Болталка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Болталка » Школа » Карантин.


Карантин.

Сообщений 1 страница 30 из 189

1

Кто что знает окарантине:??? мне сказали что его объявят через неделю или через две недели.

0

2

да?????!!!!!не слышала о таком...=( странно...

0

3

Я тоже ничего такого не слышала! Но будем надеяться что его объявят.

0

4

а нам наша классная тоже говорила что может скоро будит карантин!!!!!!!!!!!!! ура!!! ))) будим надеется!

0

5

Я тоже хочу карантин! Тогда буду гулять с друзьями и в гости))

0

6

ну мне сказали тип через неделю всплеск гриппа.....

0

7

Пока как-то не очень похоже на приближение карантина... Ну было бы неплохо, если б за февраль он прошел. Кстати, уточняю, что мы про карантин в Кургане. в конце-концов это не только курганский форум.

0

8

А я уже заболела. И похоже это на грипп. С темпричей 39.5.

0

9

ПрИнЦеСсКа, бедняжка..

0

10

я слышала что скоро будет каратин. хорошо бы...только самой бы ен заболеть)

0

11

Люди,а ведь если будет карантин,то мы пропустим 14 февраля(День святого Валентина)!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!тогда уж после  14 февраля карантин пусть объявляют((а то тупо как-то. пропустим этот день,а ведь я его так жду...)

0

12

КолесниЧка, вот-вот, то же самое сказать хотела))

0

13

да че такого-то! хотя мне нравится этот праздник, карантин охота...

0

14

А вот нам сказали, что в этом году карантина вообще не будет

0

15

Муро4к@ вам не повезло. а мы все таки надеемся... хотя у нас в классе никто не болеет

0

16

Да! Хоть бы если бы карантин был, то после 14 февраля

0

17

Кристя
как никто??? а СЕРЕЖА??

0

18

Карантина скорей всего не будет. Мне не очень-то карантин охото, мне оценки надо исправлять, а сдругой стороны хочу с друзьями погулять и по гостям пробежаться, жаль что в карантин каток закрывают.

0

19

как это карантина не будет?? будет карантин,нам даже училка говорила,а моя мама ходила в больницу и за одним спросила будет ли карантин,ей сказали:ну многие дети болеют,и с каждым днём все больше заболеваний гриппом,но для карантина пока недостачно! но дети заболевают и все больше и больше

0

20

Длинный карантин не хочу. Я не то что вы, дома сижу, гулять почти не с кем. А в школе хоть весело, и вообще мне надо двойку по геометрии исправлять. И вообще, вполне возможно, что его не будет.

0

21

Сёня мне уже сказали, что карантин 2-6 объявят. Так что ждёмс.

0

22

-=Crazy GIRL=-
клёв...а кто те сказал????

0

23

мну ток что сказал один пазан что карантин с 29.........я сама точно не наю.........мож ет заблуждение
цитирую:В курганских школах введен карантин версия для печати В курганских школах изза эпидемии гриппа с 29 января и до особого распоряжения вводится карантин. Приостановлены учебные занятия, все культурно-массовые и спортивные мероприятия в общеобразовательных, музыкальных, спортивных и других специализированных школах города, сообщает пресс-служба администрации Кургана.

0

24

Zena, кто сказал? а где ты то нашла?

0

25

нет,нет и еще раз нет(((после 14 февраля надо объявлять))а кстати 29 января эт завтра)так что будем ждать,но мне не кажется что завтра карантин будет и даже не кажется что с 2-6 будет)))потому что у нас никто не болеет в классе,да и вообще я не хочу чтоб сейчас его делали)

0

26

Да! А вот 29 февраля можно)) Да даже уже 15 февраля моно))

0

27

Сегодня весь наш класс учился!!!! Мне нравится карантин, но хочу , чтобы его объявили после 7 и 14 февраля, потому что 7 у мну денька, а 14 День святого Валентина!!!!!!

0

28

а я болею( температура 39(((

0

29

Карамелька
Бедняга(( выздоравливай!

0

30

Карамелька, выздоравливай.
а мне стало пофиг будет карантин или нет.

0


Вы здесь » Болталка » Школа » Карантин.