Болталка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Болталка » Праздники » День Святого Валентина


День Святого Валентина

Сообщений 31 страница 54 из 54

31

решила, что буду дарить только самым близким. любви пока нет, так что все спокойно пройдет.

0

32

Любимка, сама как думаешь? Ващ не хочу мальчикам дарить! нет я конечно подарю всем...

0

33

-=Crazy GIRL=-
Ну так если не хочешь-так не дари. А вот мне ща что-то девочкам дарить не хочется. Я посчитала,что у меня половина валентинок девочкам уходит. Если бы я только мальчикам отправляла, то у меня получилось бы 18 валентинок. Но я всё равно отправлю всем своим подругам!

0

34

да лано отправлю всем-привсем! Даже если мне ответные не прийдут! всё равно главное другим людям сделать приятно!

0

35

Поздравляю всех с Днём Святого Валентина!! Желаю всем в этом году найти свою вторую половинку и быть счастливой в личной жизни!! С праздником вас всех!!

0

36

И отменя всех С Днём Всех Влюблённых

0

37

Всех с праздником!!!!!ЛЮБВИ ВАМ!!!!!!!!а сколько вам пришло валентинок? сколько от мальчиков? сколько от тех, от  кого не ожидали?

0

38

Ну мне пришла ровно 41 валентинка! 8 неподписаных и от некоторых я не ожидала. Например от моих одноклассников с которыми не общаюсь.. Короче этот праздник прошел круто! Люблю всех! А тепреь вы калитесь что и как?

0

39

А я однуму челу плохо сделала,да же не одному а нескольким
А так всё супер! В школе так весело было!!!

0

40

-=Crazy GIRL=-
Что за люди и что ты им сделала?

0

41

я те потом как-нибудь в школе расскажу, ты только напомни!

0

42

А наш класс на карантине ,поэтому никто в школу не пришёл,мне должны были подарить наш класс и В класс,но они тоже на карантине!(((((праздник как-то тупо прошёл:( все кто из наших пришёл,все подарили мне валентинки,кроме одного человека. А потом когда я ушла,то еще наши пришли)дак я не знаю подарят они мне или нет:( как-то грустно,что оч мало валентинок пришло(( в прошлом году больше намного было(а так всё было кульно:) мы веселились и смеялись)))

0

43

:D КолесниЧка да, конечно, было бы лучше, если бы и мы, и вы учились, а так - грустно как-то было((( Но в общем и целом я довольна))) И даже очень)))

+1

44

LittleDevil
А сколько тебе валентинок то пришло? И как тебя твой парень поздравил?

+1

45

Любимка мне пришло 17 (оч мало, но это потому, что почти весь наш класс не пришел и я насчитала себе ещё как минимум штук семь))), ну а от Него (ты знаешь кто это) мне пришла такая бооольшая валентинка, а вот то, что в ней было написано - это я не скажу))) :D

0

46

LittleDevil
Секретики значит) Ну не говри

0

47

LittleDevil написал(а):

это я не скажу)))

интригантка)))

а мне 14 пришло.

0

48

А мне очень-очень понравилось! Побегали по школе!!! а есё мои валентинки оказалось 37 штук выкинули!

0

49

-=Crazy GIRL=- кто тебя так жестоко?  :blink:

0

50

-=Crazy GIRL=-
Как это все 37 штук выкинули? значит у тебя ща 0 валентинок? ужас..

0

51

есть такие кто меня не долюбливает, нет у мя осталось 23 и 37 выкинули!А ещё мы одному парню отпраели, дак теже девочки не отдали ему, а положили на пианино, мы увидили потом эту валентинку, подошли к парню и сказали что типа так не поступают, а он сказал что он даже не видел эту валентинку! вот такой у нас класс! :x

0

52

-=Crazy GIRL=-
да уж:(( а  тебе всего 60 штук пришло получается,да?

0

53

ну да, так получаеться!

0

54

мне вчера принесли есё 53 валентинок-это из другой школы!

0


Вы здесь » Болталка » Праздники » День Святого Валентина