Болталка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Болталка » Мода и красота. » ЭМО и ГЛАМУР


ЭМО и ГЛАМУР

Сообщений 61 страница 90 из 114

61

Я прочитала.... Моё мнение о ЭМО:
Мну лично по фиг на их!!! ЭМО - это всего лишь люди, которые хотят вделеться... И мну ещё нравиться их стиль одежды!!!
Мнение о гламур:
На них мну посрать тоже... Но сама я не гламур...
Просто я пофигистка, поэтому и такие ответы....

0

62

Муро4к@
о я наверно за гламур, но психею люблю и ещё чёрно-розовую одежду и картинки ЭМО просто абажаю

0

63

карамелечка я стобой!!!

0

64

а я тоже обажаю картинки эмо))) они такие прикольные)и еще люблю сочетание черно-розового и черно-красного цвета))так прикольно смотрится,хоть в одежде хоть еще либо где.

0

65

Я даже не знаю, за кого я... Точно не за гламур, а вот эмо... По-моему, НАСТОЯЩИХ эмо оч мало, зато много всяких позеров и выпендрежников, так что я не знаю, за кого я... :blink:

0

66

А я уже писала что я не за-то, не за-другое

0

67

Муро4к@
Про ЭМО прочитала и вообще блин надо всё по правилам-глупо
А про ГЛАМУР я не читал.Уж очень там много и мне лень)

0

68

Любимка они не живут по этим правилам, прям досканально!

0

69

-=Crazy GIRL=-
=))) а помнишь у меня кофту-балахон с белыми бабочками? мне её мама давно купила када я даже про ЭМО не знала но она мне всё большая да большая была а щас я её ношу  все думают то что я под ЭМО кошу! ОО прям стихи=)

0

70

хе-хе! а я чёлку выстрегла, ещё до того когда все узнали про нефоров и эмо. а теперь меня эмо или нефоршей называют....

0

71

А меня вообще каждый день спрашивают: Девочка, а ты что, эмо? Ну вот разве я на него похожа??? По-моему, нисколько((( Но ещё чаще меня спрашивают про то, нефор я или нет... Такой кошмар по 20 раз всем обьяснять, что я ЧЕЛОВЕК!!! :confused:

0

72

а я уже на нефоршу,отвечаю,а вам какое дело даже если я нефорша!

0

73

Да, бесит, когда тебя называют эмкой

0

74

очень бесит когда эмкой, а на нефорку почему-то не бесит!

0

75

но ваще я чо реву что ли хожу при всех? Ваще млииин!

0

76

ваще тормоза!!!!!!!!

0

77

ДАААААА!!!!

0

78

вот именно, сами не чё незнают, а говорят!

0

79

но чо я идиотка?????

0

80

ты-нет! а вот те кто говорят-да!

0

81

полностью согласна!

0

82

и непарся по этому поводу!

0

83

а вот я иногда хожу в черных капрях,в темной кофте,в черных сапогах и в розовой футболке! дак моя одна подруга (Алена,ты наверно понимаешь кого я имею в виду))))))))  ну вообщем моя подруга стала называть меня эмо!!!! так ужасно!!! а она прикалывается)))))))) но сейчас все норм *тьфу,тьфу,тьфу* и она меня так не называет)

0

84

КолесниЧка гы, я поняла, про кого ты))) Не обращай внимания)))
Меня вообще каждый день по этому поводу долбают))) У нас в классе вообще по этому поводу споры шли - одни за то, что я нефор, а другие нет))) Ну и пусть спорят))

0

85

Алён, а ты какую музыку слушаешь? рок?

0

86

Карамелька ну, не всегда))) Могу и попсу качественную послушать и даже рэпа и r'n'b немного, но рок, канеш, у меня на первом месте))) Вот тока я не люблю этот хард-рок, када все орут - терпеть такое не могу((( Мне больше по душе такой легкий, лайтсовый, как говорят, рок, женский даже больше))) Во, все сказала))) А зачем ты спрашиваешь?)))

0

87

LittleDevil Она просто хочет тебе ответ дать наверное... Кто ты? Нефор или может быть эмо??? ыГы))
А так - то стиль Эмо красивый, но их образ жизни я не понимаю... :dontcare:

0

88

Нюш@ а я Чилавег! А какой у эмо образ жизни, чтобы его не понимать?)))

0

89

LittleDevil Ну они кого - то вечно плачут, умереть хотят... Фигнёй воощем занимаются, не понимаю я всё это!!!!!!!! Да и в принципе я тоже ЧЕЛОВЕК)))))))))))))))) А ВОТ НАСЧЁТ ТЕБЯ, ДЕВУШКА, НЕ ЗНАЮ, НЕ ЗНАЮ...

0

90

Нюш@ неее, АлЕнКо - ЧиЛаВеГ!)))))) А нЕ кРеВеТкО!!!)))))))))

0


Вы здесь » Болталка » Мода и красота. » ЭМО и ГЛАМУР