Болталка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Болталка » Парни » Есть ли у тебя парень?


Есть ли у тебя парень?

Сообщений 1 страница 30 из 136

1

Есть ли у вас парень? Сколько ему лет? Вообщем пишем!

0

2

у меня нету парня))))

0

3

У меня тоже нет. Любимка, а у тебя есть парнень?

0

4

Кристя
Да, есть))

0

5

блин у меня есть 2,но лучше б не было не одного.....ну одному 16 другому 17

0

6

!о_ОФФигеНаЯ!
Два? Вот потом оба узнают, что у тебя два парня и останешься одна!

0

7

у меня есть тож парень)

0

8

Ну что вы все пишете просто ДА, У МЕНЯ ЕСТЬ ПАРЕНЬ ?
Расскажите тут о нем. как его зовут, опишите его, сколько ему лет, как познакомились, долго ли вы вместе?

0

9

у меня парня нет. обделила меня судьбя. прямо-таки я старая дева...

0

10

Julianna
Нельзя так про себя говрить, просто я вот знаю тебя лично и если бы ты хотела найти себе парня, то ыт себе его нашла, а ты просто стесняешься и никто о твоих чествах не узнает, конечно кроме меня+)

0

11

Любимка
ну встречаюсь я с одним....любят меня два...так что они и так друг об друге знают,просто один мне оч хороший друг,а другой самый любимый парень.....вот так.....с одним парнем мы уже 2,5 года  знакомы.....а с другим парнем 2 месяца.....

0

12

Любимка
ой блин))))))а сама то написала "да есть" ты тоже давай опиши его,сколько ему лет итд итп)))))

0

13

КолесниЧка
Ну ему 13 лет, он красивый, учится в моей параллели и зовут его Владом!

0

14

Любимка
ясно:))))))))ой емоё из какого же он класса?))))))))))да ладно могла и не писать ,я же для прикола попросила его описать)))))))))

0

15

КолесниЧка
Любимка
Все мы тут в курсе. и знаем что Любимка эту тему сделала похвалиться! да ладно, мы за тебя рады! честно-честно!!!

0

16

у меня вот уже нет никого...но мы друзья! тоже хорошо!

0

17

Sолнышkoда, Насть, друзья хорошо, но как говориться, с парнем тоже неплохо. где б мне его найти???

0

18

Shokoladk@
ну....надо подумать!!!))

0

19

Sолнышko
проведи мозговой штурм...и найди паррня себе, а заодно и мне)))только чтоб красявый был

0

20

Shokoladk@
Я создала тему не для того,чтоб пантануться!! А с парнем помочь могу. Ты мне примеры приведи)

0

21

Любимка написал(а):

А с парнем помочь могу.

ты так настырно помогаешь)) не предлагаешь парня, а заставляешь с ним знакомиться.

0

22

Julianna
Да я не заставляю, я просто тебе счастья хочу!! Хочу чтоб у тя парень был, а ты сразу Нет говришь, а сама с ним даже не общалась! Дурочка ты моя, пообщайся с ним и всё поймешь! он хороший!

0

23

Любимка
да в этой моей жизни место похоже парням нету!и Юле помогай-продолжай в то же духе!

0

24

У меня есть сразу 3 парня, с одним однакласник познакомил-зовут Артём! второй Женя, познакомил тоже очень хороший друг(мой бывший),а с третим в асе познакомились, вот в воскресенье первый раз встретимся!зовут Максим

0

25

С некоторых пор он имеется))) Думаю, вы знаете, кто это))) Во всяком случае, Любимка знать должна))))  :D

0

26

LittleDevil
Конечно же я должна знать!! Я вообще должна знать всё,что там у вас твориться =)
Скажи, а вот если бы ты узнала,что ты не одна девушка у своего парня,то чтобы ты сделала?

0

27

Любимка да вроде всё ок, но вот этот твой вопрос меня начинает настораживать.... Я бы с ним поговорила и во всём разобралась, а что?

Отредактировано LittleDevil (2008-02-15 19:52:37)

0

28

LittleDevil
поговори-поговори!!!)))

0

29

Sолнышko ладно, поговорю...

0

30

А я незнаю есть у меня парень или нет! не понимаю, вроде нет! я всё равно хочу не много отдохнуть, а сдругой стороны, не могу , когда рядом нет парня!

0


Вы здесь » Болталка » Парни » Есть ли у тебя парень?