Болталка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Болталка » Парни » Есть ли у тебя парень?


Есть ли у тебя парень?

Сообщений 61 страница 90 из 136

61

Sолнышko я тож думала, что люблю его, поэтому и прощала все его походы налево... А то, что про его походы все знают, так этого он и добивался, только у него кое-что не получилось... Люди к нему по-другому стали относиться, совершенно по-другому... Знаю многих людей, которым он нравился, а теперь они его терпеть не могут из-за того, как он себя ведет...
Вот в пятницу он клятвенно говорил, что у него нет никого, но я ему уже не поверила... Не могу больше ему, как дурочка, верить.... Ну, вобщем, не знаю, Насть, тут боюсь показаться злобной такой и завистливой, но по-моему тебе не нужно с ним встречаться... Будет все то же самое... Сначала будет хорошо, а потом очень больно из-за того, что тебя предали и обидели... Тем более, ты сама говоришь, что не любишь его, ну и зачем он тогда тебе???? Пусть бегает туда-сюда и портит отношения с людьми, а ты найдешь себе парня получше!

0

62

LittleDevil ты права, но если он опять что-то подобное солнышку моему сделает, то уже точно не со мной! он мне сказал что больше не будет со мной ни когда, т.к. я его обманула и он больше не будет мне верить! а я хотела зделать ему так же как он делал вам всем, ему было очень больно! конечно я зря сюда солнце вмешала, но подругому бы не получилось! он сейчас считает что мне очень плохо будет без него и типо я вся устрадюсь! но это не так, мне даже как-то лучше стало без парней! наконец-то по нормальному отдохну! он мне ещё много чё говорил, но незнаю надо ли рассказывать,вам наверное не интересно! он и про тебя Алёна там кое-что говорил! и про тебя Солнышко!

0

63

-=Crazy GIRL=- хе, он, кстати, щас тож думает, что я поди страдаю из-за него)))) Уревелась вся))) Представляю, как он удивится, когда узнает, что мне весело))) А то что он говорил, так он много чего говорил в своей жизни и мало чего из его слов было правдой))) Просто когда он вчера тебя назвал..ну, не очень хорошим словом, мне хотелось ему в челюсть врезать - права не имеет так девочек называть, потому что сам не лучше...

0

64

Алёна, я ему только что сказала , типа с какой это ты радости меня так вчера назвал, а он"это не я,это бражников" я говорю типа я различаю голоса! а 23 февраля, мы стояли на улице и он увидел ваш класс, такой говорит мне "обними меня крепко и я тебя тоже сейчас сино обниму" я говорю "зачем?", а он" что бы они всё Алёне передали, и что бы она от меня отвалила" я ему не чё не ответила и пошла поздароваться со всеми! он ваще в стороне стоял! а теперь блин отпирается,  говорит меня попросили на тебя так сказать! я говорю кто, а он михей....

0

65

-=Crazy GIRL=- о, господи, он уже во лжи запутался, несчастный мальчик!))) Может, кто поможет ему,а?))))) Мне уже все равно, что он там говорил, о чем он там молчал, мне щас вообще совершенно другой человечек нравится...)))

0

66

LittleDevil
-=Crazy GIRL=-
Sолнышko
да он просто хочет казаться крутым! а если бы вы, девочки, сговорились, и перестали с ним мутить, сколько бы он раз не предлагал, и чего бы не обещал и не клянулся он бы понял, что не такой уж красивый, умный и неповторимый и стал вести себя по другому! я, конечно, не знаю, что там у вас любовь или нет, но по его поведению видно, что вы ему нужны только для понта. опять же, может это только с виду и он любить по-другому не умеет...Уф..

0

67

Shokoladk@ да, думаю, ты права: ему все это надо чисто для понта - смотрите, какой я красавчик, сколько у меня девушек... Вот бы договориться, как ты предлагаешь, и обломать его... Такой кайф))) Пусть помучается))) Я, конечно, не злючка, но его поведение требует такого обращения))) Мож, так и сделать????

0

68

Вы его на самом деле все любите?
А вообще на счет понтов с Шоколадкой согласна.

0

69

LittleDevil
я тоже хочу знать!  кто же этот принц?)

0

70

Shokoladk@
Это Ерцов Максим!!!

0

71

да..это всё он...)))

0

72

Да я думаю он изменится ну помните как мы тгда Бузяру?

0

73

перебесятся. и он, и все остальные.

0

74

Карамелька
за последнее время если честно он изминился, я ведь общаюсь с ним... один раз по телефону мне было его оч жаль...такое ощущение было что заплачет...может меняется и вправду?

0

75

Sолнышko все возможно в этом мире)))
А вообще - мое сердце снова занято))) Отдохнуть даже не успела))))))))))))  :crazy:

0

76

LittleDevil
Рада за тебя. Это ж круто,когда кто-то влюблен!

0

77

LittleDevil
а можно узнать кем оно занято?)))хотя я догадываюсь!))

0

78

Sолнышko
ну мы сегодн и убедились с тобой=)

0

79

Sолнышko Карамелька
правильно догадываетесь))) Тока ко мне в итоге терь многие девчонки пристают из-за него... Меня это так расстраивает((( Прям чуть не до слез((((  :'(

0

80

LittleDevil
да забей на них, просто завидуют!!)))

0

81

Sолнышko да я знаю, что они элементарно завидуют... Просто я ужо столько гадостей про него наслушалась... "Ах, какой он гад, послал одну девочку"))) Как он мог!!!)) Все, я с ним срочно расстаюсь))) Шутю))) Просто это уже до смешного доходит...  :rolleyes:

0

82

LittleDevil
а кто он? если не секрет)))

Это можно спросить по ЛС. Опять переходу??/Злая админка :mad: \

0

83

а у мя вот опять есть парень, тот же самый)))мы опять вместе!!!!

0

84

Sолнышko, боже, вы меня убиваете. XD

0

85

Блин, а я похоже втюрюсь скоро или уже втюрилась...тьфу-тьфу-тьфу, как бы не сглазить))

0

86

Sолнышko )))) Поздравляю))) Долго он без тебя не смог))))))  :flirt:

0

87

ПрИнЦеСсКа, думаю, ты уже :)

0

88

Sолнышko
Поздравляю!
А у меня тот же самый парень, с которым мы расставались уже 3 раза и только на час)))

0

89

Julianna написал(а):

ПрИнЦеСсКа, думаю, ты уже :)

Почему уже?))
Эх, не знаю чё со мной будет если это вдруг окажется всё зря и не взаимно...

0

90

ПрИнЦеСсКа, раз посещают такие мысли))
удачи)

0


Вы здесь » Болталка » Парни » Есть ли у тебя парень?