Болталка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Болталка » Обо всем » Флудилочка


Флудилочка

Сообщений 121 страница 150 из 160

121

Julianna
Ни пуха))

0

122

Любимка, эхэхэх. к черту.

0

123

КолесниЧка ЛЕНКА, ЗАХОДИ В АСЬКУ!!!!!!!!!!!! ПЛИИИЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗ

0

124

Флудим, флудим))) Пишем что хотим и сообщений больше)

0

125

Там-тарарарарарам)))))) Люди, сеня вечером шобы все в аське были!!!!!

0

126

У меня ща в аське 11 человек, а еще не вечер)))

0

127

а я вот сейчас сижу в аське))))  блиин одно плозо....голова раскалывается:(болит....

0

128

КолесниЧка Бедная ты моя(((((((((((((((
А я вот скучаю, ща попробую зайти в аську и посмотреть, может там есть кто, хотя вряд ли... А мне вот так скуффффна...

0

129

А я хочу гулять....

0

130

Любимка так иди!!!!!!!! Чего проще-то, Настюш???????)))))))))

0

131

LittleDevil, классная подпись) не удержалась.
а я, наверное, буду все каникулы дома сидеть...

0

132

Julianna пасыыба))) И не скуффна те дома сидеть??? Хотя я тож сеня весь день буду сидеть... То ли пойти прогуляться в одиночестве... Я это люблю...))))  ^^

0

133

LittleDevil
А я не люблю одиночество. Ну завтра то поёдем по городу гулять со всей компанией??

0

134

Любимка вот енто да!!!!!!!! Зава я могу!!!! И Калинкина может!!!!!!!! Мы с ней помирились!!!!!!!!!! ЗАВТРА всех обзвоним и пошлепаем ТУСИИИТЬ!!!! Даже если все откажутся - Аленко пойдет одна))) Ну, Саффко отказаться не должно, во всяком случае!!!! И ты не должно!!! А как там Палтусюшко???

0

135

LittleDevil
хе)))я супер!!

а я воть ща буду редко писать в темах некоторых, потому что один человек(мой парень-Максим Ерцов), заходит на форум и читает что пишут тут, но сам не отписывается и даже не зарегистрирован! и вдруг я что нить еще напишу такое...не сдержусь..а потом будит плохо очч...

0

136

Эх, весна,весна..

0

137

Любимка написал(а):

Эх, весна,весна..

влюбляться надо))

0

138

Sолнышko маалчание золото, заяц мой)))))))))))))))))))))))))) А насчет влюбляться разговор легкий - дело сложное)))))))))))))))))))))))))  :rofl: У мну с этим бааальшие проблемы)  :(

0

139

LittleDevil
да, молчане для меня ща много значит и его оч берегу!!!а поч проблемы та?? ну ка давай рассказывай что у тя там опять??

0

140

Sолнышko а что опять у мну? Как мне опять влюбицца, када я УЖЕ влюблена? Только с каждым днем мне все больше кажицца, что это все тупо и зря, патамушто безнадежно...  :disappointed:

0

141

LittleDevil
а ты в кого хоть влюблена та? в того кого я думаю или неть?

0

142

А я ща не влюблена(((

0

143

Sолнышko КАНЕШ, В ТОГО, ПРО КОГО ТЫ ДУМАЕШЬ)
Любимка ненадолго, я думаю=)  :rolleyes:

0

144

LittleDevil
Возможно :rolleyes:

0

145

Настроения плохое((

0

146

Любимка ууу, солнце мое, оно у тебя с утра невпечатляющее... Прячемся все!!!! У Насти плохое настроение!!!  :rolleyes:  А када будит хорофее???  :huh:

0

147

LittleDevil,да, если у Любимки плохое настроение, то лучше держаться от нее подальше или поднимать ей ее настрой! Вот сегодня в школе не была, так настроение хорошее, скоро гулять пойду, вот только меня бесит, то что всё время слышу новости о своем бывшем. Это конечно хорошо,что я всё про него знаю..Но не всегда

0

148

Приветик!

0

149

Тьма ПРИВЕЕЕЕДДДД=))))))))))))
Любимка Просто уши затыкай и всё=)

0

150

АААа............Люблю.................

0


Вы здесь » Болталка » Обо всем » Флудилочка