Болталка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Болталка » Мы » Мат


Мат

Сообщений 1 страница 30 из 49

1

Ну что, как вы относитесь к мату? Ругаетесь, нет? Как относитесь к людям, которые матерятся?

0

2

По - моему, это ни к чему!!!! Ведь можно всё и по - нормальному сказать. А особенно я не понимаю, когда матерятся девчонки! Это, ну как это сказать, позорно, что ли! И глупо...)))))))))

0

3

Нюш@ написал(а):

Это, ну как это сказать, позорно, что ли!

лично для меня это противно...

0

4

У меня бывает, что я иногда матерюсь. Протсо иногда, когда людям говришь нормально и они нифига не понимают..Вот например я хожу на каток и там у меня забирают шапку. Я сначала просто езжу,чтоб шапку забрать, потом прошу отдать, ну а если не понимают..Сейчас я стараюсь не материться. А к тем людям, которое через каждое слово матерятся- я отношусь не очень хорошо. Меня это бесит!!!

0

5

Как бы мне не было стыдно, но я признаюсь, что я матерюсь и иногда так, что у самой уши вянут. Но это только в тех случаях, когда не материться ну никак нельзя!
И так же как Любимка терпеть не могу когда через словов мат! Это реально бесит!

0

6

материться это не позорно, это жизнь! я пытаюсь меньше материться! когда получается-хорошо, а нет-пофиг!

0

7

А особенно бесит, когда люди считают, что матерясь они становятся людьми первого уровня, что вот поглядите какие мы умные и взрослые...(((((((((((((( Бррррррррррр............ Как меня это раздражает!!!!

0

8

-=Crazy GIRL=- написал(а):

материться это не позорно, это жизнь!

вот именно что жизнь у нас стала ужасная! а мы еще все больше и больше портим...
Нюш@, по-моему они наоборот только хуже смотрятся...

0

9

Нюш@,я даже знаю таких людей!! и мы недавно с обсуждали с подругой их!они есть в моём классе!ужжасть!

Отредактировано КолесниЧка (2008-02-17 00:23:50)

0

10

КолесниЧка ни фига себе! И как вы их терпите? Например, у нас в классе есть фильтр мата - это Даша Птицына - стоит ей услышать, что кто-нить из наших сматерился, то она подходит и начинает читать длинные лекции, о том, как отвратно материться))) С тех пор у нас в классе матерятся редко и с опаской))) Спасибо, Дашка!  :D

0

11

LittleDevil
А когда меня это бесит, то я подхожу и людей за матерки по губам бью))

0

12

LittleDevil
гы))))))))))круто))) нашим бы так кто-нибудь читал длинные лекции! а то у нас все подряд мальчики матерятся и считаю это крутым!(( ну конеш не все,но есть такие люди!

0

13

Любимка вот и правильно, а то правдв корежить начинает от мата...

КолесниЧка интересно, что крутого они в этом находят?)))

0

14

LittleDevil, взрослые, ну ты че! а если еще сигарета в руках, так ващеее...

0

15

Julianna ))) Ага, в правой сигарета, в левой бутылка пива, а рядом девушка, у которой в голове почти нет мозгов, ей бы только встречаться с кем-нить... Вот это круть...)))

0

16

ага,вообще!! Алена,да не одна девушка,а десять!тогда вообще жесть!!!

0

17

КолесниЧка десять, пятнадцать, двадцать... А-а-а-а, как я крут)))  ^_^

0

18

ну и что, да есь такие парни, у мя был такой 16лет, он стоит меня обнимает, рядом дофига его друзей, сигарета в руке, а друзья ещё и перебухали, а мой ни-ни(ведь я рядом, он при мне никогда не пил), и что я его любила... но я же с мозгами, и ходила с таким!!! Julianna, но ведь наша жизнь не от мата зависит! я раньше через слово материлась, сейчас благодоря одному, нет нескольким парням и суперским подругам отучаюсь!!!! а мне не одна лекция не поможет, пока я сама не захачу! вот захотела и отучаюсь по немногу!

Отредактировано -=Crazy GIRL=- (2008-02-18 09:53:43)

0

19

-=Crazy GIRL=- давай, отучайся, мы в тебя верим)))

0

20

LittleDevil спс за поддержку!

0

21

я тоже бывает матерюсь!:) но редко:) когда меня начинает что-то оч сильно разражать или что-то не получается то я бывает матернусь!:(( а я хочу вообще не материться! поэтому стараюсь не материться) отучаться надо)

0

22

КолесниЧка попроси какую-нить свою подругу помочь - пусть она тебя отучает)))

0

23

мне это не помогает, вот ради одного парня я теперь неделю не матерюсь!!!

0

24

-=Crazy GIRL=- значит, хороший парень)))

0

25

очень хороший! я его так люблю! он мне сильно помогает!!!!

0

26

я всё решаю пощщёчиной или так же ка любимка бью по губам но иногда и у меня тоже случайно вылетают матерки токо редко када я сильно раздражена и всё бесит

0

27

А я сама вчера нечаянно сматерилась(((( Потом сама себя укоряла(((( Меня этот бездыханюк заразил!!!!!!!!!!! Рядом с ним вообще говорть без матов нереально, по-моему(((( Вот и я не смогла(((( ПРОСТИТЕ!!! Я БОЛЬШЕ ТАК НЕ БУДУ!!!!!   :'(

0

28

LittleDevil
не будь)

0

29

Я иногда матерюсь... Порой когда меня кто-то разозлит я могу материться через каждое слово...

0

30

П0fiгistk04k@ Да - да, бывает такое... Как взбесит, так прямо убить охота!!!!!!!!!! И все эмоции выражаются тока через мат, но, как я уже говорила, всё равно к мату с презрением отношусь!!!!!!!!!!!!!!!!

0


Вы здесь » Болталка » Мы » Мат