Болталка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Болталка » Литература » Автор - Sолнышко.


Автор - Sолнышко.

Сообщений 1 страница 30 из 57

1

Жила девочка-припевочка
Очень добрая, красивая была.
Влюбился в неё мальчик-хулиганьчик
И был он прям как одуванчик.
Они познакомились,
Очень быстро в одно целое слились.
Он ухаживал за ней,
Дарил белых коней.
Всё было красиво как в сказке
Но принц оказался в маске…
Ведь мальчик был та хулиганьчик,
А девочка была припевочка.
Она ему всё разрешала,
Ни чему не возражала…
Хоть и было ей больно,
Хоть и хотелось реветь…
Но ради любимого,
Всё было в преть.
Она им так и продолжала жить и дышать.
А ему было уже на плевать…
Всё равно она прощала,
Ему помогала…
Но сама не понимала,
Как она так могла…
И однажды решила она,
Променять и его на всегда.
Бросила и другого искать пошла,
И она всё таки его нашла…

Я когда -то влюбилась в тебя
Но ты не понял в начале меня.
Только потом, когда время прошло
К тебе всё это само пришло.
Ты в любви стал признаваться
И не когда не хотел расставаться.
Я верила тебе
И ты всегда жил во мне.
Но потом оказалось что не одна я такая
Другой писал ты все те же самые слова
Какая же я была простая,
И подруга оказалась права.
Я многое терпела,
Прощала каждый день.
Бывало, что ревела,
Но остановиться было лень.
И вот как -то раз пришел всему конец
Ты поступил, прям как истинный подлец.
И я решила всё забыть,
И может быть тебя простить.
Но обратно больше не впущу,
Потому что я так хочу…

АВТОР, ШАПКУ К СТИХОТВОРЕНИЯМ!

Отредактировано Sолнышko (2008-02-29 21:15:04)

0

2

КолесниЧка
спс! выложи свои стихотворени прошлые, они прикольные!

0

3

у меня они есть, я их сохранила в прошлый раз!))

0

4

Sолнышko, извини, но как-то стих не понравился. и ошибки есть. без обид.

0

5

Julianna
да нет ни чего страшного, у всех разные вкусы!

0

6

Sолнышko, еще наверстаешь) лучше напишешь

0

7

Пишет вам одноклассница Юли Новиковой и Юли Ибрагимовой. Сукажу честноЭ, уровень сего произведения ниже среднего, гораздо ниже, можно сказать на минусовом уровне.

Жила девочка-припевочка
Очень добрая, красивая была.
Влюбился в неё мальчик-хулиганьчик
И был он прям как одуванчик.

*представила себе человека - растение с рогаткой в руках-листьях.* Доррогая, если этот с тих про тебя, то ты пареувеличииииваешь. Насччет доброй не знаю, но про себя красивой говорить как-то не этично...

Они познакомились,
Очень быстро в одно целое слились.

*долго искала рифму, потом плюнула и пошла читать дальше* В каком смысле? Девочка миленькая, поверь, я знаю только один смысл....

Он ухаживал за ней,
Дарил белых коней.

*а потом он подарил ей домик в деревне и она переоборудовала его в конезавод* Эх, эх, эх.... Не знаю что и сказать. Сколько именно бедных животных этот изверг подарил ей? Как она их всех прокормила??????

Всё было красиво как в сказке
Но принц оказался в маске…

*после целого вечера он бросил ее, когда маскарад закончился* А как она эту маску не заметила???

Ведь мальчик был та хулиганьчик,
А девочка была припевочка.

*а малльчик был попрыгайчик* Так звучит лучше, не правда ли?

Она ему всё разрешала,
Ни чему не возражала…

*уху, ей было не до этого, она пыталась согнать этих противных беленьких коней в одну кучу и отвести на живодерню* Аха, ее ни к чему было это делать, а то источник дохода быстро бы иссяк....

Хоть и было ей больно,
Хоть и хотелось реветь…

*ага, когда на ногу наступают тысячи копыт, это довольно неприятно, согласна* Но потм этот принц перешел на коров, и ей надоело убирать за ними.

Но ради любимого,
Всё было в преть.

*долго пыталась понять смысл слова в преть, обыскала все словари, нифика подобного не нашла* Любимый ты мооооой, эти коровы меня так достаааали...... Тебе не кажется, что я стала похожа на какую-то деревенщину, вся изляпанная лошадимым и коровьим **рьмом, но ты же меня из-за этого не разлююбишь? *строит умильную рожу, пытаясь потрогать своего попрыгайчика грязнрыми руками*

Она им так и продолжала жить и дышать.
А ему было уже на плевать…

*пошлю ее наааа..... Да, плевать...* А моргать она подолжала? А ходить? На лицо все симпотомы парнебоязни!

Всё равно она прощала,
Ему помогала…

*представила себе как бедная девочка-доярка покидает своих многочисленных животных и спешит помочь сволему попрыгайчику найти себе еще одну бесплатную рабочую силу.* У меня нет слов, ты гений!

Но сама не понимала,
Как она так могла…

*не до этого ей былоооо* Убедилась в твоей гениальности еще раз.

И однажды решила она,
Променять и его на всегда.

* а не моеть лучше променять его на быка? Твой конезавод обзавелося быв еще одним теленком!* И парень Всегд ее так полююююбил!

Бросила и другого искать пошла,
И она всё таки его нашла…

* это был пастух из окрестностей ее конезавода* Маладец! Пушкин ничто по сравнению с тобой! Лермонтова в топку! Убьем Некрасова апстенку!))))

