
У этой девочки в голове был один брет.
Ведь она его очень любила,
И из-за него она простыла.
И сейчас она лежит в палате,
В старом, рваном халате.
Ей так плохо сейчас,
А он обещал придти только через час.
И вот прошло уже два дня,
А на кровати лежит только простыня.
Этой девочки больше нет,
И она не прыгнула из окна, нет.
Просто когда-то она ждала его под дождем,
Терпела, стояла и говорила себе подождем.
А он так и не пришел,
Просто с другой подругой гулять ушел.
И она не могла больше ждать его,
Хотя, может она и могла,
Но организм ее никогда.
Вот так она и заболела
Смертельно заболела…
Любовью не земной
И совсем не простой.
Она не хотела покидать его,
Но просто так распорядилось свыше.
И теперь не под дождем она будит его ждать,
А где то в небесах…ждать…и меж тем летать…

Отредактировано Sолнышko (2008-04-06 12:29:44)

0

43

Sолнышko
Мне стих понравился, но ты уж блин прочитай правила,что везде нужна шапка и пиши, а то у тебя такой позор в теме!!! Везде тебе Ду) пишет внизу ШАПКУ!!!

0

44

Любимка
хорошо, к последнему стиху шапку я сделаю и буду дальше продолжать делать.

0

45

Sолнышko дяя, стих понравился) А шапки - это не так уж и сложно)

0

46

Любимка
LittleDevil
очч рада что стишок вам мой понравился!! а на счет шапки, я буду исправляться!!))

0

47

воть что написала я вчера:

Название: "Бывший..."
Автор: Палтусова Настя(Sолнышko)
Рейтинг:G
Категория: вроде как романтика...
Предупреждение: только вы не подумайте что я хочу спрыгнуть или еще что нибудь в этом роде...просто в голову приходит такое..

На крыше стоит девочка,
Маленькая стервочка.
Хоть и стерва она,
Но любит его без ума.
Он очень подло с ней поступил,
И даже слезинку он не проронил.
Теперь она хочет умереть,
И в небо высоко взлететь.
Вот она уж собралась
Уйти навсегда от нас.
Как кто то ее нежно задел,
И руку ее быстро согрел.
Она подумала что это пришол ОН...
И казалось что все это сон.
Но это не сон, это правда.
И пришол не он, а старая травма.
Бывший парень
Ударивший об нее камень.
Она его тоже очень раньше любила,
Но со временем забыла.
А сейчас он пришол ее оставновить,
И сказать, что хочет снова вместе быть.
Но она не соглашалась,
И очень долго упералась.
Но потом поняла что он очень ее любит,
И больше никогда так больно в нее не плюнит.
Она поверила ему,
Очень близко подощла к нему.
Поцеловала,
Обняла,
Сказала:
"Только ты пожалуйсто люби меня,
Может тогда он уйдет навсегда.
Я смогу снова полюбить тебя,
и тогда мы не расстанемся с тобой никогда"...

0

48

Sолнышko
Мне нравится!!! Молодец! и то, что ща шапку пишешь, так вообще супер! ты только не вздумай сама из-за любви с крыши прыгать, а то у тебя все последние стихи о смерти и крышах..

0

49

Любимка
да я пытаюсь исправляться!!)) нет, никогда не буду из за любви прыгать или еще что нибудь такое подобное...а то что стихи о смерти, то просто как то на ум приходят такие мысли...вот и пишу!!

+1

50

Sолнышko
палтусишка,ты и твои стихи это просто СУПЕР!!!!ты дожна не президентом быть,а поэтом!!вот я всегда захочу что нить написать но не получается!!замечателные у тя стишки! :cool:

Отредактировано Малыффка (2008-04-09 19:09:53)

0

51

Малыффка
Большое спасибо, все равно президентом оч хочу стать...а стихи пишу я для себя!!!

Название: Достойная жизнь...
Автор: Палтусова Настя
Рейтинг: G
Категория: точно не наю...сделаю роментику, хотя эт совсем не романтично...
Предупреждения: их нет...моя жизнь стала так не предсказуема...что мысли о смерти могут произойти в реальности...но все таки я надеюсь что такое не сделаю..но иногда оч плохо...и выхода нет...но пока что я токо пишу о смерти, значит выход у меня еще есть...

Мы все любим жить. Мы все любим кого то. Мы не хотим умирать. Но всем нам придется. Нам будит тяжело уходить из жизни. Нам будит тяжело терять любимых. Но этого не избежать. А раз так, то мы должны сделать это достойно. Достойно уйти. Достойно потерять. Не каждый это сможет. И начинать достойно жить, нужно прямо сейчас. Ведь времени уж не так и много у нас осталось…

0

52

Название: "Нет больше счастья для меня..."
Автор: Палтусова Настя
Рейтинг: G
Категория: ну тож не романтика, не знаю что это.
Предупреждение: то что я говорю что нет любви и друзей, то это не для каждого...например у меня нет любви, друзья есть но их оч мало...очень...

Как же плохо...как же ужасно. Мне хочется плакать...ночью на улице плакать. И не кто не приедт...всем просто забить на меня. Хоть и говорят что любят...очень любят. Все равно не придут...я знаю. И от этого мне плохо...я незнаю что мне делать...как мне дальше жить...незнаю зачем я живу, если мне не сильно этого и хочется та?!... Я не верю больше в счастье...его просто нет...но нам всем хочется. Мы сами придумываем любовь, друзей...но и нет любви...нет и друзей...у меня их нет. А очень жаль...

0

53

Sолнышko Настюффка... Ты посмотри, какой прогресс=)))))))))))) Просто суперрр=)))))))))))))))))))))))))))))))))))) Мне оч понравилось, пусть и пессимистично)))) Ты просто молодечик=))))))))))))))))))))  :flag:

0

54

LittleDevil
спс, буду стараться еще!!!

0

55

а я вот ща стишок пишу один...он уже такой длиненький, примерно на 4 страницы уже...а мне еще стоко надо написать будит...  но вот что написала недавно, когда моя классная позванила маме и наговорила там про меня столько всего...мне потом хорошенько попало от нее...было потом плохое настроение таке, поэтому и написала...

Название: ****
Автор: Палтусова Настя
Рейтинг: G
Категория: будим считать что маленькая зарисовачка...
Предупреждение: только вы не подумайте что все таки люди плохие, есть и хорошие например как вы все...))

Наш мир-несправедлив. Мы живем во лжи,предательстве и злобе. Но так жить нельзя. Ведь мы просто превратимся в животных...и уже каждый будит готов перегрысть глотку любому. А это жестоко. Нужно верить и любить людей. Относиться ко всем одинаково. Да,мы все разные и к каждому из нас нужен особый подход, но разные та мы ка личности,где-то в душе. Но все равно уже сейчас смотрят положение человека, а какой он и чего он хочет, никого это уже не волнует. А очень жаль. Нельзя оценивать человека, незная его. Тем более такой меркой. А ведь жизнь нельзя купить, продать, занять...можно только в счастье получить и в горе потерять... Так потеряет ее тот, кто будит жить как волк...как последняя сволочь. И мне их даже не жалко, ведь мне не до сук...

0

56

Sолнышko
Ооо..Ты всё рассуждаешь)) А где твой длинный и реалестичный стишок про НЕГО?

0

57

Любимка
да..рассуждаю))))  я его еще не до писала полностью, вот допишу так обязательно выложу сюды))думаю всем понравится))

0


Вы здесь » Болталка » Литература » Автор - Sолнышко.