Болталка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Болталка » Мы » Мат


Мат

Сообщений 31 страница 49 из 49

31

А  последняюю неделю вообще похоже не материлась, ну только если один раз. Круто!!

0

32

Любимка ну ты крута)))))))))) Уважуха и респект)))))  8-)

0

33

Любимка, а я ни разу в жизни не материлась! круто!

0

34

Я могу сказать БЛИН, но иногда ожет вылетить б****, но очень редко))  А вообще мнене нравится когда парни матерятся, а уж когда девушку то вообще! Противно слушать!

0

35

вот бесит када матерятся без причины а просто так!!!!!!

0

36

я теперь уже практически не матерюсь! теперь только когда разбираюсь с каким-то бесячим челом или ещё из-за чего-то бесячего, ну или когда кроме мата не чего нескажешь

0

37

а я раньше совсем не материлась а теперь частенько..сейчас у меня очень часто бывают ситуации в которых я не могу подобрать другие слова,кроме мата.даже не знаю что делать

0

38

Малыффка
почитай какой нить Словарик русского языка, там набирешься слов!!

я иногда бывает конешно что матерюсь, но редко и без причины этого не бывает!!!

0

39

Sолнышko
мне кажется это уже мне не поможет..матерюсь через каждое слово и всё!!ужжас!в школе канешн почти не матерюсь а на улице..

0

40

Малыффка
да на улице ты прилично материшься, я была даж в шоке когда услышала от тя такое...исправляться те надо, моя дорогая)))

0

41

И мне надо...  :(  Тоже от кого-то заразилась и теперь частенько ругаюсь...  :disappointed: Даже метод Даши Птицыной мне не помогает... Все. Перевоспитываюсь в срочном порядке.  :yep:

0

42

LittleDevil
давай-давай!! а я вот редко когда метерюсь, токо в крайних случаях....

0

43

читаю и думаю какая я молодец)

0

44

Сейчас я вся на нервах впоследние дни, так что бывает часто мат вылетает, но уже это не заметно..

0

45

А я в последнее время опять часто матерюсь. я блин даже ударюсь и вместо БЛИН, говрю *ЛЯ. вообще оч часто матерюсь.  особенно недавно, я парнем одни разборка была, так у мя там столько мата, а парень испугался и даже на дерево от меня залес. Вот ржачь был))

0

46

Любимка  :rofl:  Несчастное дерево... Как оно не рухнуло...
И жаль, что я не слышала всех этих твоих матов... Хотя нет... Я их слышала... Подходя издалека, я их слышала метров за 20...  :rolleyes:

0

47

LittleDevil
Какое еще дерево? я ща обижусь и всё..А маты мои правла слышно и из далека))

0

48

Любимка На которое парень залез...  :rolleyes:

0

49

Гг   я матерюсь......тока в мыслях(если дома), а то претки забанят   на строгий выгавар ))))
да и в школе тоже (?)ля матерюсь !!
А если уже после школы ......то.......там уже всоОо !!!!! :mad:  :angry:  токие песни !! льются :rofl:

0


Вы здесь » Болталка » Мы » Мат