Болталка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Болталка » Мода и красота. » Субкультура


Субкультура

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

К какой субкультуру вы относитесь???
Я к субкультуру пофигистка!!!
ПОФИГИЗМ РУЛИТ!!!

0

2

хе,а я ни к какой не отношусь,я что-то нейтральное=)))я ПОЗИТВНАЯ ДЕВЧОНКА - это мне выдали в одном тесте ,и я полностью с этим согласна=)))) так что
ПОЗИТИВ RULEZZZ!!!!!!

0

3

а мода и красота то сдесь при чём?

0

4

Карамелька
У каждой субкультуры есть своя мода и условия одежды!!! Например такая субкультура, как ЭМО носит чёрно-розовую одежду... Гламур носит нежно-розовый, нежно-голубой, сиреневый ....ну короче все нежные цвета....
ПОЗИТИВ носит яркую одежду жёлтую, оранжевую и т.п.
Пофигисты носят чёрно-белую одежду!!!
Поэтому я это поставила сюда, но если хотите можете переставить эту темку в раздел обо всём мне всё равно...

0

5

:nuts: SKA POZZITIFFF РУЛёZZZZZZ :nuts:

0

6

Стервочка
АААА поняла! Ну тада это по теме!

0

7

Стервочка
Но ведь субкультура заключается не только в одежде, но и в образе жизни в целом. Полэтому темку, мне кажется, надо перенести!

0

8

Муро4к@ написал(а):

Но ведь субкультура заключается не только в одежде, но и в образе жизни в целом.

Я это знаю...

Муро4к@ написал(а):

Полэтому темку, мне кажется, надо перенести!

Я же написала, если хотите переносите, мну по фигу!!!

0

9

Стервочка написал(а):

Я же написала, если хотите переносите, мну по фигу!!!

Боюсь, это не в моей компетенции.. ;)

0

10

альтернатива

0

11

я как то проходила тест...и получилась я пофигистка...но мну как то позитифф ближе......

0

12

ПОЗИТИФФ!!!)))

0

13

а что пофигизм и позитиф это субкультура чтоль?

Отредактировано !о_ОФФигеНаЯ! (2008-02-03 22:44:00)

0

14

!о_ОФФигеНаЯ!
ну не знаю:) но в тесте "К какой субкультуре вы относитесь" у меня выпало "Ты Позитивная девчонка!" так что я не знаю)

0

15

!о_ОФФигеНаЯ!
Да это субкультуры!!!

0

16

ПОЗИТИФФФФФФФФФФФФФФФФФФФ!!!!!!!!!!!

0

17

Я SKA, позитивный человечек, люблю свои эмоции выдавать наружу, а не держать в себе. Ненавижу держать всё в себе!!!

Отредактировано -=Crazy GIRL=- (2008-02-05 22:42:37)

0

18

-=Crazy GIRL=-
Объясни, что это за субкультура, и с чем ее едят! Ато я ниче о ней не знаю...

0

19

SKA- это супер-очень позитивные люди. Которым по фиг что о них говорят и думают, ну как бы не со всем пофиг, но они не показывают свою злость! и т.д., и т.п.

0

20

-=Crazy GIRL=- да??? А я всегда думала, что ска - это что-то немного другое...  :blink:

0

21

LittleDevil
а ты думала что это что?)

0

22

ну а я ношу разную одежду, бывает чёрно-белую, бывает чёрно-розовую, бывает яркую, бывает и светлых оттенков! А по оразу жизни я за ПАЗИТИФФФФФ!!!!!!!! =) но на то что обо мне думают мне совсем даже не пофиг!!!!!!

0

23

КолесниЧка я думала, что это стиль музыки и одежды, что-то вроде панков, но не совсем панки, немного взято от скейтеров, немного от серферов... Видимо, я не так думала... :D

0

24

LittleDevil мне сказали что я ска и пояснили! так что если что -то мне так сказали!

0

25

LittleDevil написал(а):

КолесниЧка я думала, что это стиль музыки и одежды, что-то вроде панков, но не совсем панки, немного взято от скейтеров, немного от серферов... Видимо, я не так думала...

Ты чуток права есть направление музыки ска... Ска носят одежду в чёрно-белые квадратики... Если человек одеваеться не как ска и не слушает ска музыку он позёр!!! А я например позёров терпеть не могу!!!

Отредактировано П0fiгistk04k@ (2008-02-16 16:31:53)

0

26

П0fiгistk04k@ да, вот именно это я и имела в виду))) А про черно-белые клетки я знала, но тока щас вспомнила)))

0

27

короче я скашник, но нашу не только чёрно-белое,но и многое другое!

0

28

а я одеваюсь то в чёрно белое то в яркие цвета дак ине знаю кто я?!

0

29

ты Нася!

0

30

ТОЧНО!!!!!!!!!!

0


Вы здесь » Болталка » Мода и красота. » Субкультура