0

8

[b]Shokoladk@[
мне кажется стихи пишут не для того что бы обсуждать правильность написания и смысл каждого слова! стихи пишут когда тебе плохо, скучно, одиноко... и уже не обращаешь внимания на всякую мелочь! пишишь то что твориться в душе! как я вижу то у тебя в душе твориться только как бы покритиковать всех! если тебе не понравился стишок, то могла бы просто сказать что тупой стих, а не расписывать свои претензии.... Мне конечно интересно выслушивать мнения о стихотворение, но не в таких подробностях и не такие глупые... Если читать твое, то ошибок тоже не мало...

0

9

Sолнышko, ты понимаешь, если бы она написала что это тупое стихотворение(если его можно так назвать), то это было бы тупо!(масло масленное))))) А критику надо воспринимать не в штыки, а наоборот прислушиваться!

Sолнышko написал(а):

у всех разные вкусы!

Извини, но в этом стихотворении нет никакого вкуса!

И еще, по тем словам что ты написала, я могу судить, что ты считаешь, что в стихах не должно быть никакого смысла вообще!

Отредактировано Кристя (2008-03-01 19:37:18)

0

10

Sолнышko написал(а):

стихи пишут когда тебе плохо, скучно, одиноко...

почему сразу так плохо? а когда весело, радостно не пишут?
и вообще, если ты пишешь то, что творится в душе, то это не стих получается, а просто так.

0

11

Блин, люди, хотела свой стих выставить, а вы че-то меня запугали))) Вот выставлю, а вы раскритикуете к чертям))) Ведь каждому неприятно, когда его критикуют, пусть даже и справедливо...

0

12

LittleDevil, выставляй. волков бояться - в лес не ходить.

0

13

Да вы что? Нельзя так сторого судить!! Sолнышko же старалась, а ща наверно расстраивается!
LittleDevil
Выкладывай!!

0

14

Кристя
я привыкла слушать критику, для этого у меня есть мой брат! и к его словам я прислушываюсь, и делаю выводы! если ты считаешь что вкуса нет, твоё право! 

Julianna
для меня это стих... я не знаю как по другому можно ещё писать стихи, когда у тебя в душе всё спокойно!?!? У меня такого не бывало...и я знаю много людей которые пишут также как и я...с душой! а если стих будит написан просто так, то это будит просто рифма...

LittleDevil
выставляй, я тебя защищу если что))Любимка

Любимка
конечно не много расстроилась, но потом поняла что у каждого есть своё мнение и все мы разные! всем нам нравится что то своё, и не кого переубеждать что мой стих супер- не буду!!!

Пишите ещё кто что думает на счет моего стиха, интересно ещё послушать что у меня нет вкуса, что нет смысла и что с душой писать нельзя...

0

15

Shokoladk@
Как вообще так можно? Этот твоё сообщение- просто издевательство и насмешка!! Ужас!

0

16

LittleDevil
для каждого своя критика, справедливая или нет!

0

17

Любимка
Насть...это её мнение, она его высказала! правильно сделала!!! выскажи тоже, мы послушаем! может ты скажешь что нибудь новое?!?!

0

18

Sолнышko, Настя, не расстраивайся сильно.
ты еще не видела как позорят нек-рые произведения...

0

19

Julianna
я не расстроилась!!!!!!!!!! у меня есть много причин для этого!

0

20

Sолнышko, не похоже, что ты не расстроилась.

0

21

ну как??? критикуйте дальше!!!

0

22

Вот поэтому я и не люблю критику. Если кто не понял, это сообщение не от меня, а от моей одноклассницы (кстати, она тут Doo))
Sолнышko, второй стих очень даже ничего, душевный.
LittleDevil, не пугайся, выставляй свое творение.

+1

23

Sолнышko, вот этот стих лучше чем первый. да, не шедевр, но неплохо.

Sолнышko написал(а):

ну как??? критикуйте дальше!!!

а ты говоришь, что не расстроилась и не обиделась!

0

24

Julianna
честно не обиделась, нельзя обижаться на такое! спасибо буду стараться!

0

25

Sолнышko, но расстроилась) чуть-чуть точно!
ну ничего, нельзя преуспеть во всем.
Шоколадке тоже всякое такое писали, но ничего, живет)

0

26

Критику нужно принимать, а не обижаться

0

27

А мне первый у Солнышка тоже очень нравится!!!

0

28

не знаю как вам,а мне нравится:))Солнышко ,молодец!!!)

0

29

вот что я не давно тута написала:

«Мама»…это первое слово которое говорит малыш…но по правде это не просто слово…это чудо…которое помогает нам в жизни…которое любит нас больше себя…которое не оставит нас в беде…которое  понимает без слов…и всю нашу жизнь, это самое чудо идёт с нами в ногу…оно проживает вторую жизнь…в нём есть частичка нашей души…нашего сердца…наш пульс бьётся почти одновременно…наши мысли почти одинаковы…и мы должны так же любить и заботиться, каждый о своём «главным чудом света»…иначе оно просто разрушится, от недостатка любви…Люби…это самое главное…Люби это чудо…просто ЛЮБИ…

и стишок:

Люди влюбляются,
Люди встречаются.
Потом расстаются,
Потом не общаются.
Но они страдают друг без друга,
И скучают каждый день,
Что нету рядом друга,                                          Тут лучше было бы "Жаль, что нету рядом друга"
Но позвонить обоим лень.
И оба будут сидеть,
И оба будут ждать.
Оба будут терпеть,
И вместе будут мечтать.
Но если сильно любишь,
То ждать, терпеть, мечтать, сидеть – не будЕшь.

Так. Где шапка?
                                  Злая тетя Ду.

0

30

Sолнышko, про маму - неплохо, а стих не понравился.

0


Вы здесь » Болталка » Литература » Автор - Sолнышко.