Болталка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Болталка » Школа » За что нам не нравится школа?


За что нам не нравится школа?

Сообщений 1 страница 30 из 54

1

По каким причинам вы можете относиться к школе, не так, как хотелось бы?
Лично мне не нравится иногда несправедливое отношение учителей и сильная нагрузка, а порой и сложные или нелепые задания.

0

2

Это мне тоже не нравится, а еще я просто не хочу ходить в школу, после того, как про меня какой-нибудь слух пустят!!! Вот я из-за этого вечно переживаю, хожу разбираюсь... Просто жуть

0

3

Любимка
Я считаю, что те кто пускают сплетни просто недостойны твоего внимания!
А еще в школе иногда могут быть плохими отношения с одноклассниками.

0

4

Да!!! Когда плохин отношения с одноклассниками, то это просто кошмар! Вот один мой одноклассник...Мне его так жалко.. Его все мальчики считают чмошником и никто с ним не общается

0

5

Любимка
Наверняка это у них неверное и тем более неоправданное мнение. А у нас в классе есть мальчики, которые скажем так мало тусуются и т.д. Но зато очень много знают по Биологии, Истории и аналогичным предметам. Так вот их большинство остальных пацанов называют "тупыми ботаниками".

0

6

я не люблю за то,что надо рано вставать...ббуууээээ

0

7

Электра
Это тоже плохо, когда кого-то обзывают и издеваются над ним, а еще оч плохо, когда на тебя настучат учителю и тебе оч хочется врезать этому человеку, но нельзя!)

0

8

!о_ОФФигеНаЯ!
А мы вставали рано только в 1 классе и 1 полугодии 2 класса. С тех пор учимся только во вторую смену с 14:00.

0

9

Не люблю, когда задают много и тебе хочется чем-то другим заниматься, а надо сидеть и учить эти уроки!!!!Бе((

0

10

Любимка
У нас почти никто не ябедничает учителям. Только некоторые девчонки. Большинство этого не делают, потому что потом все начнут обзывает "стукачом" и т.д.

0

11

А я не люблю за уроки. Даже не за уроки, а за контрольные, скорее. За то что оценки ставят... За то, что приходится общаться с нек-рыми неприятными мне людьми.

0

12

Julianna
Мне тоже многие из уроков не нравятся. Как и контрольные и самостоятельные работы.

0

13

Электра
А у нас девочки не "стучат", а только мальчик один

0

14

Любимка
Ну, тогда я бы и мальчиком-то особо его не считала...

0

15

Электра
боже не представляю как учится во вторую смену...блин,там че до 8 торчать?XD....мы учились ток во втором классе.....

0

16

!о_ОФФигеНаЯ!
Ну в перву. смену учиться лучше. Во вторую смену мне не нравится, что после школы уде темно и надо домой, а вот в первую после уроков можно идти гулять)

0

17

!о_ОФФигеНаЯ!
Мы самое большее учимся до 7 часов вечера

0

18

Электра, мы тоже, мне не нравится)

0

19

ага...и так ещё мучиться до 8 класса :mad: ...а потом в 1....... :rolleyes:

0

20

Zena, у вас с восьмого класса первая? у анс с 9го, но анс возможно и восьмом в первую поставят.

0

21

Julianna
вроде говорили да

0

22

Не люблю школу за неприятных личностей. я конечно тоже много кому неприятна, ну и чё. а ещё некоторые в нашем классе моей подруге говорят что меня ненавидят, а сами больше сомной чем сней в школе общаються(я ваще таких не понимаю) И за сплетни, но мне как-то по... что про меня придумывают, ведь я то знаю и мои подруги знают что это не правда!

0

23

не люблю за некоторых учителей!

0

24

-=Crazy GIRL=- за Клаву, поди?)))

0

25

LittleDevi не не за клаву, а за математичку!

0

26

-=Crazy GIRL=- а кто у вас математичка, если не секрет?

0

27

был Бороис Вячаславович, но его до понедельника не будет! А его заменяет-Светла Николаевна!такая дууууууу.......

0

28

я не люблю за не справедливость! ПРИМЕР:
кароче был один очччень престижный серьёзный конкурс по рисованию и моно было графику рисовать! и даже не раскрашивать прсто карандашом нарисовать!!!! клёво да? я так рада была!!!! и кароче нарисовала сдала училка мне сказала что красиво и сказала что я попала на конкурс я так рада была!!!!! мы всё обговорили и короче она мне потом говорит что другая девочка принесла рисунок, который она в прошлом году нарисовала в художественной школе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! АААААААААААААААААААААААА! а я всё сама честно рисовала так стаалась и карандашь растушовывала так аккуратно! и всё в пустую ну лано бы стазу не взяла меня а то сначала дала порадоваться день а потом........ так кашмарна я даже плакала из-за этого!!!!!!!!! а ведь врятли ещё будет конкурс где графику принимать будут((((.......

0

29

да не расстраивайся, главное что ты нарисовала!

0

30

но мне очень просто обидно!

0


Вы здесь » Болталка » Школа » За что нам не нравится школа?