Болталка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Болталка » Школа » Карантин.


Карантин.

Сообщений 121 страница 150 из 189

121

А я вот несмотря на то, что карантина уже точно не будет, всё равно верю: ОН БУДЕТ И ЕЩЁ КАК БУДЕТ!!!!!! просто надежда умирает последней... ^^

0

122

Нюш@
почему ты решила,что не будет?))))я когда была на спецгруппе,то там была врач из нашей школы!дак она сказала,что будет карантин скоро!!и я вообще не знаю...может она слышала об этом просто,а может..ну раз она врач...то ей виднее! она говорила,что в то утро вообще телефон разрывался!! все звонят,врача вызывют! заболеваемость растет!!

0

123

КолесниЧка Вау!!! Прикольно!!!!!! Жалко, конечно, тех кто болеет, но то, что если карантин объявят, так это же вообще COOL))) 8-)

0

124

Мне ужо ждать надоело, девчонки... И ждать-то непонятно чего, которого может быть и вообще не будет... Короче говоря, просто ждем-с (с надеждой на лучшее...)  ^^

0

125

LittleDevil
Полностью согласна но если сегодня его не обьявят то больше уже его точно не обьявят т.к сегодня было последнее заседание про карантин=(((((

0

126

Карамелька
дак заседание то вроде будет через неделю или через две!!а не сегодня!!

0

127

нет! всё это последнее было ззаседание и с понедельника КАРАНТИИИИИИИИИИН!!!!!!!! УРЯ! УРЯ! УРЯ!

0

128

С понедельника карантин, а я даже не рада(( Возможно завтра и буду рада,но не сегодня. вообще настроя нет

0

129

УРРЯ!!!!ГИП-ГИП-УРА!!!!!СВОБОДА)))))

0

130

ДААААААААААА Я ТАК РАДА КАРАНТИНУУУУУУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!

0

131

Да ну, девчонки.. ниче хорошего...  :disappointed:

0

132

Я и рада и не рада карантину. Я хочу ходить в школу, но я не хочу делать уроки и писать контрольные!

0

133

Да ну неделю не учиться нам не помешает тем более что можно ходить гулять с утра до вечера и не паритьсян счет уроков!

0

134

УРРРАА!!!НАКОНЕЦ ТО!!!А ТО МУЧИЛИ,НАС МУЧИЛИ!!УРРРЯ!!!!!!!!!!!! К А Р А Н Т И Н !!!!!

0

135

Да чего всем так радостно-то???? Вы обьясните мне, что хорошего в этом вашем карантине????

0

136

LittleDevil
Алён)))),а что плохого??)))

0

137

КолесниЧка ну... Такая фигня этот ваш карантин... Скучно и неинтересно...  :disappointed:

0

138

Ну смотри:
1) Уроки делать не надо
2) Можно гулят целыми днями
3) Просто расслабиться и не напрягаться о невыученной домашке
4) Делать чо хочешь.............

0

139

Карамелька всер авно не хочу... Знаю, что круто, но все равно не хочу!!!((((   :disappointed:

0

140

LittleDevil Вот и правда, ничё делать не надо!!! Хотя... Я тоже с тобой согласна... Ничего особо примечательного нет... Что делать на этом карантине???Скукатища...(((((((((((
P.S. А ВЕДЬ Я ЕГО ТАК ЖДАЛА...

0

141

Да нуууууууу девочки вы чо?????? По моему карантин-ЭТО КРУТО!

0

142

Карамелька ну, для кого как...  ;)

0

143

точно! На вкус и цвет товарища нет!

0

144

А сейчас я уже рада карантину))))))))))))))))))))) Отдых, прогулки и вооще всякая прикольная фигня!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :jumping:  И главное, НЕ НАДО УЧИЦАААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

145

Нюш@ вот именно)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Думаю, каранту все рады))) И даже я, противный гот))))  :D  Уже ему рада))))))))  ^^

0

146

LittleDevil Слышишь, противный гот, тебе вооще можно даже когда школа не беспокоиться!!! У тебя учёба, как по маслу идёт, не то, что у некоторых... :sceptic:

Отредактировано Нюш@ (2008-03-16 22:06:37)

0

147

Нюш@ ха-ха-ха, смешная шутка)))))))))) Особенно математика у меня круче всего идет!!!!!!!!!! Я по ней ну просто гений!!!!!!!!!!!!  :D  Пятерки прям сыплются, елки палки, отбиваться не успеваю!!!!!!!!!!!!!!

0

148

LittleDevil Ну, математика - это вооще отдельная история... А так - то, что карантин, что не карантин, у тя -всё КРУУУТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Эх, блин... Везёт же((((((((((( :'(

0

149

Нюш@ так!!!! Что такое??? Хорош рыдать!!!!! На улице весна, карантин, ЛЮБОВЬ в конце концов!!!!!! А она тут рыдает!!!!!!!!!!!  :flag:

0

150

LittleDevil Какая нафик любовь?????????? Этот карантин меня пусть не гриппом, но лихорадкой грусти от Алёны Хмелёвой точно заразил.................................. :'(

Отредактировано Нюш@ (2008-03-16 22:20:53)

0


Вы здесь » Болталка » Школа » Карантин.