Болталка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Болталка » Школа » Карантин.


Карантин.

Сообщений 151 страница 180 из 189

151

Нюш@ а Алене весело!!!!!!!!!!!!! И все вместе - Карантин, карантин, карантин!!!!!!!!  Хор Турецкого нервно курит в уголке!!!!!!!!  :rofl:

0

152

LittleDevil Да уж... Мы с тобой наверное местами поменялись!!!! Тосьна!!!!!!!! Усё, с этого дня перестаю любить карантин, ведь он на меня плохо, осень плёха влияет...((((((((( ААААААААААААА :'(

0

153

Нюш@ КАЛИНКИНА!!! Запомни - карантин -  ЭТО КРУУТО!!!!!!!!!))))) Я те это завтра докажу!!!!!  :flag:

0

154

LittleDevil Вот как раз завтра ты мне этого доказать и не сможешь...!!!! :'(

0

155

Нюш@ Алена может все!!!! Вот видишь, щас те уже весело - и карантин ты уже любишь!!!))))) Одно все омрачает - уроков нам на карант все таки задали...(((

0

156

а мне уже скучно. один плюс - можно спокойно подготовиться.

0

157

Julianna в смысле, к урокам што ль подготовиться????  :huh:

0

158

О боже!!!! Даже не упомянайте их!!! Мне тошно становится от той мысли, что нам что-то задали!!!! КАШМАР!!! Я даже и не собиралась приступать что-то делать...

0

159

Нюш@ равно как и я))) Мне че-то все одноклассники звонить стали и спрашивать - как-то делать, как се делать... А я в шоке - а вы че, уроки делаете??? Они - да, ну, чтобы потом не делать... Впринципе, правильно, но я физически не могу себя заставить сесть за стол и что-то сделать из уроков...  :D

0

160

LittleDevil, не, к фестивалю)
а я вот уже русский сделала, 6 упражнений. надо еще немецкий, лит-ру, биологию, географию...

0

161

оо да,карантин супер!)))))но уроки всё портят... я вот только сделала несколько страниц в рабочей тетради по матике))))мне там мало осталось....а еще ооч иного,и сочинение Клаве писать:(:( и еще много че....

0

162

КолесниЧка ой, елкии... Я про сочинение-то совсем забыла... Ааа, фиг с ним, это для меня не сложно, в понедельник напишу!)))  ^^

0

163

LittleDevil Ну вот хорошо, что не сложно!!! А я как представлю, что Я НА КАРАНТИНЕ СЯДУ ЗА СТОЛ И НАЧНУ ПИСАТЬ СОЧИНЕНИЕ,  так мне сразу смешно становится... Не хочу про уроки и думать((((((((((((((
А так, как и КолесниЧка, считаю, что карантин действительно клёвый))))))))))))))

0

164

Нюш@ а про что там вообще сочинение писать надо? Про дружбу какую-то вроде...  :dontknow:

0

165

LittleDevil Ой что-то такое... Вроде да!! Не знаю.. Я вооще ещё этих детей не читала, ни странички!!!!!!!!!!!!
А ещё, знаете что люди??? С каждым днём я понимаю, что карантин всё прекраснее и прекраснее))))))))))

0

166

ой -ё..... ужас....с этими уроками))кароч ладно забуду их и даж вспоминать не буду))а кто нибудь знает,нам могут карантин продлить после 1ого апреля??или точно 1 апреля в школу??

0

167

КолесниЧка а фиг его знает))) Но вообще-то идти в школу 1 апреля - это прикольно)))  :D

0

168

Да..Мне тоже надо будет сделать уроки..Ну вот и закончился карантин, и тепреь начались КАНИКУЛЫ!!!!!!!!!! Переходим все писать в другую темку))) И еще один вопрос: карантин не продлили?

0

169

Не зна, н мне как то не очень хочется чтобы его продляли а на этой недели уроки у меня воще левые оказались но я матику сразу в первый же день после школы сделала а русский................=(

0

170

Я очень радо что карантин начался, но и рада что кончился, а ща каникулы, тож круто! Я фсе уроки сделала ещё в школе на уроках, так что мне не чё не надо было делать!

Отредактировано -=Crazy GIRL=- (2008-03-26 15:14:09)

0

171

-=Crazy GIRL=- неужто вам так мало задали, что ты это все на уроке сделала?????????????  :huh:

0

172

ну не так уж и мало, но я всё сделала!

0

173

А я вот не хочу, чтобы карантин кончался, потому что я нифига не сделала, а задали нам огого!!! Так что наверное буду мучиться в последний день как обычно...

0

174

да уж у нас тоже все мучаются, а я вот без проблем уже всё сделала!

0

175

-=Crazy GIRL=- Поздравляю!!!!!
Вот везёт некоторым... А я вот... Страдаю, как тока вспомню об уроках... :'(

0

176

сожалею!но может это только на первый взгляд кажется что много?

0

177

Сегодня мамина подруга смотрела КГТРК и там сказали, что грипп у детей уменшился на 20%. И что о продлении карантина слушать на следущей неделе. Так что нам наверно в понедельник не в школу. Даже не знаю хорошо или плохо это.
Я в школу хочу, а уроки не хочу делать.

0

178

я тоже сино в школу хацу!

0

179

блин, завтра такой ответственный момент))) я буду волноваться ,когда буду слушать радио))ой емое)))страшновато)) ой,еще и уроки делать,ужас((

0

180

Курганские!
Завтра в школу.(1.04.08)
По "России" сказали.
Расстраивайтесь - не расстраивайтесь, ничего не изменишь)

0


Вы здесь » Болталка » Школа » Карантин.