Болталка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Болталка » Любофф » Как привлечь внимания?


Как привлечь внимания?

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

Приедставим такую ситуацию: Тебе нравится человек, но он не обращает на тебя внимания! Что делать?

0

2

Я думаю, что не вкоем случае нельзя меняться! Нужно оставаться самим собой. Просто нужно верить в себя, говорить, что ты самый (ая) лучший красивый(ая).  :friends: И может быть вы сможете вскоре подружиться со своим избраником или избраницей :friends:

0

3

А я думаю нарядиться в костюм попугая!!! шутка. Ваще если мальчик веимания не обращает, то он тебя не стоит. Ну может и стоит.. Поговори с ним о том что ему нравится. А ты Настя для себя спрашиваешь? Кому решила понравится?

0

4

Shokoladk@
ты знаешь но ты в чем то не права, что бы завоевать внимания поцана надо для этого много усилий предпринять)))а в остальном я согласна

0

5

Shokoladk@ написал(а):

А ты Настя для себя спрашиваешь? Кому решила понравится?

Нет! Просто нужны темы :) Эта мне показалась интересна

0

6

хм...у мя вот 2 любви безответно было....так что деФчонуки,советую вам НИКОГДА ПАЦАНОВ НЕ ДОСТАВТЬ!Не названивать ему,не говорить я тя люблю,когда ему это не надо!самое ужасное они бесяЦа оттого что ты за ними шпионишь,ходишь как хвост!Над быть естественной,если ты ему понрав он сам буит обращать на тя внимание!А если не буит,фиг с ним...забьеЙЦа все,перетреЦа....и исчо не по теме,но НЕЗЯ ЛЮБИТЬ ЧЕЛОВЕКА КОТОРОГО НЕ ЗНАЕШЬ ЛИШЬ ЗА ВНЕШНОСТЬ,потом придет большое разочарование! :/

+1

7

РаСпиЗдяЙкОО написал(а):

деФчонуки,советую вам НИКОГДА ПАЦАНОВ НЕ ДОСТАВТЬ!Не названивать ему,не говорить я тя люблю,когда ему это не надо!самое ужасное они бесяЦа оттого что ты за ними шпионишь,ходишь как хвост!Над быть естественной,если ты ему понрав он сам буит обращать на тя внимание!

Согласна полностью.

0

8

Юлианка
На собственном опыте проверенно)

0

9

РаСпиЗдяЙкОО
помоему это все знают, что за поцанами бегать незя, я и не когда не бегала за ними!! я считаю это глупо!!

0

10

~[MalvinA]~
Ну молодец,что не бегала.....а знают об этом не все,поверь,хорошо что ты просвящена)))Побольше б таких девушек

0

11

РаСпиЗдяЙкОО
ну хотя каждой девченке в праве решать, бегать за поцаном или нет!

0

12

~[MalvinA]~
Ну думаю унижаЦа никому не стоит

0

13

Согласна! Это они за нами бегать должны! Мы же самые милые красивые добрые и веселые)))

0

14

Shokoladk@ написал(а):

Мы же самые милые красивые добрые и веселые)))

кто бы сомневался! А они еще в таком возрасте маленькие, не бегают.

0

15

А я думаю, что если парень не обращает на тебя внимание, то нужно просто забить и всё! Или же ждать пока обратит внимание...

0

16

Эмм... можно советика спросить тут вот...
Дельце такое.
Объекту моего обожания скоро стукнет 18, он учится в 11 классе, когда я только в 8 и мне тока стукнет 14. Мы с ним хорошо общаемся в аське, но в школе он идет и в упор меня не видит.
Я перепробовала все, кроме личной встрече где нить в пустом месте, чтобы все подробно и точно узнать от него самого - почему так.
Что подскажете?
Народ то я смотрю знающий=))

И еще... есть еще один объект обожания, но тут уже попроще будет. Он учится на параллели, на год меня старше. Раньше встречались, но расстались по глупой причине. Сейчас вроде дело снова идет к чувствам и всему такому... но он отталкивает меня. Я хочу быть с ним. Мне легко и удобно рядом с ним... но как добиться взаимной симпатии?
Первый наш "опыт" был ошибкой. Может быть, узнав друг друга лучше, мы снова будем вместе? как думаете?

