Болталка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Болталка » Школа » Карантин.


Карантин.

Сообщений 61 страница 90 из 189

61

Нюш@, я сказала "может быть". Да нам классный руководитель говорил, что когда-то даже в апреле был. Лично мне не нужен карантин. Можете считать меня ненормальной.

0

62

Julianna почему сразу ненормальной?))) У каждого по-разному бывает - кто хочет, а кто и нет)))

+1

63

JuliannaНе, ну школа - это круто, весело и всё понятно, но я лично посидела бы недельку, другую на карантине...))))))))) А ненормальной тебя никто не считает!!! Я тебя прекрасно понимаю, вот допустим раньше я тоже не хотела карантин...

0

64

А я очень хочу карантин!! Я тогда буду целыми днями гулять. В школе кончечно тоже весело, но на гуляние время- нет.
Julianna
А тебе между прочим следует отдохнуть от школы и тоже немного развлечься!! Я даже специально, если будет карантин, то один день тебе по минуткам могу расписать!! Мы пойдем с тобой гулять и возьмем с собой кого захотим...

0

65

у нас сёня в школе все ходили и радовались, что типа карантин с 1 марта, а потом завуч сказала "У вас будет карантин целый день!!!"(ну один день отдыха между триместрами) Вот как мы все расстроялись! :cry:

0

66

хочу карантин!!!! ГУЛЯТЬ ГУЛЯТЬ ГУЛЯТЬ!!!!! но похоже его не будет.впрочем ,как говорится,надежда умирает..

0

67

... последней!!!

0

68

Любимка написал(а):

Мы пойдем с тобой гулять и возьмем с собой кого захотим...

мне уже страшно xD

хотя вообще сегодня мамина знакомая из администрация что кол-во заболеваемых растет, так что все возможно.

0

69

да уж((с этим карантином ничего не понять(((вот мне брат сказал,что никакого карантина не будет!учителя у моей подруги в школе говорят,что не будет!и у моей подруги мама говорит что не будет!а тут кто-то говорит что будет!я не знаю кому верить!((тупо!!

0

70

мне тоже все говорят небудет-небудет... а я хацу

0

71

не я не хацу карантин, в школе крутто!!! такая веселуха целыми днями!!!!!!!! так что школу не покину! :D

Отредактировано -=Crazy GIRL=- (2008-02-17 18:50:01)

0

72

КолесниЧка ага, вообще нифига не понятно - то будет, то не будет... Придётся, похоже, уроки делать(((

0

73

LittleDevilВот тебе с уроками вообще не проблема!!!! Ты их и так уже все сделала!!! И не надо париться!
А я что - то уже вообще перехотела карантин, просто так соскучилась по школе, и тем более что дома делать...))))))))) ;)

0

74

Нюш@ неее, я ещё не все сделала! Надо делать математику и английский! Воть)))

0

75

LittleDevil
Нюш@
Вот ща выйдите с карантина и начнете нагонять все темы, оценки исправлять. короче запарят вас по полной!

0

76

Любимка ага, вот и обратная сторона карантина)))

+1

77

Мы спросили у нашей англичанки про карантин, она сказала, что для учителей кошмар этот ваш карантин. то есть пол параллели уже все знают, что надо, а с вам надо то нагнать, да еще и новое выучить... кошмар короче. и вроде про продление триместра неправда.

0

78

Julianna да, для учителей это реальный кошмар... Насчёт триместра я сама не уверена, нам это на собрании родительском сказали...

0

79

да нафиг вам ща карантин, скоро весенний каникулы, да и ЛЕТО не за горами!!!

0

80

-=Crazy GIRL=- да все равно отдохнуть охота! Тем более карантин будет дольше каникул

0

81

Кристя ты думаешь он будет?

0

82

-=Crazy GIRL=- надежда умирает последней....

0

83

в прошлом году бул 22 февраля
.ещё есть время, тем более говорили по телику, что заболеваемость растет...

0

84

Shokoladk@ я больше не могу сидеть на карантине, это так скучно... Седня встретила в школе наконец-то друзей, которых недели две не видела, была рада им просто чуть ли не до смерти))) Заобнимала их до сумасшествия)))

0

85

я тоже сеня была в школе,встретила друзей и мне стало так круто!!)))я так по всем соскучилась!!!! ))) и прикиньте у нас сегодня ВСЕ пришли!!!!! капец)

0

86

КолесниЧка ага, Клава нам говорила))) У нас не было пары человек, но остальные - строго все))) И все такие веселые, прям до кайфа)))

0

87

Млииииин я хатю карантин, но у нас человек 5-6 болеет! И все выздоравливают( а может это и к лучшему, ну хотя мы бы с нашим классом точно бы нашли чем заняться)

0

88

:D  а я хочу лето!!!

0

89

Карамелька да, вы всегда найдете развлечение)))

-=Crazy GIRL=- а я почему-то наоборот не хочу.. Даже странно... Раньше всегда ждала его с нетерпением, а теперь разлюбила лето... :huh:

0

90

не, я просто мечтаюююю, меня так уже всё достала-эти учителя,уроки... лано хоть веселюсь по немногу...

0


Вы здесь » Болталка » Школа » Карантин.