Болталка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Болталка » Школа » Карантин.


Карантин.

Сообщений 31 страница 60 из 189

31

А вот если будет карантин, то потом каникулы будут меньше и это тоже оч плохо(

0

32

Julianna
У НАС НА ФОРУМЕ ПОФИГИСТ!!!!!!!!!!!!!!!!!Любимказато сейчас отдохнем подольше)

0

33

а я вот тоже болею...( температура 38 и кашель(((

0

34

и я болею. температура....35) и кашель ужас

0

35

Shokoladk@, плохо...
по-моему уж лучше нормальные весенние каникулы чем каких-то 2 дня.

0

36

ну два дня и не будет. недельку или меньше...но карантин все равно будет. я уверена. сейчас все заболевают. хотя весенние каникулы это класс!!!

0

37

Shokoladk@ написал(а):

ну два дня и не будет.

если карантин будет, то вполне возможно, что сократят.

0

38

Julianna
Если карантин убдет, то 100% сократят каникулы, а вот весенние каникулы-это и правда оч круто!!

0

39

Карантина не будет, ну всмысле общего не будет, а вот по отдельным классам будут закрывать!

0

40

-=Crazy GIRL=- откуда ты знаешь?

0

41

-=Crazy GIRL=-
откуда ты знаешь??

0

42

я вот слышала,что........точнее моя мама слышала,что карантин будет!!будет с числа 15!

0

43

нам тоже говорили что не будет. и я уже не верю, тому, что говорят.
сначала обещали 29
потом 6
теперь в 10х числах или "числа с 15"
мне кажется не будет.

0

44

Мы рано ждем карантин! Вот в прошлом году карантин начался с 22 февраля. Так что можно еще надеяться

0

45

Кристя *Fanny*)) мне так говорят врачи! Уже быстрее бы этот карантин и не годать!

0

46

ага,в прошлом году на мое день рождение начался карантин)))

0

47

вот повезло!

0

48

блин, да не ждите вы его. будет-будет. не будет - и ладно.

0

49

правельно! но вот последнии новости:обсуждение карантина состоиться либо во вторник, либо в четверг!

0

50

Ща закрывают по калссам, а не по школам! Ну хотя одну какаю-то школу закрыли, вот везунчики!

0

51

Любимка а чё-за школа? вот им повезло

0

52

да уж.вензунчики. а мы как обычно...

0

53

35 школу закрыли, а у нас вот В и Г классы на карантине и нам их классная сказала что им не сократят каникулы!!!! Вот прикиньте как повезло!!!!!!

0

54

Карамелька да? Не сократят? Радостная новость))) Кстати, нам триместр продлевают аж на две недели для исправления оценок...

0

55

:cry: Сделайте моему классу тоже карантин!!!! Я вот уже болею и Карамелька тоже!! ну плиззззззззз!! конечно может быть у меня и не грипп, а прсото простуда из-за моего поступка-выйти на улицу без куртки, но всё же я болею и не хожу в школу!!! Ну сделайте мне карантин!!  :cry:

0

56

Любимка я бы с удовольствием, но не могу))) :D

0

57

LittleDevil написал(а):

Кстати, нам триместр продлевают аж на две недели для исправления оценок...

напридумывали, блин.
еще бы год учебный на две недели продлили...

0

58

Да действительно!!!!!! Ну что это такое???? А карантин - эт крууууууутоооооо)))) Везёт же нам, сидим дома, отдыхаем!!!! Лишь бы сделали общий карантин с понедельника!!!!! Было бы вооще классно)))) :D

0

59

Нюш@ написал(а):

Лишь бы сделали общий карантин с понедельника!!!!!

все-таки, я почти на 99% уверена, что его не будет. Хотя он может хоть в апреле быть. А если будет карантин я совсем помру со скуки.

0

60

Julianna
Да ну ты чё! Это же прикольно))) Не надо учиться! Хоть иногда то надо от школы отдохнуть!!! А почему ты считаешь, что карантин будет в апреле???

0


Вы здесь » Болталка » Школа » Карантин.