Болталка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Болталка » Школа » Карантин.


Карантин.

Сообщений 91 страница 120 из 189

91

-=Crazy GIRL=- и не говори, если бы не мои школьные друзья - давно бы загнулась в этой школе))) вот именно поэтому я и не хочу лето - все разъедутся, забудут друг друга, а я этого так не хочу...

0

92

почему разъедуться,забудут, летом наоборот можно так часто встречаться!

0

93

-=Crazy GIRL=- в принципе да, ты права)))

0

94

ну вот видишь!

0

95

Я сино хацу лето, у мя летом столько приключений!!!

0

96

что-то все говорят, что уже чуть ли не со среды будет(то есть с 5го числа). как вы на это смотрите?

0

97

ага,мне тоже так все говорят!!со среды,со среды!дак сеня девочка дна весь день про то что карантин в среду будет!!!дак ей говорили типа "ты че совсем уже?какой нафиг карантин?? все выздоровели!!"" П.С. эта девочка была Лера Столбова!   прихожу домой,в аське пишут типа карантин со среды,вообще ...не знаю ...мождет и правда будет)) будем надеяться

0

98

Мну тож говорили,что со среды...говорили даже типа .....моей знакомой позвонили в школу учителям и сказали,что карантин со среды....так вот не знаю правда это или неть))

0

99

ну все говорят что уж мегаточно. а в те разы тоже вроде так говорили. короче не знаю. будем ждать развития событий.

0

100

Седня по телеку говорили, что завтра совещание по этому поводу будет и там все решат))) Остается только надеяться)))

0

101

Все говрят, что карантин со среды!!! Если это правда, то это круто!!!!!!!

0

102

Любимка кто бы сомневался в том, что это круто))) Уррря, свобода)))

0

103

у моей подруги мама в школе работает,дак ей вчера сказали типа скорей всего со среды карантин!и их предупредили!!! надо чтоб заболеваемость была 6500 а  у нас 6200,так что надеемся:)

0

104

Ну вот сегодня должны были объявить, но как всегда нас обломали! все уже, даже учителя,говрят,что будет карантин, а тут такая ЖоПа..Ну будем надеется, что его всё таки объявят

0

105

Сейчас в новостях сказали, что заболеваемость растет, но пока карантин не объявляют. Сказали, что надо 3600 больных. и закрытие школ не планитруется, покрайней мере до завтра.

Отредактировано Кристя (2008-03-04 19:47:23)

0

106

а я на картах нагадала, что в четверг на заседании решат, что будет карантин, и с пятницы он будет. вы верите катртам??

0

107

не знаю вообщем...Кристя,а если нужно 3600,,дак у нас то болеет 6200!!! надо не 3600 а 6500)))) дак кароч не знаю я...будем просто тупо ждать:)

0

108

КолесниЧка, н вобщем я тоже не знаю, но я своими ушами слышала что пик - это 3600. А пока этого нет!

0

109

Обломали нас((( Блин, а я так надеялась(( Даже уроки делать не стала((( Щас придется делать(((

0

110

6200-по области а 3600-наверное тогда только в нашем городе?! блиииииииииин говорят что если и будт то не раньше чем через 2 недели.......фууууу..........там то уже каникулы и так!

0

111

Вообще позор((( Учиться, учиться и еще раз учиться(((

0

112

не будет его в этом году! НЕ БУДЕТ!!!!!!=(((((

0

113

Карамелька
с чего ты взяла?? кто сказал??? тем более чтобы объявили,надо  6500 ,а у нас 6200!!всего то 300 человек не хватает!

0

114

По телеку сказали, что недели через две могут и обьявить... Хотя че-то мне уже и не хочется... Так и до летних каникул дотянуть можно...

0

115

мне вот честно тоже уже не хочется!! вообще!!через 2 недели!!ужас!!!толи с ума сошли??через недели две каникулы будут емое ,ну и нафига нам карантин на каникулах????

0

116

мне кажется, не будет его. через 2 недели итак каникулы и закрывать школы и прочие общественные заведения будет ни к чему.

0

117

КолесниЧка
Julianna согласна с вами))) Карантина уже ждать не приходится, да и не нужен он уже)))  8-)

0

118

А вот нам учительница русского сказала, что вчера перед ними выступал какой-то дядька и сказал, что 11 будет совещпание. И вероятнее всего карантин будет через неделю. Вот!

0

119

Кристя а я опять хочу карантин))) Переменчивое у меня настроение)))

0

120

а я не знаю нужен ли он? с одной стороны нужен а с другой нет! но всё таки больше нужен мне каж!

0


Вы здесь » Болталка » Школа » Карантин.