Болталка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Болталка » Парни » Есть ли у тебя парень?


Есть ли у тебя парень?

Сообщений 31 страница 60 из 136

31

LittleDevil не парься, я не буду с ним гонят, так что ты у него одна! он не мог выбрать и я сказала что бы он с тобой остался!

0

32

да уж,прям Санта-Барбара какая-то!

0

33

-=Crazy GIRL=- да я особо и не парилась))) Мы это уже проходили)))  :D

КолесниЧка а у тебя то есть кто-то?))))

0

34

LittleDevil
не понимаю как вот ты так всё пропускаешь мимо...как будто тебе всё равно есть у него кто нибудь или нет...он говорит что у него их 4...ну уж это точно не правда уж...но всё же! мне бы было обидно! ты хоть куда нибудь с ним ходишь? и вобще гоняешь ли ты с ним?)

0

35

Алёна, а правда вы гоняете?и ты на меня не обижайся, я не думала что так всё будет...

Отредактировано -=Crazy GIRL=- (2008-02-17 23:18:11)

0

36

Sолнышko да, встречаюсь, в последний раз мы ходили в среду гулять, а если у него там ещё кто-то есть, так это не проблема - до свидания и в новый полет))) Останется у него, у несчастного 3 девушки, загнется же...
-=Crazy GIRL=- с чего это я должна на тебя обижаться? Я не обидчивая)))

0

37

LittleDevil ну вот и хорошо, а я те советую останься с ним, ему же назло!

0

38

-=Crazy GIRL=- да япоговорю седня с ним, все выясню и если он мне изменял - махну ему ручкой)))) Просто не могу терпеть, когда меня обманывают...

0

39

LittleDevil он не изменял, он хотел быть со мной! не обижайся на него-это я виновата! я хочу что бы вы сейчс были вместе!

0

40

-=Crazy GIRL=- извини, не получилось))) Я наконец-то свободна, уррряяяяя!!!!!!!!!! Свобода - такое клёвое ощущение))) В таких делах обычно грустно бывает, а мне наоборот весело нереально))))  :D  :cheesy:

0

41

LittleDevil
вы про Максима чтоли?: а вы что расстались?

0

42

Shokoladk@ именно про него, дорогого и обожаемого))) Да, ты права, мы расстались)))

0

43

КолесниЧка гыыы... Зачем Оно тебе? Я поняла, что не хочу пока никакого парня, меня устраивают парни как лучшие друзья))) Сегодня весь день с ними тусила, нереальное веселье))) Блин, как же я их люблю (как друзей)))))))))))  :D

0

44

КолесниЧка кстати, рада, что ты меня поддержала))) А то некоторые: ты чего, он тебя любит, ты его, почему вы не вместе? Напрашивается вопрос: ну и в каком месте он меня любит, извиняюсь?))))  Любил бы, совсем по-другому себя вел... А вот я его уже давно не люблю - перегорела, совсем ничего не осталось в душе... И это меня нереально веселит)))))))))))))))

0

45

У мя тоже нет теперь парня!!!!! Я не могу жить когда его нет, некуда всю энергию девать! а так гулять сним, веселиться и т.п. вообщем не могу без парня! ну как бы мне подружки говорят что сомной веселее когда у мя нет парниши, потому что я веду себя как-то прикольнее, мне пофиг на все и всё!!! так что незнаю хорошо когда у мя парень есь или нет!

0

46

-=Crazy GIRL=- а ты отдохни от них немножко, а потом снова на поиски)))  :cheesy:

0

47

ну я так и сделаю!

0

48

Да лучше быть лучшими друзями, вот я полезла тада к нему в девушки и что вышло???? ХЕРНЯ! А ща были бы лучшими друзьями, как в лагере.......

0

49

Вот именно, ну ты с ним Карамелька не будешь гонять, а то... (я те потом скажу)

0

50

LittleDevil
Я бы тоже на твоем месте его давно уже бросила! А еще бы на прощание скандальчик закатила и всё бы было очень круто. Если бы я бы была на твоем месте, то он был сейач был один и очень бы грустил)) Если нужен совет- обращайся!

0

51

У меня есть прень,опять,неуспела отдохнуть!кошмар.... хочется отдыхать!!!!!!

0

52

хммммммм....... ну ты же сама то зачем тада с ним загоняла? раз отдохнуть хочешь? тебя не понять!

0

53

я тоже не могу себя понять! :embarrest:

0

54

блин, какие страсти... скандальчики...

0

55

о, Господи! бедный Макс, ну хочется ему в любовь поиграть, нравятьтся сразу все девчонки, ну и что  с того? пусть себе мутит, вы не хотите, не мутите с ним. хотя вообще на что он рассчитывает, если так себя ведет? короче, все мальчишки-странные.

0

56

какая же я с.... так плохо поступила, вчера увела его от Солнышка,походила целый день, а вечером кинула, хорошо что Карамелечка их снова помирила!

0

57

-=Crazy GIRL=-
да...тот день был не слишком хороший!!! я думала он пройдёт совсем подругому...

0

58

Любимка пока мне вроде советы не нужны, но если надо будет - обращусь))))

-=Crazy GIRL=- не называй себя так, ты не такая)))

Sолнышko Настюш... если честно, я думаю он тебя не достоин... Насколько я тебя знаю, ты очень хороший человечек, а он... Если бы не его выпендрежничество, не его вечное вранье, не его...кхм...как это сказать..вобщем, бабничество, он был бы оч хорошим парнем, но... Вот эти качества ему и мешают... Может, ты думаешь, что я тебе все это говорю, потому что против того, чтобы вы с ним встречались, но это не так... Я давным-давно не люблю его, а помирилась с ним тока из-за того, что не люблю быть с кем-нить не в ладах)))  Вобщем, мне кажется, что он не достоин тебя, ты достоина гораздо лучшего, нежели он... Но если ты его действительно любишь - можешь наплевать на все, что я тебе здесь говорю))) И любить это чудо дальше)))

И ещё я согласна с Шоколадкой - ну нравятся ему сразу кучи девчонок, ну и фиг с ним))) С возрастом пройдет))) Хочется ему быть ловеласом - ну и пусть будет, но только потом пусть не ждет к себе хорошего отношения со стороны других девчонок)))

Фу, вроде все сказала))) Благодарю за внимание))) ^_^

0

59

LittleDevil
спасибо большое за эти слова!!! Если честно, то незнаю за что его прощаю...и за что простила одну девочку(не тебя)!?!?! Любимка говорит что я его люблю значит, но мне кажется что, что то другое...не любовь это!!! Над твоей речью стоит хорошенько задуматься...и сделать выводы!!!! Да, в некотором роде он бабник...это подло так поступать с тремя девчонками...бросил одну, ушёл к другой, бросил вторую, ушёл к третьей... А я как дура прощаю... О его походах уже знают все, и мне кажется некоторые стали относиться к нему подругому...он сам же отталкивает людей... И его вранье...ты права, оно уже просто бесит...ему говоришь об этом, а он говорит что это не так или клянётся что не будит больше... Ему надо разобраться в самом себе, а уже потом...

0

60

Sолнышko , "одну девчонку" это меня? я тоже не хотела так делать! LittleDevil именно такая, кто я после этого, рас так с подругой поступила! ну хотя я незнала что они опять вместе, мне не кто не сказал! Sолнышko ты просто очень суперская, вот и прощаешь его!

0


Вы здесь » Болталка » Парни » Есть ли у тебя парень?