0

17

[VioleTTa]
Ой, я в этих делах наверное не спец, не знаю как даже ответить, но у меня сейчас в этих делах все норм слава богу!

0

18

[VioleTTa]
насчет старшего парня...поверь,если ты ему нравишься,он все сделает сам,не бегай за ним...а в школе не замечает мож стесняеца что ты его младше ведь так часто бывает,вот....а в аси спроси у него поч он не здороваеца в школе....или сама первая скажи ПРИВЕТ...вот...а парня из параллели...ну раставшись люди редко встречаюца снова,но на собственном опыте убедилась,что бывает,и любим мы друг друга сильней,так что просто спроси у него можешь ты на что-то рассчитывать или нет,знаю как страшно услышать ответ,но что же поделать,такая жизнь+)желаю те удачки,все буит хорошо+)

0

19

Люди, у меня тута проблемка такая!!! Я влюбилась в одноклассника по уши... Но я не знаю, как он ко мне относиться, потому что мы всегда дружили и иногда шутя заигрывали друг с другом... А сейчас я не знаю, что мне делать... Его сестра говорит, что я ему нравлюсь, но она наверняка не знает, и я не знаю. Блин, как мне все это иногда надоедает"!!!

0

20

Муро4к@
Ну может быть если вы дружили, то протсо спросить у него кто ему нравится и считает ли он тебя симпатичной?? попробуй, а потом напиши как все там у тебя получилось
[VioleTTa]
Не знаю почему, но у нас в параллели тоже ни кто не здаровается, ну всмысле мальчики с девочками. протсо если что- то спросить надо, то так и спрашиваем. Без приветствия

0

21

Любимка
Может быть я ступила, но я все-таки написала ему смс-ку. Он не ответил, а на следующий день в школе спросил, была ли это я. Я ответила, да. Он извинился, что не написал мне ответ на смс-ку. Просто он подумал, кто-то решил поприкалываться. Потом переписывались запиской на уроке. Он спросил, уверена ли я в своих чувствах, тк для него это важно, потому что он считает меня не просто очень хорошим другом... Мы так и не договорили на эту тему. А сейчас в аське я предложила продолжить наш разговор, а он отморозился и написал, что не хочет... :(  Что делать??????

0

22

Муро4к@
Да уж... как то странно. сначало сказал, что для него это важно, а птом сказал,что не хочет продолжить. ты не спрашивала почему он не хочет?

0

23

У меня проблемка! Ну не то чтобы проблемка, а так... Ну вообщем у меня в классе бывший парень мой. Ну и я его просто случайно так бросила, но теперь мы снова друг другу нравимся, но...Он так странно симпатиювыражает! Сидит и типа прикалывается по поводу секса(в 14 лет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)! Может он просто стебётся, или не уважает меня, а может так симпатию выражает! Девчонки! Срочно помогите!!!!! Я вообще не знаю чё делать!

0

24

Блестяшка
да уж)) проблемка не простая, я вообще в жтих делах не могу посоветовать ничего нормального. А в 14 лет о сексе,это уже вообще)))))))))))))))))))ну вообще я бы на твоем месте у него всё прямо спросила))

0

25

Да уж...у меня друг..ему 12,так когда мы в лагерь ездили,то он с собой презики взял(8 штук). Думаю,они просто понты гонят

0

26

Дак может быть, но я даже не знаю что думать!!!

0

27

Блестяшка
ну это бред....они в этом возрасте просто стебуца,просто хотят казацйа крутыми....просто необращай на это внимание или скажи че за тупость ты говоришь.....просто например многие мои одноклассницы и подруги в 14-15 лет УЖЕ НЕ ДЕВСТВЕННИЦЫ!!!!наверно это уже нормально,просто для организма не очень вот и все+)

0

28

Это жесть когда в 14 лет уже... Ужас! Лично я считаю, что это ОООчень рано! Пасибки за совет)))

0

29

Блестяшка
Я с тобой согласна! А еще я думаю,что тебе надо с ним поговорить!

0

30

Любимка да взял, а потом выбросил у нас в комнате!! слава богу ни кто не увидил!!))

0


Вы здесь » Болталка » Любофф » Как привлечь внимания?