Болталка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Болталка » Школа » За что нам не нравится школа?


За что нам не нравится школа?

Сообщений 31 страница 54 из 54

31

Я не люблю школу, потому что:
1)Вставать рано для меня это пытка.
2)Учителя некоторые бесят.
3)Одноклассники тож некоторые бесят.
4)Надоедает там целый день торчать.
5)Учимся в субботу.
6)Недружный класс.
На данный момент у меня всё.

0

32

а мне не надо рано вставать, но я хачу в первую смену учиться! а всё остальное у мя так же!

0

33

-=Crazy GIRL=- а у вас разве недружный класс???
Вот у нас вообще супер, меня все устраивает в нашем классе)))

0

34

ну как сказать, я со всеми норм! но наши девочки как-то странно себя видут, они мне запрещают общаться с кем-то кроме них! но я сними один раз поругалась, дак ща они только говорят что бы я на переменах в классе сидела!а с парнями я лучше всех в классе общаюсь! я ваще люблю всех наших мальчиков! и к девочкам норм отнашусь!

0

35

-=Crazy GIRL=- я тож наших парней просто обожаю!!! Они не пьют (как НЕКОТОРЫЕ) , не курят, нас защищают))) Обалденные))) С ними можно обо всем поговорить, они все поймут))) Супер-парни, обожаю их!!!  :D

0

36

Ну наши парни пью и курят некоторые, да и секреты им доверять не льзя, но они очень клёвые, мне нравится с ними общаться1 так прикольно! и весело!

0

37

У нас тоже парни прикольные, но 1 из них (тонко намекаю МАША ПЕРВУХИН) тааак зазнался вот сперва када начнёшь с ним общатся он вроде не чо кажется и раньше нормальным был а ща началась звёздная болезнь ужжас.....

0

38

Карамелька а почему МАША первухин???? С каких он это пор МАША??????)))))))))

0

39

ой! я миш написать хотела=*

0

40

Карамелька вот так ужо понятнее))) А чего он это у вас так зазнался?

0

41

Меня школа бесит поому что:
1)За то что У всех классов молодые клсснухи а у нас старуха!(Клаве66лет она дууууууура)
2)Меня бесит Ольга Сергеевна.Она всё время ведёт себя как дура и обращается с нами будто нам 5 лет!
3)Ольга Сергеевна задаёт нам домашку даже на выходные!!!!!!!!! :'(
4)У нас в школе нужно ходить в форме и это не справедливо!!!!!!Если придёшь в джинсовой юбке клава начинает орать.
5)Ещё мя не устраивает то что уроки по 40 минут. Я хочу по 30 или по25.
6)Мне не нравится что часто всякие контрольные и самостоятельные очень частооо!!!!!
7)а сейчас у нас по инглишу контроль и можно повеситься пока выучишь!!!!!!!!!! :'(

0

42

Леро4ка написал(а):

3)Ольга Сергеевна задаёт нам домашку даже на выходные!!!!!!!!!

Не вижу ничё в этом ужасного... нам тож задают на выходные...

Леро4ка написал(а):

4)У нас в школе нужно ходить в форме и это не справедливо!!!!!!Если придёшь в джинсовой юбке клава начинает орать.

В этом я тож ничё не вижу страшнага... у нас вабще са следущего года строгая-пристрогая школьная форма

Леро4ка написал(а):

5)Ещё мя не устраивает то что уроки по 40 минут. Я хочу по 30 или по25.

у нас в школе уроки ваабще по 45 минут...

0

43

П0fiгistk04k@ по 45??? Повешаться можно таким образом((( Я седня 30 то кое-как высидела)))

0

44

LittleDevil написал(а):

по 45???

Ага, и я не вижу в этом ничего ужасного, я уже привыкла

LittleDevil написал(а):

Я седня 30 то кое-как высидела)))

А у нас сення уроки были по 35 минут, но мы ничего не делали... учителя вечно куда-то ходили...

0

45

Леро4ка написал(а):

3)Ольга Сергеевна задаёт нам домашку даже на выходные!!!!!!!!!

нам почти по всем задают на выходные.

Леро4ка написал(а):

5)Ещё мя не устраивает то что уроки по 40 минут. Я хочу по 30 или по25.

можно вообще в школу не ходить. в конце-концов учиться-то надо.

Леро4ка написал(а):

6)Мне не нравится что часто всякие контрольные и самостоятельные очень частооо!!!!!

ты еще не в 7ом классе, там все гораздо труднее, чем в 6ом так что радуйся лучше)

0

46

П0fiгistk04k@ понятно, что ты уже привыкла))))

0

47

да 40 и 45 мин разница то небольшая!LittleDevil
он просто считает что н такой крутой всеми обожаемый, поцеловался в первый раз в 3 классе вот и зазнался типо вырос очень рано(по внешности не скажешь) есчо считает себя красивым и ещё када он волосы отростил.......ВАЩЕ ЗВЁЗДНАЯ БОЛЕЗНЬ НАЧАЛАСЬ!

0

48

Карамелька мада... Впечатляет)))

0

49

Леро4ка Слушай, тебя послушаешь так вооще подумаешь, что ШКОЛА - ЭТО ТАКОЙ АД!!!!!!!!!!!!!!!! Из тебя негатив так и прёт....(((( Ты старайся не замечать некоторых вещей... Вот, мне, как и, думаю, многим другим, не нравится то, что домашки много задают, например!!!! Но я настолько АБАЖАААЮЮЮ свою школу и класс, что не обращаю внимания на это)))))))))) :disappointed:

0

50

Нюш@ правильно!!! Все вот эти неудобства заменяет общение с друзьями, которое стоит намного дороже всяких плохих оценок!!!!  :flag:

0

51

LittleDevil Действительно, подумаешь двойка или тройка! Они приходят и уходят, а вот друзья обычно, если уходят, то больше не возвращаются...(((((( Таак чтоне нужно обращать внимание на такие мелочи, которые всех нас иногда доводят, и учиться в своё удовольствие))))))))))))

0

52

Лерка-всё надо перетерпеть, а форму просто надо выбрать такую которая и тебе норм и клава будет не против.У нас вот в классе ваще на форму по..., но мы всё равно стараемся хоть немного, но соблюдать форму...

0

53

Хех... Я - аморальный преступник! Я не соблюдаю форму....  :D

0

54

ну почему сразу приступник? вполне нормальный человек...у нас все такии!

0


Вы здесь » Болталка » Школа » За что нам не нравится школа?